Американец попался на продаже фальшивых наркотиков на фестивале

О, американские фестивали, что за блажь! Помимо ярких выступлений хедлайнеров и крепко сбитых лайнапов, можно спокойно рассчитывать на дополнительные «экстрим-опции»: помимо пресловутой «зачистки» ваших карманов от смартфонов, теперь проходимцы могут предложить и махинации с запрещенными веществами.

Организаторы Bonnaroo в городе Манчестер, штат Теннесси, задержали на территории фестиваля жителя Нью-Йорка, который занимался сбытом поддельных наркотиков. 45-летний Дэвид Брэди был арестован после того, как полицейские заметили «мешок с грибами», висевший на его поясе: мужчина поспешил сбросить пакет назад, когда вставал с земли. Впоследствии Брэди заявил полицейским, что распространяя на фестивале фейковые вещества «делал божью работу». Вот это так алиби.

«Продавец воздуха» Дэвид Брэди

В результате обыска у Дэвида обнаружили: 37 таблеток «под экстази», 22 мешочка ненастоящих грибов, около одной тысячи фейковых порций ЛСД, 20 пакетов с мукой «под кокаин» и даже «палочку благовоний, замаскированную под героин». Полицейские этапировали незадачливого «фестивального дилера» в соседний штат Арканзас, где Брэди предстанет перед судом 11 августа. Обвиняемому назначили залог в размере 120 тысяч долларов.

Фестиваль Bonnaroo 2017 проходил с 8 по 11 июня. Хедлайнерами ивента были Red Hot Chili Peppers, The Weeknd, Chance The Rapper, Major Lazer, Flume, Lorder, The XX, Travis Scott и другие.

15 июня 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Roman Lars 16 июня 2017 9:05
Вот казел(
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий