Аудиофильский стриминг Deezer HiFi пришел на телефоны

Известный стриминг Deezer запустил возможность пользоваться потоковым аудио без потерь несколько лет назад в рамках подписки Deezer HiFi. Однако до сегодняшнего дня нельзя было делать это на смартфонах. Теперь музыку во FLAC и в новом формате 360 Reality Audio можно слушать на iOS и Android, тариф обойдется в 339 рублей в месяц.

Сам стриминг заявляет, что за последнее время количество пользователей Deezer HiFi увеличилось на 45%, а библиотека в lossless-форматах насчитывает около 52 миллионов треков. В цену входит возможность загружать музыку на устройство для офлайн-воспроизведения. Первые 30 дней предоставляются бесплатно.

Интересно, что Deezer HiFi уже поддерживает недавно представленную технологию 360-градусного аудио от Sony, в котором записывается и передается положение инструментов в пространстве. Подробнее о формате 360 Reality Audio можно узнать в нашей заметке.

19 ноября 2019

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
UniversAll Axiom 19 ноября 2019 21:04
чёт у меня на лейбле с дизера прибыль оч маленькая, хотя на ровне с спотифай рекламировал.. понемногу меньше релизы с дизера рекламить стал .. хз.. хай фай это круто, но много трафика будет жрать, и грузится плохо..если связь не очень где то допустим...
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий