Плеер: новый совместный релиз Burial, Тома Йорка и Four Tet

Без каких-либо предварительных анонсов вышла совместная пластинка трех не нуждающихся в долгих представлениях артистов. Тираж Her Revolution / His Rope крайне небольшой и без опознавательных знаков (черный конверт, черное яблоко без надписей) был выставлен на продажу 2 декабря всего в нескольких лондонских рекордшопах и сразу же раскуплен. Что в целом неудивительно для такой коллаборции — в последний раз вместе Том Йорк, Burial и Four Tet выпускали музыку почти 10 лет назад.

Thom Yorke, Burial, Four Tet — Her Revolution. Барабаны либо очень похожи, либо засемплированы из Massive Attack

На маркете Discogs пластинку уже перепродают по ценам от 170 до 200 фунтов стерлингов. Там же нашлись люди, предлагающие за релиз новую PlayStation 5 и проклинающие лейбл XL Recordings за крошечный тираж. На нем теперь наживаются реселлеры, оставившие реальных меломанов и коллекционеров за бортом. К счастью всех желающих просто послушать музыку и не заморачиваться о ценах в сети уже появились оцифровки винила, которые мы и предлагаем оценить.

Thom Yorke, Burial, Four Tet — His Rope. В обоих композициях звучит вокал Тома Йорка

На стримингах и вообще в цифре треки ждать не стоит — по крайней мере в ближайшее время. Всё в лучших традициях «white label vinyl only». Если что, еще вот здесь есть оба трека одним роликом.

3 декабря 2020

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Editor 3 декабря 2020 9:25
Ответить  
str 3 декабря 2020 17:54
событие конечно.. но имхо, ну, троечка
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий