Anderson .Paak, Бруно Марс, Найл Роджерс и Disclosure устроили джем в Abbey Road

Такая повышенная концентрация мегаталантов в одном месте «чревата» восхитительным совместным материалом. Искренне хотелось бы надеяться, что дело не ограничится одним коротким тизером, и мы получим полноценную коллаборацию: совместный трек — отлично, целый релиз — космос! Иначе отреагировать на новость о том, что Anderson .Paak, Бруно Марс, Найл Роджерс и Гай Лоуренс из Disclosure собрались вместе поджемовать в легендарной студии Abbey Road, не получится при всем желании (поверьте, мы очень старались).

Как это было

Лаконичный черно-белый ролик запечатлил Андерсона, который сейчас гастролирует по Европе с Марсом, Роджерса и Гая вместе, несмотря на то, что Disclosure успели в начале года написать прощальное письмо, объявив об отдыхе от музыки в 2017-м. С другой стороны, братья Лоуренсы обещали несколько «особенных вещей»: будем надеяться, что совместная запись импровизированной супергруппы как раз входит в эти планы.

Более подробной информации пока что нет, а в качестве саундтрека для ролика использована не джем-сессия на Abbey Road, а трек Kadijah NxWorries, сайд-проекта Anderson .Paak с продюсером Knxwledge. Подсказка может скрываться в финальных кадрах, демонстрирующих логотип Андерсона и группы The Free Nationals, которая поддерживает артиста во время живых выступлений. Есть шанс, что тяжеловесная коллаборация окажется именно в репертуаре Anderson .Paak & The Free Nationals — впрочем, мы готовы на любую конфигурацию, лишь бы услышать, что играют вместе одни из самых топовых музыкантов современности.

Превосходный лайв от Anderson .Paak & The Free Nationals
26 апреля 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий