Последний Robert Hood на Земле

Музыкант, стоявший у истоков детройтского техно, этой весной представит общественности концептуальный альбом на импринте M-Plant.

В самом начале семидесятых был снят научно-фантастический фильм The Omega Man, в основу которого легла повесть I Am Legend Ричарда Мэтисона, вероятнее всего вам она знакома в экранизации «Я — легенда» с Уиллом Смитом в главной роли. Но причем здесь фильмы с книгами, спросите вы.

Роберту очень нравится та первая экранизация 71 года, и поэтому он создал своеобразный саундтрек к ней. За названием далеко ходить не пришлось — альбом, повествующий о похождениях последнего человека в мире зомби, называется Omega. Логично. Также любопытно, что это уже не первый его релиз с таким названием.

Вообще логичности Худу не занимать. «Мы живем в обществе, которое только и делает, что потребляет. Мы просто берем то, что нам нужно, идея благотворительности не работает», — таков, по мнению музыканта, основной посыл картины. Что вы там говорили про Аватар?

W

19 января 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Mr. Brightside ✈ 19 января 2010 5:15
А я ловил рыбу и пил с последним самураем на земле!!!
Ответить  
Arthur Spectrum 19 января 2010 10:58
Интересно будет послушать
Ответить  
folevski 19 января 2010 14:41
Как про себя) Он там в Детроите и так, один остался)
Ответить  
Weather 19 января 2010 15:45
думаешь, он похаризматичнее уилла смита будет? 8)
Ответить  
folevski 19 января 2010 15:51
Мне он показался очень грустным товарищем, тут еще на днях оду целую написал, что выложил на ms пару треков из нового альбома для ознакомления, а вы их тырите, чем я детей кормить буду и все такое, хотя можно его понять, в us с электронной музыкой так-же как и у нас).
Ответить  
Weather 19 января 2010 15:57
посмотри и ты с тридцать лет фильмы про вампиров и одиночество :Р
Ответить  
folevski 19 января 2010 16:03
Не люблю старые фильмы, особенно made in usa, все в павильонах снято, скукота).
Ответить  
folevski 19 января 2010 16:00
Как и у нас, это в смысле, одна эксплуатация, ноль эксперимента).

Troxler, уже где-то в евро-союзе, Wink в NY только по выходным, из старой банды только Aquaviva c beatport'oм подмышкой себя нормально чувствует) Так-что Hood самая настоящая и единственная легенда Детроита, кто еще остался верен родине)
Ответить  
Slave to the Inevitable 19 января 2010 19:48
пока есть Ли Кертис и Мэтью дорогой друг Дир, американской музыке быть)
Ответить  
Dj Dimkooo 20 января 2010 19:07
Быть амереканской музыкке!!!
Ответить