Duke Dumont покинул выступление из-за поведения фанатов

Во время своего последнего выступления в канадском Union Hаll британскому диджею и музыканту пришлось столкнуться с крайне неуважительным поведением со стороны аудитории. Во время сета зрители позволили себе плевать в артиста и бросать бутылки с верхних балконов, что заставило артиста прервать выступление.

Прежде чем покинуть сцену Duke Dumont обратился к залу: «Ребята, я знаю, что большинство из вас отдали немалые деньги, чтобы попасть сюда и мне очень жаль, что я вынужден закончить свое выступление, но все же мне заплатили недостаточно, чтобы быть оплеванным» и пригласил сделавших это спуститься и разобраться лицом к лицу. Видео события сохранилось в Facebook.

Таким образом канадские фанаты не только сорвали шоу артиста мирового уровня, но и серьезно помешали всем остальным участникам и организаторам выступления.

21 сентября 2016

Подпишись на наш VK

и узнавай о новостях первым!
DJ ROBERT RULEZZ (DJ BOB) 21 сентября 2016 17:55
Мужик!!!
Ответить  
Drake 21 сентября 2016 18:12
Мда...
Неожиданная новость
Если честно
И высказывание какое-то странное
Мне заплатили недостаточно,чтобы быть оплеванным...
Это погрешность перевода или намек что ещё перед выступлением не доплатили...
Ответить  
dj Lalykin 22 сентября 2016 10:43
Это к тому, что нет цены за то, чтобы музыкант терпел плевки публики. Если кто-то готов за деньги это терпеть, то это его выбор.
Ответить  
Drake 22 сентября 2016 16:12
+
Ответить  
Phillipo Blake 21 сентября 2016 18:20
Это были фанаты Стива Утки
Ответить  
Drake 21 сентября 2016 19:13
Стив вроде как я помню против house музыки ничего против не имеет
Ответить  
Elephant Parade 21 сентября 2016 18:37
Кто ж виноват в том что она не настоящая страна.
Ответить  
Антон 21 сентября 2016 18:54
Мирового уровня, ссори.. а кто это ?
Ответить  
Zloy_Tovarishch 21 сентября 2016 19:23
Как в СаузПарке "- О боже, что с этими людьми? ЧТО С НИМИ??
- Не волнуйся, милая, это канадцы..."
Ответить  
Drake 21 сентября 2016 20:01
Ну это чисто такой hardcor-ный south park-овский юмор с фирмовым стебом:)
Ответить  
Drake 21 сентября 2016 20:04
Чтобы кинуть помидором или тем же яйцом их ещё над купить:)
Ответить  
Sanya 21 сентября 2016 20:23
Как на промо чел побывал)))
Ответить  
Drake 21 сентября 2016 20:39
:)
Ответить  
Sanya 21 сентября 2016 20:44
Ответить  
МИМИМИ 22 сентября 2016 0:15
со мной такая тема не прокатила бы!!!
Ответить  
Trasser 22 сентября 2016 1:37
Мне тоже иногда хочется кинуть что нибудь в диджея .
Ответить  
Roman Lars 22 сентября 2016 9:21
ну какбэ ситуация такая
если ты в Канаде и любишь, к примеру, хардкор и приходишь на хардкор, то все нормально
а если ты любишь хардкор и приходишь на дюк дюмонта, то помидорами кидай в себя, а не в него
тем более, человек долго к успеху шел и не сказать, что отвратная уж совсем музыка у него
Ответить  
Dimetrium 22 сентября 2016 13:45
Хаус бывает разный. Унылым хаусом я считаю Deep House, я люблю Electro и Progressive. Duke Dumont - он тоже человек, и его реально взбесило это странное поведение. Не думайте, что вы его не обидите, если будете бросаться в него вещами и ярлыками.

И вообще, никому не интересно, нравится вам, или не нравится.

Меня вообще интересует вопрос: А нахера тогда приходили на выступление Дюка? Покидаться бутылками да поплеваться? Не нравится - просто уматывайте, я так делаю
Ответить