Прямо сейчас действует скидка на мастер-класс «Формула хита» от Filatov & Karas

Только песни, которые трогают сердца людей, набирают миллиарды просмотров и прослушиваний. 12 мультиплатиновых, золотых и бриллиантовых мировых синглов никогда не случаются просто так. Это талант, упорство, трудолюбие и много тяжелой работы. Этот мастер-класс от продюсеров Filatov & Karas о том, как сократить этот путь и начать создавать хиты мирового уровня с нуля.

Для кого этот курс:

• Начинающие исполнители, делающие первые шаги в карьере.

• Авторы, пишущие на заказ, цель которых улучшить качество.

• Сложившиеся артисты, желающие увеличить популярность и заработок на своем творчестве.

• Люди, интересующиеся электронной музыкой, личным опытом Filatov & Karas, фишками и подходами, которые помогли им добиться успеха.

Вы получите:

• Доступ к уникальному обучающему видео мастер-классу, который поможет быстрее понять все тонкости и нюансы написания хитовой песни.

• PDF-файлы с подробной информацией о каждом видео. Во время занятий артисты проведут вас через все аспекты создания песни с большим хитовым потенциалом — от идеи до погружения во все тонкости, как технической части написания хита, так и бизнес-составляющей его дальнейшего продвижения.

Курс состоит из 20 видеоуроков, каждый продолжительностью около 10 минут. Инвестируйте в свою будущую музыкальную карьеру сейчас!

Кстати, откровенный разговор о превращения Filatov & Karas из ярких дебютантов мировой танцевальной сцены в топовых хитмейкеров, можно почитать в одном из наших интервью с дуэтом.

2 июня 2022

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий