Открытие подлейбла Cadenza Lab

Luciano спешит порадовать всех новостью об открытии цифрового подразделения лейбла Cadenza.

Не так много осталось серьезных компаний, не обзаведшихся в последнее время цифровой поддержкой. На Музыкальной конференции в Маями станет одной меньше, именно там будет объявлено об официальном старте Cadenza Lab.

Сейчас в загашнике еще только создающегося подлейбла есть четыре EP, их выпустят на цифровую волю в период с апреля по июль — три сольника от самого мистера Luciano, от Yakine и от Mirko Loko, плюс дуэт Francisco Allendes и Marcelo Rosselot. Конечно, в честь события закатят праздник при участии Luciano, Brothers’ Vibe, Mirko Loko, Gavin Herlihy, Alex Picone и Sety, произойдет это 27 марта все на той же конференции. И да не станет данное событие каденцией самого лейбла-прородителя, без малого семь лет исправно штамповавшего пластинки с дисками.

W

8 марта 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
kopetan 8 марта 2010 13:26
мировой шоу-бизнес ликует...
Ответить  
Slave to the Inevitable 8 марта 2010 14:04
Люблю.
Ответить  
No Pants 8 марта 2010 18:21
7 мин однообразия... КАЙФ
Ответить  
Slave to the Inevitable 8 марта 2010 19:20
Да. Халтура. Всего лишь семь. То ли дело сейчас:

Ответить  
ATLANTIS OCEAN 9 марта 2010 10:01
мдам...
Ответить  
Spieltape 9 марта 2010 15:59
Вот то ли дело Бобина и Спартак, да?
Ответить  
Spieltape 10 марта 2010 15:51
Сразу видно, настоящий интеллектуал.
Ответить  
Spieltape 10 марта 2010 16:05
А что тогда музыка, по-вашему?
Ответить  
Spieltape 10 марта 2010 16:27
А конкретно?
Ответить  
Spieltape 10 марта 2010 17:03
Имена артистов.
Ответить  
Weather 10 марта 2010 16:31
/defrag «no format»

p. s. малыш, в данной мелодии «водянистый грув». не он ли источник жизни?
Ответить  
Nikita Cano 10 марта 2010 18:17
мелодия есть набор нот; каждый звук в мире имеет свой тон, соответственно является нотой.
если конкретно Вы не слышите идею, не улавливаете суть и вообще не понимаете, "что это такое", то это абсолютно не значит, что для остальных истиной будет являться то, что это не музыка.
Ответить  
Weather 10 марта 2010 18:30
аминь. но каждому ведь не объяснишь.
айда, выстрайвайся в очередь...
Ответить  
Nikita Cano 10 марта 2010 18:43
объяснения производятся в рабочее время по возможности и наличию желания. ^^
Ответить  
Weather 10 марта 2010 18:53
шуганули парня. аж постирал все
Ответить  
Nikita Cano 10 марта 2010 18:55
да, перебрали немного.
Ответить  
Кирилл Касьянов 11 марта 2010 6:28
ухахах))
Ответить  
Anton Puntikov 11 марта 2010 0:57
так может и мозг завернуть
Ответить  
PRT Stacho 9 марта 2010 12:25
сколько можно их отрывать... средний музыкант, таких много... и не более того...
Ответить  
folevski 11 марта 2010 1:33
Не успел отойти и на лучший звук планеты от Cadenza, уже нападают еретики от...хм...арп солджерс), кому не нравится, забейте и оценивайте свою музыку, чего вы в неведомые водоемы лезете, не расшатывайте, свою не пошатнувшуюся, об чужие берега.

С...ка, ну хоть один, создайте подобный звук, раскланяюсь, как перед царем, до сих пор думаете, что ноты правят, ну тогда вам действительно, к маэстро Алмазову и волшебнику современного саунда, господину "Спартаку".

На этом все, для подробного общения подходите в личную почту, не поленюсь, объясню, что к чему, где и зачем!

p.s. Внизу наверное уже написано, слово "Аминь")
Ответить  
Weather 11 марта 2010 1:43
p. s. да, там православный, если не сказать правоверный был диспут. один из вечных.

p. p. s. новых знакомств по личной переписке для путевых заметок ищешь? (:
Ответить  
folevski 11 марта 2010 1:49
Ну так, скоротать времечко до дня "д")
Ответить  
folevski 11 марта 2010 2:02
Опечатка вышла, слово "солджерс" меняю на "бойз")
Ответить  
Dimaz - Dmitry Bass 16 марта 2010 13:14
пузырьки!))) сколько можно)))
Ответить