Модник Richie Hawtin

Поистине неутомимый извечный новатор Hawtin дает жизнь еще одному проекту. Наконец стали известны подробности совместного детища владельца M_nus и девушки-дизайнера Isolde Richly.

Вообще, папа и мама нового проекта под названием Richly.Hawtin знакомы уже около шести лет, судьбоносная встреча произошла в берлинском Club d’Visionaire. Начало же ему было положено в Токио в прошлом году. Открывающая вечеринка пройдет на следующей неделе в Берлине. Для приобщения масс к японской культуре будет выпущена специальная коллекция футболок тиражом в сто экземпляров.

“Вероятно сейчас, когда музыка стремительно оцифровывается и теряет облик, требуется нечто материальное, что-то что можно подержать в руках” – пишется в пресс-релизе. “Линия одежды Richly.Hawtin использует принципы минимализма, соединяя музыку и моду”.

Стоит зайти на сайт и взглянуть на модель в лице самого Ричи. Подводя итог, можно сказать что Richly.Hawtin – это особые дизайнерские вечеринки и особо музыкальная одежда.

9 мая 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Кирилл Касьянов 9 мая 2009 19:15
они там чё, все с ума посходили уже с этой одеждой?
Ответить  
PLASTIKKID 9 мая 2009 21:57
продажи винила и дижитал упали... пора шмотками торговать

Ответить  
Кирилл Касьянов 10 мая 2009 4:13
барыжить. вместе с эллен аллен на рынке стоять
Ответить  
PlasticBeats 10 мая 2009 14:13
творчества все меньше и меньше. пиара все больше и больше. скоро останется одна бочка и бас. и теробайты спама в рунете о том какая ахуенная это на самом деле бочка с басом.
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 10 мая 2009 18:44
Он уже достаточно поработал и создал в музыке. Ему позволено страдать фигней
Ответить  
Кирилл Касьянов 11 мая 2009 10:25
так рассуждать, так пугачёвой уже можно вертолёты выпускать
Ответить  
folevski 11 мая 2009 10:45
Чем она в ссвободное время и занималась) чипсы были, мало кто знает, о промышленном бизнесе наших старичков)
Ответить  
folevski 11 мая 2009 10:48
Можно все, что позволяют законы страны в рамках которой происходит действие, странно думать, что чтото нельзя)
Ответить  
Кирилл Касьянов 11 мая 2009 14:29
ну не знаю, просто ребята уже начали не вглубь, а в ширь
Ответить  
Кирилл Касьянов 11 мая 2009 14:30
как бы дело не дошло до подгузников со звуками первой EP-шки, когда дитё погадило
Ответить  
AzatKrot 10 мая 2009 20:44
\\\\\\Одежда должна отражать вkyc мy3ьlkи но не надпис9ми там и пр. а стилистиkои и Fасоном и бе3 деLLlевьlх понтов//////
Ответить  
Just Fate 11 мая 2009 11:36
Прикинь, там одежда в стиле минимализма, там надписей вообще почти нет, ты хоть читай внимательно, я про посмотреть картинки вообще молчу
Ответить  
Ekacho [Jackin' Brothers] 10 мая 2009 23:40
WOW WOW WOW Очень даже......... Хочу..........
Ответить  
DJ Bing 12 мая 2009 0:02
модник-сковородник
Ответить  
Кирилл Касьянов 12 мая 2009 6:10
а ещё Ричи теперь через Twitter вещает то, что он играет на данный момент www.twitter.com/rhawtin
Ответить  
folevski 12 мая 2009 10:23
Играет где, дома?)
Ответить  
folevski 12 мая 2009 10:38
Просто есть небольшой контраст)
Ответить  
folevski 12 мая 2009 12:51
Просмотрел весь список, много треков с m-nus'a и plus 8, так-же есть мой трек и ребят из Perception Of Sound, похоже Хоутин PromoDJ юзает)))
Ответить  
Perception Of Sound 14 мая 2009 11:20
Артем, подскажи, пожалуйста, где ты нас видел? )) очень интересно)
Ответить  
folevski 14 мая 2009 12:05
twitter.com/rhawtin - Perception of sound - Adam (demo) - perceptionsound@gmail.com
Ответить  
folevski 14 мая 2009 12:06
Там длинный список)
Ответить  
folevski 14 мая 2009 12:08
Где вашу демку он перехватил незнаю, но мой трек нигде не публиковался и не выходил, кроме пдж, причем на пдж он был всего пару дней)
Ответить  
Кирилл Касьянов 14 мая 2009 16:18
вот жеж хитрый Ричи, тырит треки с пдж))
Ответить  
folevski 14 мая 2009 16:32
)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 14 мая 2009 16:18
я тоже вас там видел. поздравляю парни, вас отграл сам Ричя
Ответить  
Perception Of Sound 14 мая 2009 18:04
спасибо чувак!)
Ответить  
Кирилл Касьянов 15 мая 2009 3:25
Ыы
Ответить  
The Golo pres. Dondyndon 13 мая 2009 21:28
ой ушли от темы), хорошие футболки. У меня даже как то была похожая. Но дешевле конечно)
Ответить