James Holden разбудил в себе диджея

Для того, чтобы приступить к записи DJ-Kicks, Холдену пришлось срезать локоны и повязать дурацкий шарфик, чего ранее за ним, кажется, не водилось.

Не успел слушатель дождаться одноименного сборника от Хуана Маклина, на подходе еще пара. Холден «официально» молчал аж с 2006, когда вышел его неоднозначный дебютный альбом The Idiots Are Winning и компиляция At The Controls, про которую многие могут отрапортовать от «очень хорошо» до «образец диджейского микса». Джеймс колесил по миру, недавно заглянув и в Москву, и потихоньку руководил своим Border Community. Несмотря на все на это «потихоньку», музыкант до сих пор для многих остается знаковой фигурой.

В первых двух компиляциях он концентрировался на цельности и атмосфере, DJ-Kicks же больше похож на эклектичный At The Controls, хотя, пожалуй, и не с таким размахом. На радость сголодавшимся почитателям микс будет содержать новый трек составителя Triangle Folds.

Лейбл !K7, много лет ответственный за серию DJ-Kicks, выпускает диск Холдена 24 мая и менее, чем через месяц выпускает продолжение от человека, которого любят называть «инноватором бас-культуры» — речь, конечно, о боссе Hyperdub Стиве Гудмане (Kode9).

Треклист:

  1. Piano Magic — Wintersport / Cross-Country
  2. Grackle — Disco (Musiccargo Remix)
  3. Mordant Music — Olde Wobbly
  4. Maserati — No More Sages
  5. Caribou — Lemon Yoghourt
  6. Luke Abbott — Soft Attacks
  7. Mogwai — The Sun Smells Too Loud (Holden Remix)
  8. Kieran Hebden & Steve Reid — Departure
  9. Ursula Bogner — Punkte
  10. Eric Copeland — Auto Dimmer
  11. Mit — Rauch (Luke Abbott Remix)
  12. ARP — Potentialities
  13. Lucky Dragons — Open Melody
  14. Holden — Triangle Folds (DJ-KiCKS)
  15. James Ruskin — Definition Of
  16. Legowelt — Flight Of The Jupiter
  17. Walls — Gaberdine
  18. Lukas Nystrand — Never Fail (Vocal)
  19. Didier Pacquette — Arwen, Namarie
  20. SS Pyramid Snake — Catacomb City

W

31 марта 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Weather 31 марта 2010 2:36
+



and where is the mango? (:
Ответить  
Stels 31 марта 2010 2:51
Ураааааа!!!))) КРУТО
Ответить  
Stels 31 марта 2010 2:54
Видок у него на ковере конечно аайс!!!)))После затёртых маек и патл до плеч...контраст на лицо!!!)))Математик блин!!!
Ответить  
Weather 31 марта 2010 2:57
Ответить  
Stels 31 марта 2010 3:04
Да да именно футболки с Judas Priest... Да, в Лондоне!
Ответить  
PREY 31 марта 2010 2:59
колпак холдена благополучно отчалил
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 31 марта 2010 4:04
Он мне так нравился в период своего благоволения транс стилю((
Ответить  
Tаnya Tаrasik (TT-PROJECT) 31 марта 2010 9:13
он гениален - обожаю просто!
Ответить  
Sasha Say 31 марта 2010 13:30
Если я не ошибаюсь он математик по образованию, поэтому и трэки его порой не совсем стандартные..:)
Давно не слышно его было...
Ответить  
Stels 31 марта 2010 14:45
ЗАкончил причём гарвард и получил диплом по математике!!!
Ответить  
Responz 31 марта 2010 16:25
и что?
причем тут математика?

Перельман если начнет музыку писать, наверное вообще получит Грэмми
Ответить  
Stels 31 марта 2010 16:45
А то что он сам пишет софт на котором и делает свою музыку...и вообще,диплом по высшей математике гарвардского университета...это тебе не глупые вопросы на форумах задавать!!!
Ответить  
Grigory Fatyanov 31 марта 2010 16:55
не смеши мои носки кто тебе такое сказал? парень пару постами ниже? да?

и интересно, как например диплом гарварда помагает музыку писать? может быть расскажешь? наверное лучше, чем диплом МГУ? Верно?

Надо наверное в гарвард идти учиться всем, желательно факультет по математике и диплом там получать. Глядишь и программы будешь сам для себя писать и бордер комммунити свое откроешь и потет мед по усам

Друзья, не мешайте все в одну кучу. Не пишите пожалуйста ерунду.

То что, Джеймс закончил гарвард и получил диплом, это заслуга прежде всего его. Но то, диплом сделал его талантливым музыкантом, бред чистой воды.

А если бы он бы окончил университет, и вышел с корочкой ветеринара, было бы что-то по другому?
Ответить  
PREY 31 марта 2010 20:41
Все было бы по-другому )
Ответить  
Stels 1 апреля 2010 2:18
А никто и не говорит о том что это сделало его талантливым!!!)))Я говорю о том что человек с математическими склонностями это очень интересная личность...поверь мне...!!!)))А уж тем более вышка!!!)))Это в первую очередь говорит о его не стандартном мышлении!!!)))А его мышление выливается в его не стандартый подход к музыке!!!)))
P/S.Собачек и кршечек я думаю он тоже любит по своему!!!)))
Ответить  
Ilmen Tunes 2 апреля 2010 14:05
От Перельмана я бы хотел послушать творений. Вероятно, ему не интересны секвенсоры :]
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 31 марта 2010 13:50
Oh la la!
Ответить  
Yuki Makoto 31 марта 2010 14:49
Причем закончил карвард, и пишет музыку на прогах который сам написал =)

и скоро ожидатеся выпуск альбома =)
Ответить  
Кирилл Касьянов 31 марта 2010 15:13
вот это экономия)
Ответить  
MEXX BEAT 31 марта 2010 15:19
на гитлера похож
Ответить  
Haba 31 марта 2010 19:02
ага... усиков не хватает
Ответить  
Vitaly Tarasuk 31 марта 2010 18:16
JAMES HOLDEN! YAH)))
Ответить  
Haba 31 марта 2010 19:04
!K7 - рулит!
Ответить  
En-core 31 марта 2010 21:25
James Holden и Nathan Fake мегалюди !!! ,нах Холден так побрился?
Ответить  
PREY 31 марта 2010 23:52
напомнило "ты зачем усы сбрил, дурик?" (с) Б.Р. )))
Ответить  
dma 1 апреля 2010 0:27
мода
Ответить  
Sparkless 1 апреля 2010 9:47
у них мода, у нас фрик))
Ответить  
Moskow Diskow 1 апреля 2010 17:29
согласен!
Ответить  
dma 2 апреля 2010 2:04
по питеру разве таких нет?
Ответить  
dma 2 апреля 2010 2:04
очо не хочишь постричься так?
Ответить  
Slave to the Inevitable 1 апреля 2010 1:24
не совсем в тему, но, тем не менее - МЕГА!
Ответить  
Ilmen Tunes 2 апреля 2010 14:07
acid :]
Ответить  
mango 1 апреля 2010 18:24
буду ждать!!
Ответить  
DemonMC a.k.a Артист 3 апреля 2010 17:15
Да, это прикольно=))) WOW
Ответить  
Machine Area 4 апреля 2010 17:18
Хорош трэклист.
Леговельт однако даже есть.
Ответить