Плеер: новый сольный альбом Ивана Старцева

Alone / Alien — первый сольный лонгплей Ивана Старцева, музыканта инди-группы Марсу Нужны Любовники и одного из руководителей лейбла Up! Up! Up! Music. В альбом вошли 9 инструментальных композиций на стыке жанров: от мягкой электроники до напористого брейкбита. Пластинка полностью раскрывает Старцева как музыканта: яркий мелодизм, объемное звучание, глитч и прочие эксперименты со звуком.

Стоит также отметить, что это первый альбом, где Старцев выступил не только в качестве автора и аранжировщика, но и проявил себя в роли звукорежиссера. Альбом от начала и до конца создан одним человеком, что отобразилось в двойном названии. Вторая часть Alone / Alien отсылает к бесконечной теме космоса, которая широко затрагивается коллективом в своих песнях, не осталась без внимания и на сольной работе музыканта.

Альбом доступен для покупки в iTunes (уже в топе альтернативного чарта) и Google Play c 20 июня, а уже в следующем месяце выйдет сингл Alien с ремиксами Павла Хвалеева (ex-Moonbeam) и других музыкантов.

21 июня 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий