Numark NS7

Компания Numark в сотрудничестве с Serato выпустила в этом году концептуальный DJ-контроллер. В наши дни программы и CD-проигрыватели высиживают со своих мест виниловые проигрыватели. «На выручку» пришёл NS7.

Устройство разработано для управления программой Serato ITCH, которая в комплекте с NS7. Но, к счастью многих, вы с лёгкостью сможете использовать практически любой другой диджейский софт.

Вы всё ещё спрашиваете зачем нужен этот девайс? NS7 позволит вам не только глубже погрузиться в игру, но и сделать её более качественной. Да и к тому же публике будет на что посмотреть.

Основной арсенал:

— 2 колеса, имитирующие виниловые проигрыватели с прямым приводом
— 2 ленточных контроллера
— 64 переключателя
— 6 слайдеров
— 15 вращаемых контроллеров.



Стоит гаджет, конечно, немало. За рубежом его стоимость составляет около 40 тысяч рублей, в то время как в нашей стране приобрести NS7 можно тысяч за 60-65.

Nu Delirium Platinum

11 ноября 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Weather 11 ноября 2009 4:12
скретчит забавно
Ответить  
Кирилл Касьянов 11 ноября 2009 7:27
и? на 65 можно более менее нормальный НАСТОЯЩИЙ виниловый комплект приобрести.
Ответить  
Soulpost 11 ноября 2009 12:48
тяжёлый наверно...
Ответить  
Dima Grabber 11 ноября 2009 16:17
Прикольно вышло- вчера отправляю в блог и в новости статью про N7. Её отклоняют в новостях, но появляется эта утром рано Ндяя...
Ну если кому интересно моя статья- http://dima-grabber.promodj.ru … чуток поболее...
Ответить  
Andrey Sobolev 11 ноября 2009 16:47
Он чё, для Виртуал DJ создавался. Похож на программу как две капли!
Семпатичненький. Хотя....такой если на пальчик упустешь....
Ответить  
dj Alan (PluGin) 19 ноября 2009 2:01
как любой MIDI контроллер думаю будет работать почти совсеми имеющимеся DJ-программами имеющие управление и назначение функций через MIDI. на что и расчитано производителями, чтобы угодить всем...
Ответить  
DIGITAL MESS 12 ноября 2009 3:00
и иголка не скачет - кул!
Ответить  
di3x 12 ноября 2009 9:44
а мне кажется - кульная весчь, не надо тебе ни вертушек ни пульта, ни диски записывать) всё и сразу. давно о таком думал) вот изобрели)) конечно дорог, а сколько ща стоят 2 штуки CDJ-2000 и пульт)))
Ответить  
ALEXEY SHEVELEV 24 апреля 2010 0:15
пришли к согласию палата наших лордов збавляй ценик в 2,5
или мы будем верны нашим вертушкам от компании ТЕХНИКС
Ответить  
djrewers 7 июня 2011 17:56
ребят всем привет я вот себе приобрёл такую штуку и столкнуля буквально с целой проблемой. встроиная звуковуха мне дала пи...ы
ч.з. 15 минут работы начинает хриеть и отставать звук. кто нибудь знает в чем тут дело? кто знает буду признателен есле напишете мне.
Ответить