Deepchord, Echospace и токийские поля

Небезызвестный чикаго-детройтский сплав Deepchord все еще представляет проект Echospace (а ведь уже три года прошло), который в свою очередь представляет второй альбом Liumin.

Были времена, когда Deepchord (и Род Моделл в частности) записывали себя в прямые последователи и продолжатели саунда Basic Channel. Теперь же DC вроде как канул в небытие, фигурируя лишь в названии Deepchord Presents Echospace. Или правильнее было бы сказать переродился, ведь ни состав в лице Хитчелла и Моделла, ни идеология не менялись, появилось лишь на килограмм больше сайд-проектов.

Альбом Liumin, как и предшественник The Coldest Season, выйдет на импринте Modern Love. Звучание новинки описывается, как более тревожное, где-то на грани между эйфорией и сном. Хитчелл, похоже, все более втягивается в полевые записи (напарник Моделл это проходил лет пятнадцать назад) — материал, который он насобирал в Токио, лег в основу пластинки. Но каким бы медленным и экстатичным не оказался альбом, это все еще старое доброе и по-большей части аналоговое техно.

Выпуск запланирован на 21 мая. Кстати, первый тираж будет сопровождать бонусный диск с восьмидесятью минутами Хитчелловских полевых записок.



Треклист:

  1. In Echospace
  2. Summer Haze
  3. Sub-Marine
  4. Burnt Sage
  5. BCN Dub
  6. Firefly
  7. Maglev
  8. Float
  9. Warm

W

21 апреля 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Polonez 21 апреля 2010 19:22
эх...Deepchord Эксклюзив
Ответить  
bass13 (invertsky, 3mpty, etc) 21 апреля 2010 19:40
Этот трек что на видео хорошо бы смотрелся на лейбле ~scape, по моему мнению.
И вообще от него отдаёт скорее немецкой эстетичной даб-электроникой
Ответить  
folevski 21 апреля 2010 21:08
Deep in deep - глубже некуда)
Ответить  
Weather 21 апреля 2010 21:23
субмарина, кстати, недавно на недалеком модерн лаву лейбле проплывала

Ответить  
folevski 21 апреля 2010 22:36
Классические "чордики" немного поднадоели, а вот вначале, зеир гуд.
Ответить  
|brickman| 21 апреля 2010 22:45
Отлично!)
я так понял на виниле выходит,да?
Ответить  
Weather 22 апреля 2010 1:26
чегтзнает. и так, и так, наверняка
и те, и другие вряд ли себе будут изменять
Ответить  
|brickman| 22 апреля 2010 10:51
ну да.В общем надо будет успеть купить)
Ответить  
gradient 22 апреля 2010 18:32
судя по тому, что пишут тут www.discogs.com/groups/topic/2 … это будет CD
Ответить  
Weather 22 апреля 2010 18:53
ну первый растянули аж на четыре винила, правда до cd.
и модернлове в основном пластик штампует.

тем интереснее.
Ответить  
gradient 22 апреля 2010 20:25
как бы там ни было, ты сам понимаешь, что это не особо важно )
Ответить  
Mantsevich Dzenis 21 апреля 2010 23:55
я больше предпочитаю Хитчелловский Intrusion)
Ответить  
Weather 22 апреля 2010 1:16
(где же крики «попса»?)
Ответить  
Larionov 22 апреля 2010 1:33
Это очень хорошая музыка. С традициями как говорится...
Ответить  
Arkady Pavlov 22 апреля 2010 1:38
Суперский лейбл, один из моих любимых!) А следовательно и релиз будет крут и обязательно мне понравится) Ждем)
Ответить  
.ιllιlι.ιl Dj Tenno ιllιlι.ιl 23 апреля 2010 23:11
Круто!!! Мне очень понравлися...

Такой раслабон...афигеть...
Ответить  
S1L3nT 24 апреля 2010 17:30
потрясающая атмосфера в трэке!
Ответить  
Dark Art 24 апреля 2010 19:26
даб техно слушаю их постояно,а на виниле еще лучше звучит,это точно!
Ответить  
auralistica 13 марта 2014 20:05
Моделловских, а не Хитчелловских.
Ответить