Ivan Roudyk: первый интернациональный релиз

Зимой 2010 года Иван Рудык порадует поклонников танцевальной музыки новым ярким релизом, третьим по счету, спродюсированным в этом году. Записать вокальные партии в новом треке диджей и продюсер Рудык пригласил британскую хаус-диву Шену (Shena).

Shena на протяжении многих лет остается самой востребованной звездой в мире хаус-музыки, ее голос звучит в таких хитах, как Watch Out, The Weekeend, I’Il Be Waiting, Nothing Better, Can’t Stop The Rain, созданными титанами электронной музыки — Alex Gaudino, Michael Gray, Eddie Thoneick, Erick Morillo.

К созданию первого интернационального релиза Иван Рудык пригласил своих любимцев Hard Rock Sofa и одного из самых высокопрофессиональных импресарио в мире танцевальной музыки — Олега Илюшина (London Tribal Freak).

Иван Рудык: «Я очень люблю Шену и многие годы мечтал о сотрудничестве с ней. Работа над треком шла в течение месяца, результат превзошел все мои ожидания. Aphrodisiac великолепен! Я чувствую себя очень счастливым, благодарю бога и близких за этот момент в моей жизни. В самое ближайшее время я открою доступ к треку, ну а пока любой желающий может ознакомиться с двухминутным демо в моем видеоролике на PROMODJ».


8 ноября 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
folevski 8 ноября 2010 19:02
Зачем велосипед изобретать, не тот формат, стандартные волны, side-chain, куча трудно-читаемых высоких частот, влажный и вкусный хлопок, что еще нужно, только хороший вокал:)

Беда в другом, как все это, кроме оригинальных слов, будет отличать трек от ему подобных.
Ответить  
Кирилл Касьянов 8 ноября 2010 22:48
dj spin this track - оригинальные слова
Ответить  
folevski 8 ноября 2010 23:15
Ну это так, как вариант зацепиться, а вообще просто хочется чтоб музыканты, которые что-то клонируют, понимали, что это клон:) Или это я просто такой параноик, хочу всех вернуть во времена Kadoc - The Nighttrain:)
Ответить  
Deep Sound 8 ноября 2010 23:00
Придумай новый, и стань новым богом House-культуры. Не? Не алё? ))) Ну тогда блюй молча )))
Ответить  
Deep Sound 8 ноября 2010 23:35
Вай маладэц ))) Как запишешь трек с Шеной, дай знать, зайду послушаю )))
Ответить  
ANDI VAX 25 ноября 2010 14:13
шведская хауз мафия сьела мозг Ивана
Ответить  
DJ Moves 8 ноября 2010 16:59
Опят Хаус Мафия. Только на этот раз русская.
Ответить  
Fluoride11 8 ноября 2010 17:58
Где-то 12 слов в тексте насчитал, прикольно...
Ответить  
Fluoride11 8 ноября 2010 17:58
Хотя для хауса это нормально я ничего тут не хотел такого сказать Wink
Ответить  
Deep Active Sound 8 ноября 2010 19:20
Будет отличный релиз. Вокал на высоте.
Ответить  
Кирилл Касьянов 8 ноября 2010 22:49
стандартный.
Ответить  
Dj Который 8 ноября 2010 22:56
нда...не уж то не к чему стремиться? всё одно и тоже
Ответить  
ATLANTIKS 8 ноября 2010 23:14
кому как а на мой взгляд очень интересная работа КАЙФ
Ответить  
ATLANTIKS 8 ноября 2010 23:19
главное в этом треке голос.а музыка здесь на втором плане. а она при таком вокале и не должна быть на первом
Ответить  
Кирилл Касьянов 8 ноября 2010 23:51
главное, что бы Ваня не прочитал этот блог - расстроится
Ответить  
DJ BAUR 9 ноября 2010 0:07
ему скорее смешно будет... релиз-то хитовый на самом деле! и любому "играющему" ди-джею это понятно, а остальные пусть дальше ворчат... )))
Ответить  
Кирилл Касьянов 9 ноября 2010 0:16
всё возможно. нам с фолевски мимо кассы. я вообще не люблю такой "бигрум" саунд.
Ответить  
RELANIUM 9 ноября 2010 7:46
Хаха, поддерживаю Амиго, кому и почему расстраиваться, продакшен от Хард Рок Софы и голосом Шены - тут не сочувствовать и "завидовать скрепя зубами надо" ну по доброму конечно же )))
Релиз обещает быть отличным, ждём
Ответить  
Phillipo Blake 9 ноября 2010 0:41
Я уверен что это хит!
Ответить  
Second Way 9 ноября 2010 7:20
лабуда коммерциозная
Ответить  
badexample 9 ноября 2010 7:39
dj - clone this track.
Ответить  
VITALY DEPP 9 ноября 2010 9:24
Хороший коммерческий релиз, попсовенько! ))
Ответить  
Rave CНannel pres. Kotana 12 ноября 2010 14:43
Хаусовенько !
Ответить  
Volodey 26 ноября 2010 19:06
почему электро хаус называют хаусом ?
Ответить  
Dj NIL 9 ноября 2010 16:36
интересно, а сколько "евриков" Шина берет за запись вокала? Кто знает ???
Ответить  
Volodey 26 ноября 2010 19:06
нормально это точно ))
Ответить  
Andrew Benson 9 ноября 2010 19:28
Для коммерции всё очень правильно, верный хит. Не люблю треки, очень похожие на всё творчество другого проекта, но эксперименты и андерграунд нужны не всем. Так что остаётся порадоваться за соотечественника=)
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 9 ноября 2010 22:31
Не зацепило...
Ответить  
skysymphony 10 ноября 2010 12:13
Как же всё-таки это забавно читать, и немного грустно... Гуру российского хауса готовит новый проект - и тут же новость об этом становится пищей для голодной толпы. Которая жадно и трепетно стремится самоутвердиться за счет легендарных и выдающихся персон. Слава Герострата чужим покоя не дает.

Ну кто из тех, что уже наследил в комментариях, может поставить себя на один уровень с Рудыком, с точки зрения признания авторитетных коллег, престижа, узнаваемости, раскрученности, достижений? Кто, а? Зависть, господа. Элементарная зависть. Вкупе с убогим личным музыкальным вкусом. Эти два фактора и способствуют выливанию негатива в связи с той или иной публичной клубной личностью.

А после всего мы еще удивляемся, почему немало известных российских топовых dj отрицательно относятся к promoDJ.

Рудык показал в очередной раз мастер-класс всем. Даже некоторым весьма популярным проектам, тоже пытавшимся поймать тренд, однако не попавшим в ноты. Из комментов - самые вменяемые вышли у RELANIUM ★ СВОЯ АТМОСФЕРА и Баура!

Скоро эту ветку увидит маргинальная гоп-школота, любимая музыка которой - примитивный однообразный морально и эстетически устаревший ИлеХтро_кач-хаус (Джим, Рига, Соловей). И тогда такой мощный флуд начнется...
Ответить  
Кирилл Касьянов 10 ноября 2010 13:56
ремикс на майкла джексона лучше был)
Ответить  
ᴰᴶGENE 10 ноября 2010 18:41
Отличный трек, сразу понравился, когда услышал Instrumental очень удивился надписи в конце видео comming soon)
ЕЩЁ!
Ответить  
dяdя-uвo [highwaysouls] 11 ноября 2010 4:01
"Ждешь ждешь нового года а его... нет!"
Я практически уверен, что все из за того, что нет уважения к тем для кого этот продукт делается и нет ощущения что музыкант делает музыку в первую очередь для себя самого и она ему самому нравится. В этом процессе есть какое то таинство, которое просто не приходит "как новый год", и звук тебе и клуб западный и свет, лишь девчонки скрашивают тоску банальных и унылых "порви танцпол" мелошек, даже Ивану кажется, как то скучновато ручками машется. Я вот сейчас совсем в другом ресурсе обитаю и уже первый в России по альтернативе и знаете в чем кайф, в том что каждый кто добавляется ко мне в фанаты, реально фанат. и нет вот этого снобизма по отношению к молодым музыкатам, издался не издался, главное что у тебя... что ты хочешь сказать и насколько искренен ты к слушателю. Вот секрет запада, вот почему их приятно слушать. Просто все делать нужно во первых для себя а потом для слушателя. Извините заговорился, но я сюда захожу как а лакмусовой бумажкой. Спасибо тебе Артем за клевый "клип" я его добавил в избранное, жаль что на простоплеере.ком нет их.
Ответить  
Nick Lawyer 12 ноября 2010 5:38
Отличная коммерция, вполне.были бы у вас такие возможности как у Ивана записаться с такой вокалисткой, каждый из Вас считал бы себя героем, так что завидовать надо молча друзья или не комментировать вообще с негативной стороны в таком случае. WAZZAA!
Ответить  
black kotenok 16 ноября 2010 9:41
Так скажу,считаю,что это попса чистой воды,мелодия очень быстро приестся
Впрочем энергетика есть,для начала слушается с интересом.
Я считаю,что на танцполе главное -завести народ ритмами,люди приходят повеселиться,потанцевать,предс тавленная вещь для подобного вполне подойдет
С работами Рудыка незнаком,про Шину тож слышу впервые.Вообще то,конечно работа сделана на 5. PROMODJ
Ответить