Больше, чем просто Booka Shade

Еще одно известие из стана Get Physical Music — дуэт Booka Shade записал пятый альбом More!

Прошлый долгоиграй Вальтера и Арно The Sun & The Neon Light вышел ближе к середине 2008-го, под конец того же года был цифровой релиз с медленными переработками на себя самих любимых, и с тех пор от парней ни привета, ни чего-либо еще. Видимо, это время было использовано ими для закатки и консервирования эмоций, так как новый альбом, по их словам, будет очень эмоциональным, мелодичным, многослойным и при этом танцевальным.

Оценить старания товарищей каждый может уже сейчас, несмотря на то, что релиз только 23 апреля (и это только в Германии, до остальных стран пластинка докатиться лишь к началу мая), скачав бесплатный трек Regenerate с сайта в обмен на адрес вашей электронной почты, также к вашим услугам клип от Booka Shade и давних партнеров по лейблу M.A.N.D.Y.



Треклист:

  1. Havanna Sex Dwarf
  2. Donut (Interpretation)
  3. Regenerate
  4. The Door
  5. Teenage Spaceman
  6. Divine (Ft. Yello)
  7. Scaramanga
  8. L.A. Tely
  9. Bad Love (Ft. Chelonis R. Jones)
  10. No Difference
  11. This Is Not Time

W

22 февраля 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Stellz 22 февраля 2010 4:13
люблю Body Language
Ответить  
Weather 22 февраля 2010 4:16
у них это словосочетание более чем часто используется. и относится к разным вещам.

в виду, наверное, имелась микс-серия.
Ответить  
Weather 22 февраля 2010 4:17
или все-таки композиция?)
Ответить  
Stellz 22 февраля 2010 4:23
именно композиция.
Ответить  
folevski 22 февраля 2010 16:04
Головокружение, более эпическое произведение, мне кажется)
Ответить  
Nikita Otzer (Compas Polysorb) 22 февраля 2010 11:12
get physical вообще вату не катают.а буку оч люблю и уважаю)
Ответить  
Stels 22 февраля 2010 12:36
Очень хорошие техно деятели!!!
Ответить  
Kosmorama \ Kosmoradio podcast 22 февраля 2010 13:02
минимал-клип ))))
Ответить  
BORIS IG 22 февраля 2010 13:12
У них самая стильная музыка из того, что есть в моей фонотеке. Но к какому стилю их можно отнести, подскажите?
Ответить  
folevski 22 февраля 2010 15:57
Хаус на немецкий манер, иногда в немецких журналах проскакивает, как pop house или просто minimal house, чтоб всем было понятно), а вообще в Германии, техно и хаус - это давно поп культура, под исключения попадает, только абстрактная и экспериментальная часть.
Ответить  
folevski 22 февраля 2010 16:40
Я собственно писал ответ для BORIS IG), техно или хаус, разницы в данном случае нет, но если учитывать соотношение их записей по стилям, то сильно сомневаюсь, что можно себя позиционировать, как техно-музыкантов, в роли диджеев вполне, а музыка, ну я для удобства, называю это все minimal electronica).

Кстати интересно у вас поинтересоваться, где они говорили о своем позиционировании.

Есть маленькие элементы, когда отличить стиль можно, не особо разбираясь в данных стилях, достаточно проследить line-up артистов и произвести соотношение и связь между другими артистами, тогда все встает на свои места и можно делать свои маленькие заключения о стилях и т.д.
Ответить  
Stels 22 февраля 2010 16:24
А сами ребята Booka Shade позиционирую себя как техно деятелей!!!
Ответить  
folevski 22 февраля 2010 16:43
Где?
Ответить  
Stels 22 февраля 2010 17:55
У себя в голове!!!)))
Ответить  
folevski 22 февраля 2010 18:22
Ааа, круто.

Нет, кстати, когда они выступают в формате диджеев, то вполне можно отнести их к техно-деятелям, в какой-то мере, но конкретно их музыку, тут уж извините.
Ответить  
Weather 3 марта 2010 9:05
Ответить  
Tim Marwijk 22 февраля 2010 15:17
Короли
Ответить  
Haba 22 февраля 2010 17:20
Booka Shade - обожаю
Ответить  
Kirill Euphorique 22 февраля 2010 17:28
а где ссылка на торрент?
а новость оч хорошая, симпатичны мне еще с Movements и естественно с Body Language: самого трека и серии (особенно #1)
Ответить  
mango 22 февраля 2010 20:53
клип крутой ,)
Ответить  
Slave to the Inevitable 22 февраля 2010 20:56
Ностальгирую, когда слушаю ремикс Мартина Ландски в первом Систематике. Тогда это было так круто!:)
Ответить