Премьера нового видео Ивана Дорна на PromoDJ

Начало текущего года Иван Дорн и команда посвятили подготовке нового шоу, которое с успехом было представлено в крупнейших городах Украины еще в марте, а уже этим летом отправится в путь по миру. И если в Киеве-Львове-Одессе и прочих городах (всего их было пять) Дорн после выхода альбома «Randorn» вполне оправдано сменил клубные площадки на дворцы спорта, то в России он неожиданно для многих «олимпийским» предпочел два модных молодежных фестиваля: «Стереолето» в Санкт-Петербурге и «Пикник Афиши» в Москве.

Примечательно, что оба фестиваля готовы принять столь желанного артиста вместе с его невероятным шоу, за подготовку которого отвечали предельно крутые ребята из компании «Сила света». Многие сразу вспомнят их «техно-орган», сделанный к первому юбилею Arma17.

Но это будет немногим позже. В течение года Дорна ждут концерты в США, Канаде, Великобритании, а сегодня на повестке премьера нового видеоклипа на сингл «Телепорт». Как и в случае с двумя последними клипами «Спортивная» и «23», режиссером видео стал сам музыкант.

«В этом клипе нам очень хотелось показать лаконичность, необычность происходящего, нечто статичное и однокадровое, но от этого еще более завораживающее. Мы привлекли настоящих химиков и физиков, которые помогли нам реализовать ряд опытов в одном резервуаре. Но помимо красивой картинки и видоизменений было необходимо создать что-то схожее с Телепортом, что могло бы дать нам динамику. Воронка в данном случае и есть Телепорт, а попадающие в нее частицы — наши мысли, вещи и события; смена цвета — наше настроение; образование пены — рождение чего-то нового», — пояснил Иван.

2 июня 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Stan Wise 2 июня 2015 14:30
Иван Дорн - это именно то, что я хочу видеть и слышать!!!1 Особенно на Promo Dj ;)
Ответить  
fuckaposter 2 июня 2015 14:37
О, ты тоже?
Ответить  
у тебя случаем не F20?
Ответить  
бесит уже эта попсогламурщина косящая под западный манер ...мало того голос аля "яйца прищемили" так он ещё и настолько наэлектрилизован что уши в трубочку сворачиваются.
Ответить  
fuckaposter 2 июня 2015 15:03
Норм голос.
Ответить  
уши почисть
Ответить  
James Williams 2 июня 2015 14:57
Дешево и сердито
Ответить  
Liquid Fortune 2 июня 2015 15:03
нарики оценят)
Ответить  
GARRY VIGO 2 июня 2015 15:07
чувствую какой то подвох
Ответить  
Art Creative 2 июня 2015 15:56
Эксклюзивная премьера... Было бы что презентовать.
Хоть бы не позорились уже с такими клипами.
Ответить  
PAUL KRAFT 3 июня 2015 0:06
Не говори:"Рецензентов что ли мало???"
Ответить  
James Williams 4 июня 2015 19:39
Реверс или Утка презентовали бы в лучшем виде, и простыню текста бы на}{уярили, типа в клипе скрытый смысл увидили бы или хитовый аккорд.
Ответить  
Др. Буги 2 июня 2015 17:16
Какая-то глумливая англоязычная хипхопная хрень вначале, затем детская песня под современные околоклубные примочки по три панковских аккорда и ла-ла-ла-ла-ла-ла... Под какие-то издевательства с жидкостью в чашке петри...
Вполне неплохой наглядный материал для уроков физики или химии.
До конца проавда дослушать не смог, но думаю там было закрепление материала.
Ответить  
DenisV 2 июня 2015 17:40
Интересно, а сколько стоил клип?)))
Ответить  
Nicks 2 июня 2015 22:57
разве бюджет - всему мерило?
Ответить  
DenisV 3 июня 2015 0:47
ну бесплатно вот такое Г и получается
Ответить  
есть музыка, после которой хочется жить, а есть Иван Дорн.
Ответить  
fuckaposter 2 июня 2015 18:11
Разве после стыцамена не хочется жить?
Ответить  
fuckaposter 2 июня 2015 18:13
Мне хочется.
Ответить  
а где клип-то?
ну анимированную заставку показали на всю длину, все штоле?
а, ну это же Дрорн
Ответить  
mc PAS 2 июня 2015 21:46
Оригинал этот Дорн...вообще есть у него неплохие треки(ИМХО) и клипы,но вот это реклама смываемой втулки от туалетной бумаги)))
Ответить  
ANDREY RAIN 2 июня 2015 22:25
Да в плане этого клипа Дорн молорик! На кой чёрт нужны все эти понты со сьёмкой клипов за баснословные деньги, когда все выхлопы от них - виды тех мест, где те, кто их снимает, отдохнули... Для русского человека клип идеален - стол, на нем стакан...и ничего от этого стакана не отвлекает.
Ответить  
Code六零 2 июня 2015 22:34
Поехавший штоле?
Ответить  
странно, на звуковиках экономят? саунд дешевый и домашний)) видимо хотят еще больше бабла - путь в никуда - от кокса вдохновением сыт не будешь...
Ответить  
loungeman 3 июня 2015 9:46
Ничего не понимаю в колбасных обрезках, к сожалению!
Ответить  
Вадим 3 июня 2015 13:59
Что вы завелись, есть такое внегласное понятие "Нарокманская музыка", вот Дорн такую и делает ))) Мне норм :-) PS: Я не наркоман! ;-) Просто люблю такие весчички невзрачные, однотонно-монотонные.
Ответить  
fuckaposter 3 июня 2015 15:46
Ответить  
Neyl Lyen 3 июня 2015 17:23
Прекрасный голос, люблю Ваню.
Ответить  
Insight 3 июня 2015 18:36
уже на 2-й секунде захотелось блевануть
Ответить  
GARRY VIGO 3 июня 2015 20:14
по моему минималистичный стиль клипов вошёл в моду с moby porcelain
Ответить  
James Williams 4 июня 2015 19:58
Анимированные гифки красивее бывают
Ответить  
Андрей Чернов 4 июня 2015 19:59

зашел
лишь для того,
чтобы каменты почитать! :)
Ответить