Умер Энди Флетчер, один из основателей Depeche Mode

Участник Depeche Mode Энди Флетчер умер в возрасте 60 лет. Сообщение об этом опубликовано в твиттере группы. Причина смерти не называется.

«Мы потрясены и преисполнены непреодолимой печалью в связи с безвременной утратой нашего дорогого друга, члена семьи и товарища по группе Энди Флетчера. У Флетча было золотое сердце, он всегда был рядом, если кому-то была нужна поддержка, разговор, смех или холодная пинта пива», — сказано в заявлении Depeche Mode

Корни Depeche Mode уходят в 1970-е, когда школьные друзья Энди «Флетч» Флетчер и Винс Кларк создают проект No Romance In China. В 1980-м дуэт преобразуется в трио Composition Of Sound с приходом Мартина Гора. И уже после присоединения Дэйва Гаана группа берет название Depeche Mode. Помимо участия в концертной деятельности и музыкальном продакшне Флетчер занимался менеджментом группы, пиаром и организацией съемок. Участники коллектива выразили соболезнования и просят поклонников с уважением отнестись к частной жизни и семье Энди Флетчера в этот трудный период.

26 мая 2022

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DJ SERGIO BLINOV 27 мая 2022 9:06
СКОРБИМ ВМЕСТЕ СО ВСЕМ МИРОМ depeche mode ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЗЕМЛЯ ПУХОМ. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ
Ответить  
Царство Небесное тебе, дорогой Эндрю!
Ответить  
BURCHULADZE 27 мая 2022 16:29
Покойся С Миром Энди, Нам Очень Тебя Будет Не Хватать!
Ответить  
sim-on-off 27 мая 2022 17:21
Еще пару месяцев назад мы по доброму шутили над Энди, когда он поломал руку катаясь на велосипеде и желали ему здоровья и скорейшей поправки. Сегодня я узнал что его нет. Это сильная потеря для меня и для всех фанатов DM. Я понимаю что ДМ уже никогда не смогут заменить этого парня.
Ответить  
alex 28 мая 2022 7:01
Да, ребята, уходят талантливые, самобытные люди! Ничего, мы ещё встретимся! Скоро! Лет через ...
Ответить  
sky.effect 28 мая 2022 7:55
Формирование Жизни - это не мысли о шевелении всеми шивилами - это достижения в сфере, где Царство Небесное и есть Жизнь в которую Влился весь Человек.
_+ года не имеют значения, если все, что умеешь = глотать пыль. Поэтому Энди на звуковых вибрациях готовит новую Линию Песен, но услышит ее только Бог и Люди, если не вскроют свой запечатанный Концертный Зал.
Ответить  
Фёдор Шикарёв 30 мая 2022 18:49
Музыка молодости...Вечна!
Ответить  
Ctrl+F5 9 июня 2022 23:59
По молодости я слышал не раз о Depeche Mode, но не понимал, от чего так много ребят от них фанатеют. По крайней мере, складывался такой имидж в инфо поле. Не моя тональность, не моя музыка. Да, я слушал Personal Jesus неоднократно. Кайф был, но не больше как от жвачки с абрикосовым ароматизатором.

И лишь где-то в 2012 для меня пазл букв начал складываться в название этой группы. Когда я послушал Respect DM Mix by Postovalov, он выложен в 320 на сайте гаражфм.

Возможно, для Depeche Mode некоторым следует созреть. Для послания, для той депеши, которую новоприставленный раб Божий Andrew Fletcher, донес человечеству сполна.
Ответить  
cr.trash 22 июня 2022 22:39
???
Ответить  
Untimed 23 июня 2022 10:46
Безмерно и поистине ценный вклад в преображение мира внёс Эндрю!
Нереальный шедевр "Enjoy the silence" помогает раскрыть истинный смысл жизни и восприятие музыки, так же наполняет сердце покоем и светом!
Дело его живёт вечно, ибо творчество безсмертно!
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий