Вышел простой (и понятный) плагин Portal для гранулярного синтеза

Появился новый плагин Portal для гранулярного синтеза, пользоваться которым, судя по превью, не сложнее чем катануть в Доту (или другую видеоигру — процесс максимально геймифицирован). Выпустила его студия Output из Лос-Анджелеса, далеко не новичок в мире VST-инструментов с красивым дизайном и продуманным интерфейсом.

Ролик о плагине

Portal сами разработчики называют хорошим входным билетом в мир гранулярного синтеза — метод заключается в «расщеплении» исходного сигнала на мельчайшие частицы (гранулы), в результате получаются абсолютно новые (и иногда неожиданные) звуки. В отзывах пишут, что плагин заставляет даже дешевые синтезаторы звучать мощно. Поддерживается большинство современных DAW.

Преимущество инструмента в продуманном интерфейсе. Он не перегружен лишними элементами и параметрами, работа происходит на трех основных вкладках в базовом и продвинутых режимах, из-за чего в основах гранулярного синтеза сможет разобраться даже новичок. При этом плагин дает пользователю приличные возможности и не проходит по разряду дешевых — цена составляет 149 долларов. Приобрести его можно на сайте Output.

В этом видео показываются некоторые из функий Portal
19 июня 2019

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Sasha Orbeat 21 июня 2019 11:58
Джентльмены, добро пожаловать в Лабораторию исследования природы порталов. Астронавты, герои войны, олимпийцы... вы здесь потому, что нам нужны самые лучшие. Итак, кто готов заняться наукой? (c)
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий