Zhu похоронил The Chainsmokers, Дэвида Гетту и других звезд EDM в новом клипе

Когда Zhu начинает публиковать загадочный контент, можно не сомневаться: во-первых, подпольная империя продюсера работает без сбоев и меняет танцевальный мейнстрим; во-вторых у Стивена Жу наверняка на подходе новый релиз, под который готовится хайп (ведь помимо непосредственно музыки, основой популярности артиста стали продуманная стратегия и работа с социальными медиа).

Удачно опробовав кинематографический подход в короткометражном фильме к дебютному лонгплею Generationwhy, в минувший уикенд был опубликован ролик под названием Nightcrawler. Снятое в лоуфайной черно-белой стилистике, минутное видео бросает вызов сразу куче людей: Marshmello, The Chainsmokers, Alan Walker, Kygo, Гетте и Стиву Аоки, а на фоне звучит музыка, которая может оказаться на новом альбоме.

Впрочем, главный парадокс, а возможно даже и персональный манифест — это использование бифа, что является неотъемлемой частью хип-хоп культуры в виде проявление вражды и неуважения к оппонентам. Zhu свой ход сделал, посмотрим ответят ли ему коллеги по EDM-цеху.

13 марта 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Roman Lars 14 марта 2017 9:16
Ну у коллег-то и свои дела идут неплохо. Чо они будут отвечать
Ответить  
See The Sea Records 14 марта 2017 18:21
Фамилия Гетта не склоняется!!!
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий