Новый процессор эффектов от Native Instruments

Хорошо известная вам компания Native Instruments показала миру The Finger.

The Finger — эффект-процессор, разработанный Native Instruments в сотрудничестве с музыкантом Tim Exile, позволяющий использовать более сорока эффектов в реальном времени. Все просто — вам необходима лишь сама программа и MIDI-контроллер. А дальше дело фантазии, фантазировать можно с семплами, реверберацией, задержкой, дисторшном и прочими музыкантскими радостями. Если воображение пойдет еще дальше, пробуйте накладывать одновременно по несколько эффектов.

На видео ниже Тим показывает некоторые возможности. Заинтересовавшихся продуктом зазывает официальный сайт.

20 сентября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Michael dEFT 20 сентября 2009 17:44
уже хочу)))
Ответить  
Abeyance 20 сентября 2009 17:52
Интересно!
Ответить  
Abeyance 20 сентября 2009 18:24
а кому не терпится стоит он 79 евриков!
Ответить  
Kasper17 20 сентября 2009 18:53
Крайне интересная штуковина!!! Wink))
Ответить  
Etnia 20 сентября 2009 19:07
крутая фишка .)
Ответить  
DeeJayMiKe 21 сентября 2009 0:05
скоро весть DJ будет состоять из ноутбука и ......все
Ответить  
Kasper17 29 сентября 2009 15:58
Ноутбук - хороший инструмент...
Но любым инструментом надо уметь пользоваться...
Вот кто то на хорошем ноуте будет творить интересные вещщи, а кто то сможет им только гвозди забивать...
Ты неандертальцу ноут вруки дай... еслиб он умел, то сказал бы : "Вот херня какая то..."
Ответить  
SeeStann 21 сентября 2009 1:42
давно ждал
чего-нибудь подобного качественного)
Ответить  
Fox Beats 21 сентября 2009 8:47
Почему любая новость разводит такую полемику на промо? По-моему, каждый кто прочёл эту новость отметит для себя, что есть такая штука как Finger и сам для себя решит юзать ему его или нет. Не надо навязывать никому своё мнение, надо просто оставить коммент положительный или отрицательный, но только если ты в этом разбираешься и уже попробовал поюзать. Если выходит какой-то продукт, значит он кому-нибудь пригодится...
Ответить  
Адель Димиев 21 сентября 2009 11:24
КРУТО
Ответить  
Грампи Кэт 21 сентября 2009 12:00
по-моему уже существует столько процессоров эффектов, что еще один новый - как собаке пятая нога...
Ответить  
Dj Limefox 21 сентября 2009 14:15
+1
Ответить  
M Clis 21 сентября 2009 14:42
а чем artillery 2 хуже?
Ответить  
художник17 21 сентября 2009 19:56
WOW
Ответить  
knopki 22 сентября 2009 0:17
То же что и в Ableton, и кстати в нём можно группу эффектов под 1 клавишу делать и тогда уже точно, управлять эффектами в реальном времени с микрофона usb голосом, как я уже демонстрировал...
Эффекты, эффекты... и не всегда они нужны, точно одно - это очень интересно.
Ответить  
Грампи Кэт 22 сентября 2009 15:06
сегодня вечером потестирую пожалуй
Ответить  
M Clis 22 сентября 2009 15:09
есть народный) вечером будет видео)))
Ответить  
Diasai 23 сентября 2009 1:49
Sugar Bytes Artillery - помоему та же сам хрень
Ответить  
Dj Limefox 23 сентября 2009 11:07
letitbit.net/download/5750.53b …
Вот он "Палец"=)))
Ответить  
RA ORNY 28 сентября 2009 18:31
я уже подумал комп залагал)))
Ответить