Robert Babicz и его свежий Babiczstyle

Роберт Бабич (Robert Babicz) открывает лейбл имени себя и выпускать на нем собирается, естественно, преимущественно собственную продукцию.

«Я делаю это для того, чтобы иметь платформу для высвобождения моей музыки и музыки моих друзей с максимально возможным качеством звука», — говорит Роб, который многим как раз и известен своим перфекционизмом, если не сказать маниакальными наклонностями, в области звукоизвлечения. За 2010 год он уже успел выпустить два двенадцатидюймовых сингла и альбом Immortal Changes, а в былые времена он умудрялся издавать до восьми записей в год.

Лейбл Babiczstyle — не первый опыт музыканта на этом поприще, предыдущий рекордингс Shortcut сейчас не функционирует, в 02—03 годах Роб записывался там под псевдонимами Rob Acid и Ivory Audio Systems. Новый же Babiczstyle откроет виниловый EP под интригующем названием Remote Kiss, произойдет это 12 июля.



Треклист:

  1. Remote Kiss
  2. The Sun
  3. Simple Feeling

W

10 июня 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
M Clis 10 июня 2010 20:05
Еще один лейбл с хорошей музыкой)
Ответить  
Кирилл Касьянов 10 июня 2010 20:44
клипец прикольный, народ тусит)
Ответить  
Кирилл Касьянов 10 июня 2010 20:48
и сделан наскоряк, вообще без бюджета)
Ответить  
Weather 10 июня 2010 21:06
вот и разница между маньячеством и перфекционизмом. чтд (:
Ответить  
M Clis 10 июня 2010 21:49
+1
Ответить  
folevski 10 июня 2010 22:24
Клево! atmospheric tripping techno by Babicz.

Яб не сказал, что он так уж и оригинален в звуке, типичный муговский фанат), что касается качества, даже не думайте спорить, оно отменное.
Ответить  
folevski 10 июня 2010 22:39
Ответить  
M Clis 10 июня 2010 22:43
у него муг есть?!
Ответить  
folevski 10 июня 2010 22:46
У него чего только нет), причем все синты под себя перепаивать отдает, сейчас найду видос из студии, подожди чуток)
Ответить  
folevski 10 июня 2010 22:49


Ответить  
folevski 10 июня 2010 22:55
Кстати, впитывайте, любители компрессии и тяжелого лимитирования).
Ответить  
M Clis 10 июня 2010 23:00
дык муг там где?
Ответить  
folevski 10 июня 2010 23:10
Да бог ты мой, какая разница, где там у него муг или не муг, надо было видимо попросить, чтоб оператор камерой побольше крутил, смысл не в самой железке, я говорил о звуке.
Ответить  
folevski 10 июня 2010 23:10
Скажем так, о типичности звучания.
Ответить  
M Clis 10 июня 2010 23:17
так муг-то тут причем?!?!?!))) тём, у него звук "аналоговый", "теплый", "глубокий"... муг - это муг мафака... он фанат MS-20 и своего пульта с ревером древним) и фанат софтовых синтов.
Ответить  
folevski 10 июня 2010 23:30
Ладно, не понимаешь о чем я).
Ответить  
M Clis 11 июня 2010 10:25
о да, куда уж мне)))
Ответить  
folevski 11 июня 2010 16:16
Это мне, куда уж)
Ответить  
BENGALSKY 10 июня 2010 22:41
Давно пора
Ответить  
DJ REEVES 11 июня 2010 2:25
Красавец! Как всегда в своем стиле, настроение и волне! Ох уж этот парень!
Ответить  
Sasha Orbeat 11 июня 2010 9:47
не могу не поделиться своей любимой композицией у Бабича...

Ответить  
Sasha Orbeat 11 июня 2010 9:48
П.с. жду ремиксов на эту ЕP =) Astor меня очень порадовал.
Ответить