PromoDJ тестирует аудиорекламу

Внимание, друзья!

PromoDJ объявляет о запуске аудиорекламы на сайте. В ближайшее время система будет работать в тестовом режиме, поэтому любые ваши пожелания будут услышаны и учтены нами. Писать их можно прямо в комментариях к этой новости.

Идея запуска состоит в том, чтобы дать возможность диджеям и музыкантам получать небольшой, но пассивный доход от собственных материалов, загруженных к себе на страницу. В данный момент участие в тесте примут все пользователи и, соответственно, реклама может появиться до или после любого аудиофайла, загруженного на PromoDJ.

Будет ли в будущем придумана система ранжирования аудиоматериалов — пока открытый вопрос. Впрочем, как и многие другие. Именно поэтому мы хотим привлечь вас к обсуждению уже на старте.

Напомним, месяц назад тест аудиорекламы начался на сайте VK. В полноценном режиме эта функция начнет работу в начале 2017 года.

27 декабря 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
ВСRVTO 27 декабря 2016 21:43
> пассивный доход от собственных материалов, загруженных к себе на страницу
Цена вопроса?))
Ответить  
ВСRVTO 27 декабря 2016 22:13
Лучше конечно в конце трека, чем в начале.
Ответить  
Don Rayzer 27 декабря 2016 22:26
Готов выступить как экспериментатор. То есть можете тестить на моей музыке.
Ответить  
ВСRVTO 27 декабря 2016 22:31
Я тоже не против))
Ответить  
Denis Repin 27 декабря 2016 23:22
Да это будет полный пипец. На промо и так полно шлака, так я ещё и на рекламу буду своё время тратить?
Ответить  
SoundRus 27 декабря 2016 23:28
Тенотенчику?
Ответить  
ВСRVTO 27 декабря 2016 23:39
Не, тут огнетушитель надо))
Ответить  
M.S.I.P 27 декабря 2016 23:54
А вообще от рекламы повсюду уже тошнит!! я охренел когда между треками в вк услышал рекламу, понятно что это зароботок, чей то, но достало, просто достало!!!
Ответить  
DJ DIMA GUETTA 28 декабря 2016 0:17
ну наконец то
Ответить  
FERABYTE 28 декабря 2016 10:55
Типа джинглы как на freashrecords
Ответить  
сделайте ещё гифки платные как в одноклассниках.
Ответить  
Elis Brooklyn 22 октября 2017 3:30
Отличная новость! Когда ожидается обновление? Ноябрь?
Ответить  
XXX 28 декабря 2017 16:17
придется скачивать треки без их прослушывания
Ответить  
Der Mensch 28 декабря 2017 16:24
Мелко, Хоботов, предлагаю вообще поудалять все треки с сайта в которых не поётся про чипсы, газированную воду,прокладки или не упомянуты любые другие товары широкого употребления
Ответить  
DKStud 28 декабря 2017 17:24
ой.. Щас начнутся появляться левые аки-плагиаты с музыкой: типа вот такого( promodj.com/djdennbeatmix/remi …) Чисто из-за пассивного дохода. Количество скачиваний треков уменьшиться.

Я бы предложил эту фишку на оборот у премиум пользователей поставить, что бы как-то окупать годную музыку. А не пихать рекламу на все подряд треки всяких бахуринских диджеев. Во первых найти что-то годное сложно. Много всякого шлака. И слушать 35 секунд одну и ту же рекламу, как-то не ок. А вот если ты знаешь что трек реально годный, то не жалко и 35 секунд подождать что бы в этому удостовериться.
Ответить  
Neoxid 28 декабря 2017 17:49
Реклама чего будет вставляться?
Ответить  
Neoxid 28 декабря 2017 17:52
Кстати, начало 2017-го уже прошло ;)
Ответить  
Ghostbusters 28 декабря 2017 21:59
Слишком часто (((
Ответить  
Ottis 30 декабря 2017 16:38
пиздец долбаебы.
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 30 декабря 2017 16:42
Некроманты повылазили...
Ответить  
DJ Vitality 3 января 2018 14:20
Ребята, вы с ума посходили? Перед каждым треком 30 секунд рекламы!!! Это пиздец! Я зашёл музыку послушать, выбрать что скачать, а так мне приходится большую часть времени слушать рекламу. Ебала какая-то
Ответить  
Calista 3 января 2018 23:38
Уже и здесь впихнули рекламу. Мы ведь и так тратим много времени на поиски годной музыки. Не превращайте любое дело в рутинную, долгую и утомительную работу. Люди и так наедаются этой рекламой везде по самое не хочу.
Если реклама все-таки останется, то удачи вам в статистике посещаемости, а нам крепких нервов, ребята)
Ответить  
Teenspirit 2 февраля 2018 13:25
Ребят, реклама это дело ваше, конечно же, но не каждый же трек её пихать
Ответить  
PAUL KRAFT 2 февраля 2018 13:49
Вы же говорили, что за счет премиум и про пользователей уберете всю рекламу с сайта!?!Че то фигня какая-то!Попахивает конкретным разводом!!!
Ответить  
Dj Diego K 5 февраля 2018 16:04
Полная жопа , 5 мин и хочеца убежать с сайта , ребята вы чё?
Ответить  
RedLabel 9 февраля 2018 1:56
Вы что делаете? Нужно искать другой сервис для прослушивания музыки. Это ни в какие ворота не лезет. Просто тошнит...
Ответить  
RedLabel 9 февраля 2018 13:27
Пойду на youtube слушать музыку! Запарили Вы со своей рекламой!!!
Ответить  
Ilya Tuminski 13 февраля 2018 15:00
треки играют 2.30 в среднем и реклама 30 секунд ,ужас (((
Ответить  
DJ DEN (BOLDENKO IGOR 14 февраля 2018 4:42
ПОРА ЧУВСТВУЮ ВАЛИТЬ С ЭТОГО САЙТА С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!(((
Ответить  
Avkub 24 марта 2018 14:45
Одна реклама... Если не хотите чтобы от вас отвернулись, рекомендую вернуть как было...просто ни возможно выбирать треки,слушать...вобщем плохо все.
Ответить  
The Owl 26 марта 2018 9:51
Каждый трек реклама, решили избавится от пользователей...
Ответить  
DJ Alya 29 марта 2018 9:39
Доброго дня,использую ресурс Вашего сайта очень давно и отлично что есть на пост советском пространстве местечко, где можно слушать, скачивать и создавать свои труды. Ход с рекламой по моему не лучший вариант. Очень неудобно при прослушивании материала.
Ответить