Etiku World Recordings выходит из тени

Со дня на день готовится третий релиз Etiku World Recordings — винил отштампован, яблоки блестят, а конверты еще пахнут свежим клеем.

Парящий где-то между Ленинградом и Детройтом, лейбл без лишней спешки издает музыкантов из родной России и, так уж вышло, из-за рубежа. В свежем EP — дуэт немца Sequent и француза Reminder, причем последний уже отметился на самом первом релизе импринта в 2007 году.

Если в первой половине заглавной композиции Underwater Senses еще могут посещать сомнения в стиле «а почему не underworld?» (пожалуй, в надрыве есть что-то андерволдовское), то во второй все встает на свои места. Погружению способствуют и водные панорамы Питера, изображенные на яблоке. Кстати, за чашечкой кофе пластинке предвещали большое плавание как музыканты со стажем, вроде Энтони Шакира, Винса Уотсона или Дэйва Кларка, так и состоявшиеся музыканты помоложе. Как говорится, поживем — увидим.

Треклист:

  1. The Reminder Ft. Sequent — Underwater Senses
  2. The Reminder — Coffee First

W

6 марта 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
BASSBIN.ru - Vinyl Recordshop 6 марта 2010 23:24
Ответить  
Perekalsky 7 марта 2010 0:13
Гуд!!!
Ответить  
Sound Boombs 7 марта 2010 0:44
крутой трек, техно!
Ответить  
Arkady Pavlov 7 марта 2010 10:34
Молодцы ребята))
Ответить  
Jazz Gangsters 7 марта 2010 19:07
супер! на второй стороне трек восхитительный
впрочем на предыдущих пластинках также все на уровне
www.juno.co.uk/search/?q=etiku …
Ответить  
S Λ N R Y Z Λ 7 марта 2010 0:57
Я уже было подумал что это русский лейбл, штампующий винил
Ответить  
Weather 7 марта 2010 1:11
и что помешало окончательно додумать, что это русский лейбл, штампующий винил?
Ответить  
Кирилл Касьянов 7 марта 2010 6:20
не до конца русский)
Ответить  
Кирилл Касьянов 7 марта 2010 6:21
чё то про апрелевку не слышно нифига
Ответить  
Arkady Pavlov 7 марта 2010 10:34
Лет через 5 наверн услышим)
Ответить  
Jazz Gangsters 7 марта 2010 19:00
да ненужна апрелевка, дешевле чем в европе печать стоить не будет и много других факторов
Ответить  
S Λ N R Y Z Λ 7 марта 2010 20:12
1.Название не пахнет Русскими ребятами
2.Загуглил лейбл.
3.Стилистика "блина" не электро-хаус (шучу шучу)
4.Вспомнил про Апрелевку, но тут же одернул себя за мозг
5.Да и вообще мало верится.
===
Ах какая благодать была бы, если 100 целковых за пластиночку
Ответить  
S Λ N R Y Z Λ 7 марта 2010 20:19
Плохо я видимо гуглил
Ответить  
alex=0 7 марта 2010 1:04
клас трек
Ответить  
Arkady Pavlov 7 марта 2010 10:33
Клева))
Ответить  
DJ SERGEY DEMIDOV 7 марта 2010 16:27
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПИТЕРСКИЙ ЛЕЙБЛ ! реально качественный )
рад что ребята медленно ,но уверенно и верно продвигаются вперёд к светлому будущему и новому витку развития Techno культуры и продакшена здесь у нас , выпуская прекрасную музыку на виниле
для меня ETIKU WORLD являются примером правильного подхода к делу .
Ответить