Антоха МС выступит в Москве

3 сентября
16 Тонн, Москва

Антоха МС появился словно бы из ниоткуда. Улыбчивый парень из спального района Москвы играл на трубе, читал рэп, пел и танцевал. Таким — легким, солнечным, жизнерадостным — был его первый альбом. После появились громкие сравнения — в первую очередь, с другим пропагандистом светлой музыки, Михеем.

После альбома Антоха взял перерыв на несколько лет. В 2015-м он напоминает не Михея, а, скорее, кибер-Цоя: так звучит его самая новая песня «Провода». При этом черный грув, искренность, обаяние и самобытность никуда не делись. Это и правда очень русская музыка — что самое главное, при всей своей непохожести ни на кого, Антохе удается быть добрым. «Нести добро» — один из его творческих принципов.

«Иногда он под бит отправляется в зал танцевать с людьми, где настолько забывается, что промоутеру приходится его отлавливать: „У тебя еще две песни“. Как хороший стэндап-комик, он общается с залом и даже выводит фанатов на сцену танцевать вместе с ним. Это тщательно срежиссированное выступление, а не просто презентация песен. Шоу, которое блестяще играет на эмоциях, не хуже бизнес-тренингов и речей сайентологов» («Афиша»).

Подробности и билеты.

28 августа 2016

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DJ Art Creative 28 августа 2016 20:28
Антоха МС? На очереди Рем Дигга и Птаха.
Это точно раздел "Почитать"?
Ответить  
musicount 28 августа 2016 20:43
Артём, что-то твоя музыкальная эрудиция традиционно сбоит каждый первый раз. Ради чего ты вообще решился на это сравнение? Я, конечно, понимаю, что слово "рэп" вызывает определённые ассоциации, но ты бы ради приличия хоть поинтересовался, что за творчество у критикуемого тобой персонажа. Продюсирует Антона человек, который в своё время сделал знаменитой группу 5NIZZA, и делают они в первую очередь свободную электронику с уклоном в раггу. Не в ту степь ты, короче говоря, зашел.
Ответить  
а это не тот Антоха который с Краснодеревщиком совместки делал ?
Ответить  
musicount 28 августа 2016 20:47
Тот самый.
Ответить  
чётко мутит , почемут так и подумал , благодарю за ясность а то ютаб заблочен )
Ответить  
DJ Art Creative 28 августа 2016 22:46
То, что я услышал в видеоклипе "Антоха МС - ПРОВОДА" ещё хуже, чем обычный рэп.
Якобы закос под интеллектуальную музыку, но на самом деле полная бредятина.
Так что я критикую, как говорится, со своей колокольни.
Ответить  
musicount 28 августа 2016 23:36
Как чукча: "что вижу, то пою". И я не про Антоху сейчас. Можно же приправлять деликатными оборотами вроде "мне кажется" или "по-моему". Постоянно у тебя реакции в стиле красномордых домохозяек с одноклассников.
Ответить  
DJ Art Creative 29 августа 2016 10:45
А это кто???
Ответить  
ты развейся немного , отдохни от промо а то тебя несёт неподецки уже .
Ответить  
Polyphonica 29 августа 2016 15:49
Я не знаю кто это и мне лень даже интересоваться.
Ответить