Выиграй Nokia X6 ;)

Со дня на день будет объявлено о новой акции от Nokia, призом в которой будет современный и модный сенсорный коммуникатор Х6!

Вы, наверняка, уже обратили внимание на счетчик. Именно он отбивает секунды до объявления старта игры. Начиная с 24 декабря, любой желающий сможет попробовать свои силы и включиться в борьбу за главный приз.

Для того, чтобы стать обладателем новинки от Nokia, необходимо зарегистрироваться на сайте PROMODJ и стать участником акции. Набирайте очки и ищите свое имя на вершинах рейтинга участников. Каждая новая игра повышает шансы на победу.

14 января будут подведены итоги конкурса и победителям будет вручен многофункциональный коммуникатор Nokia Х6 — карманный медиацентр. А пока следите за счетчиком и ждите старта акции, до начала игры осталось совсем немного времени.

17 декабря 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Kirill Euphorique 17 декабря 2009 22:37
о май гош..виват культ мобильников в рф...
мда..
Ответить  
Batkov 17 декабря 2009 22:52
Ммм...Да интересно! Нужно будет поучаствовать! А то хожу со своей трубой уже 4 года!
Ответить  
DJ Dum bassov 18 декабря 2009 0:20
Лучше айфона ничего нет,скоро столько появиться коммуникаторов что инокия x6 не надо будет
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 18 декабря 2009 4:38
Айфон - пустышка, понты для приезжих!
Ответить  
Dickie Dudgeon 18 декабря 2009 5:34
Согласен, брат)) Я вообще видел фото, где сравнивали айфон и камень... одно отличие...))
Ответить  
S.Vlaso 18 декабря 2009 0:36
посмотрм что за конкурсы будут (хы хы)
Ответить  
Elevenlevel 18 декабря 2009 1:00
Не коммуникатор, а урод. Nokia производит революцию в создании гробов! Еще один кирпич в стене nokia. Если честно, то у самого nokia n79 и хуже говна еще не встречал. Еще немного и весь развалится. Раньше делали лучше
Ответить  
Dickie Dudgeon 18 декабря 2009 6:21
У меня такой где-то остался!)))
Ответить  
notMalykhinV 19 декабря 2009 19:25
моторолла старая у друга в речке искупалась и нифига ей не было!
Ответить  
notMalykhinV 19 декабря 2009 19:25
вывод:нахер мне айфон,покупаю мотороллу!
Ответить  
notMalykhinV 19 декабря 2009 19:28
ага,нереальный отстой,особенно джойстикиЁ!
Ответить  
Anisotropy 18 декабря 2009 1:27
и наврено выиграют спамеры и флудеры.. они то очки умеют набивать))
Ответить  
DjKuza 18 декабря 2009 2:22
Да вот такую шутку я бы на че небудь поминял или маме отдал
Ответить  
Loner aka Deymon 18 декабря 2009 11:18
Такие апараты я еще неубивал Интересно он с перепрошивкой дружит?
Ответить  
Сергей Vo 18 декабря 2009 13:00
лучше бы БМВ Х6
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 18 декабря 2009 19:06
А я за Нокиа, Соньками только гвозди забивать...
Ответить  
Michael Martin 18 декабря 2009 23:03
Мда.от нокии еще одно овно.скажу сразу,камера там хоть и по пикселям бросается в глаза,только фото получаются не такие качественные,все по тому что в ф.с телефона встроена программа,которая уменьшает вес фотографии.Это 60 серия,то есть смарт.Для любителей которые любят настроить телефон под себя,дать полный доступ к ф.с не получится,так как нокия все еще не догонят что полный доступ к ф.с рулит.обьяснять не буду,знающие люди поймут.Сам имею смартфон от нокии по началу был им доволен,но в скором времени мне уже надоели его стандартные функции,те же ручки при включении.хотел было их заменить на другую анимацию,жестко обломился.только смог поменять мелодию на включение.Словарь,это вообще отдельная история,слова он забывает,а раз забывает значит маленький запас слов,что бы его увеличить надо патч,а еще патч может корректно не заработать.громкость из динамика.у всех других фирм телефонов,смартфонов и кмк увеличить ее можно(только,не надо говорить зачем делать из него магнитофон,зайдите на аллнокию там повстречаете не мало тем,что как увеличить,а то иногда я не слышу когда мне звонят).в ноге нет.да и вообще косячные пошли у них деваисы,на данное время если брать то лучше самсунг виту,корочь на вм или андроиде.Данный пост написан тем кто любит копаться в телефоне.тем кому нужна просто сенсорная шумелка с мр3 этот девайс не плох.
Ответить  
Michael Martin 18 декабря 2009 23:08
Забыл еще сказать Wink еще не все минуса написал о ф.с симбиан.их много,перечислять не буду,есть специальные форумы где можно прочитать о них.та же алка
Ответить  
Denis Geek 19 декабря 2009 15:54
А что X6 уже переплюнул N97? Блин, а я жене заказал на днюху N97, надо пересмотреть желание!
Ответить  
Dj Yaris 19 декабря 2009 19:00
Прикольно, на официальном сайте, такого нет даже)))) ток X 3 , сами сделали?? Smile
Ответить  
SavmiN 23 декабря 2009 13:08
интересно кто первым начнет? в смысле не выиграет - а играть начнёт - тока не понятно во что %)
Ответить  
Eminence grise 23 декабря 2009 19:36
Маленький анонс =)

Будет разыграно целых 5 телефонов !!!!

Удачи в игре
Ответить