Интервью с создателями PROMODJ
25 октября 2009
JIN SHI 25 октября 2009 23:40
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 26 октября 2009 6:18
Nice move, people! After reading the interview this place is feeling a lot more personal. Not just some virtual space, but something which is made by people for people. You tend to forget that while surfing the net, so getting to know the creators is definitely positive! Thank you for the things you do here on promodj. Great concept, nice execution, an example for many.
Ответить  
fancar 26 октября 2009 19:07
PROMT как всегда на высоте znakomyutsya,vlyublyayutsya - только он мог такое сделать, я уже молчу про союзы )))
Ответить  
ღЧижка™ 26 октября 2009 20:48
ахахахах
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 27 октября 2009 1:56
xD
Ответить  
DJ COREA 26 октября 2009 15:00
U Aright!) PROMODJ - one of the most interesting & powerful music resourses in the world. Come Together!)
Ответить  
Виктор Гуров 26 октября 2009 19:45
Bull's eye ))))) ! Absolutely agreed !

"...Great concept, nice execution, an example for many..." - TRUE ))))))))
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 27 октября 2009 4:11
Dj's eye, amigo! )))
Ответить  
Dj Culture 27 октября 2009 20:21
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, ПРОМО!!!! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
DENYES 28 октября 2009 19:02
ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
foKz 30 октября 2009 11:23
С днем Рожденья ПромоДиджей! PROMODJ
Ответить  
DJ Sqwidi 1 июля 2010 22:34
трататат 4
+
Ответить  
DJ Janezh 25 октября 2009 23:43
Ответить  
fancar 26 октября 2009 10:11
а адрес его странички можно? +ПР самому Медведеву поставить
Ответить  
Dickie Dudgeon (ex Gato Shaal) 26 октября 2009 13:01
Ответить  
Electrocore / InspiringUniverseAudio 26 октября 2009 19:55
забанили
Ответить  
Dickie Dudgeon (ex Gato Shaal) 27 октября 2009 14:21
)
Ответить  
fancar 27 октября 2009 17:46
В шапке познавательная надпись "Сегодня ты поставил Dj Medvedev"у +ПР, завтра - прибавка к пенсии"
Ответить  
DJ Lady Brilliant 3 марта 2010 12:31
Ответить  
J. D. Ariman 22 декабря 2010 18:34
хорошо сказал!
Ответить  
ιlιllι Fil ιllιl 16 декабря 2009 21:45
Ответить  
Asse’L’Notes d'amour 27 октября 2009 15:05
жесть мне это понравилось! сам Медведев слушает промо дж=)
Ответить  
DJ OtkaZ 27 октября 2009 16:33
ЕЩЁ!
Ответить  
<<<Small magical>>> 27 октября 2009 22:04
КРУТО
Ответить  
DJ Nevski 28 октября 2009 7:54
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
ŽÃBÅßÅ 28 октября 2009 20:37
Ответить  
★ Denis Mario ★ 28 октября 2009 23:18
)))Отличное фото ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Gena Solovev 30 октября 2009 10:10
КРУТО КРУТО ЕЩЁ!
Ответить  
N_S 11 ноября 2009 3:23
WOW
Ответить  
Platunom 11 ноября 2009 23:46
медведев одобряет
Ответить  
EVGENIY SHTOPOR | Radio POZITIVE 24 ноября 2009 16:09
он уже в топ 1 по России )))
ему + уже не поможеддд )))
Медведдд ))))
Ответить  
Petia 25 октября 2009 23:47
PROMODJ РУЛИТ однозначно
Ответить  
DENXFAIRTER 23 февраля 2011 20:27
ДВИГАЙ! музон! с PROMODJ =)
Ответить  
Katy Rutkovski 25 октября 2009 23:52
Поздравляю в с праздником!Спасибо за интервью!))
Ответить  
PRAVDA 25 октября 2009 23:53
Огромный респект!
Помню когда узнал о вас, как раз примерно 4 года назад. Был на гастролях в Бразилии и между выступлениями искал в Google российские сайты посвященные диджеингу и музыкантам.
С тех пор вместе с вами
Ответить  
DSI 26 октября 2009 11:40
Не помню когда, но помню тоже очень давно, когда на промо диджей еще мало было народу Не то, что щас!

Успехов проекту! Вы особенно очень выросли после версии 2.0!
Ответить  
DSI 26 октября 2009 11:50
глянул статистику ))) 1306 дней, что примерно 3,5 года оказыватся тоже почти у истоков был
Ответить  
Deep Sound 25 октября 2009 23:56
Познавательное и интересное интервью =) Действительно было бы круто влепить плюса дедмаусу ))) Или Потрещать на тему нового азота в фиде у Армина )))
Ответить  
DJ Janezh 25 октября 2009 23:57
Ответить  
ŽÃBÅßÅ 28 октября 2009 20:37
Ответить  
Platunom 11 ноября 2009 23:48
Путин просто таллант
Ответить  
DJ Janezh 25 октября 2009 23:57
Ответить  
Engene 25 октября 2009 23:58
Содержательно
Ответить  
MARGO SAKHARA 25 октября 2009 23:59
неожиданно
интересное интервью
Ответить  
Dj Kolyadin (Oleg Kolyadin) 26 октября 2009 19:14
Согласен Марго!!!)!)
Ответить  
Deep Sound 26 октября 2009 0:02
4 Wink
Ответить  
DCJ ASmix 26 октября 2009 0:02
С Днем Рождения, PROMODJ!
Ответить  
Andrew Schmidt 26 октября 2009 0:02
Четыре года.. Четыре года, это - 1461 день. Я на пдж 1384 дня. Получается, я один из первых, чтоли?
Ответить  
DJ Faramant 27 октября 2009 19:03
не один)))
Ответить  
DJ Faramant 27 октября 2009 19:04
1389 дней на PROMODJ
Ответить  
MSE 17 мая 2011 13:33
1810 дней я на PROMODJ
Ответить  
Andrew Schmidt 18 мая 2011 5:23
1953 дня
Ответить  
Andrew Schmidt 16 февраля 2012 22:43
2228 дней
Ответить  
Mountz 26 октября 2009 0:04
Информативно. На много актуальных вопросов даны ответы.
Ответить  
PK 41 26 октября 2009 0:06
happy birthday promodj !!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души желаю успехов в Вашей нелегкой работе!!!

P.S: БЫЛО БЫ КОНЕЧНО НЕПЛОХО ДОБАВИТЬ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНСТВА К НГ!!!! НАЧНЕМ УПРАШИВАТЬ АТАТАТ!!!!

МОЛОДЦЫ!!! + В ВАШ ЖИЗНЕНЫЙ PR ЗА ВАШ ТРУД!!!!!!!
Ответить  
S-EXDJ.com 26 октября 2009 0:08
Молодцы! PDJ с 4-х летием!
Ответить  
Eximinds 26 октября 2009 0:08
Можно ли добавить функцию убавления проморанка?

fabriolava: Для треков из прошлого вопроса, возможно, мы добавим нечто вроде анти-PR, то есть отрицательную оценку, которая будет показываться рядом с PR, но только показываться и не более — то есть не будет ни на что влиять.

Пи***ец рецензентам))) За каждый отказ будет по минусу - будем в топе минусов ребята))))
Ответить  
East Sunrise 26 октября 2009 0:35
"то есть не будет ни на что влиять."
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 26 октября 2009 2:51
Нихай, топ, а приятно)))
Ответить  
fancar 27 октября 2009 17:54
по-моему идея с -PR не осуществится.
Типичный диалог между девушкой и спамером:
-Привет, какая ты красивая, лови +PR, оцени микс
-Спасибки, +PR тебе ко всем трекам

Суть ясна - тогда ни с кем нельзя будет вступать в споры, иначе он тебе везде этот -PR влепит.
Или увидел DJ, и со словами "мля, а он ведь конкурент" лепит ему подряд на всё что можно этот -PR (ты даже не прослушал композицию, которой минус влепил).
Ответить  
DJ AmfetamaN 28 октября 2009 11:40
Согласен полностью!
Ответить  
lisvix 6 ноября 2009 10:40
TOP 100 SHIT ^_^
Ответить  
folevski 26 октября 2009 0:10
Всей команде Спасибо и С Днем Рождения!)
Ответить  
Faberlique [Guava/Pensees] 26 октября 2009 0:11
много ответов получил которые ждал,спасибо
Ответить  
MD PROMO 26 октября 2009 0:15
С днём рождения поздравляет вас весь коллектив MD PROMO.
Успехов и процветания, товарищи!
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 26 октября 2009 0:17
Спасибо ВАМ за такую огромную работу))))Реально ПРОМО)))
Ответить  
OLD B 26 октября 2009 0:18
УУУУУУРАААААААААААААААААААААА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Ответить  
Deadman Under Window 26 октября 2009 0:19
Просто, СПАСИБО!
И поздравляю.
Ответить  
Mals 26 октября 2009 0:20
С днюхой!!
Ответить  
Michael dEFT 26 октября 2009 0:20
а я то думаю что на чктверка появилась вверху). Мои поздравления промо, я верю что скоро этот партал выдет на международный уровень и будет занимать на нем почетное первой место!!!! PROMODJ
Ответить  
Dj enu 26 октября 2009 0:21
Создателям искренне желаю дальнейшего успеха и развития всеми любимого промака.
Целый мир) УРЭЭЭЭЭЭ!С ДНЮХОЙ!
Ответить  
MIld Time 26 октября 2009 0:27
С днем рождения!
Ответить  
Beautiful noise 26 октября 2009 21:35
С днём рождения!!!!!)))))) PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
RapidForce 26 октября 2009 0:31
В шоке... Слыхал, что Fabrio Lava из Великих Лук, но насчет Bodyrock даже не подозревал... 8) Спасибо землякам за создание отличного места общения повёрнутых на музыке людей!
Ответить  
RapidForce 26 октября 2009 0:33
ТОлько вот фотка ваша как-то неудачно легла на ваши ответы на первый вопрос... Или это у меня глюк браузера?
Ответить  
NatLife 26 октября 2009 0:35
С ДР ребята!)

"кого-то начинают лучше узнавать у себя на родине."

За это действительно большое спасибо, промодж в этом очень сильно мне помог:)

"fabriolava: Мы находимся в нескольких неделях от запуска сервиса на английском языке, уже сейчас небольшим составом тестируем английскую версию, и что из этого получится — мы совсем скоро увидим. Конечно, мы будем рады, если на сайте появятся настоящие монстры от электронной музыки мирового масштаба, и приложим к этому все усилия."

Вот эт ребят бомба, я сам лично занимаюсь промоушеном своей страницы промодж для своих западных коллег да и вобще везде где это возможно, поскольку весь материал свой хранится только тут:) И если потребуется суппорт на англоязычный сервер, вил реди ту хэлп;)


«П4» («Программа Поощрения Пользователей PROMODJ»)

Большое спс за подарок в размере 2.5) Уже придумал как использую с толком)


" но у нас есть очень хорошие скидки для непопсовых треков."

запомнил на слове;)
Ответить  
DJ PETROFF 26 октября 2009 0:36
C Днем Рождения! Спасибо что вы есть! Спасибо за работу! Долгих лет создателям и конечно же серверам и системам!
Ответить  
SeX Контроль[RU]* [Expert Studio] 26 октября 2009 0:41
Наши поздравления - мы с вами на ты!!!! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Secret Eternal 26 октября 2009 0:46
PROMODJ RULISH !!!!!!! C Днём рождения!!!!!!!!
Ответить  
MISHELL HAGALIO 26 октября 2009 0:53
Будет ли в ближайшем будущем введена платная регистрация или будет ли ужесточен «фейс-контроль»? Будут ли введены в жизнь реформы, о которых говорил Fabrio Lava — те, которые касаются «чистки» аудитории PROMODJ?

fabriolava: Вместо обещанного «холокоста» будет разделение на профессионалов и любителей, примерно так.

Примерно так - это как??!!
Можно по - подробнее?
Кто будет решать , кто профессионал, а кто нет?
Ответить  
MISHELL HAGALIO 26 октября 2009 0:57
P.S. ...да, чуть не забыл, с праздничком Вас ! )))
PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ BEST
Ответить  
korowkin 26 октября 2009 0:59
профессионалы;)
Ответить  
MISHELL HAGALIO 26 октября 2009 1:04
ммм...а по каким критериям ??
Ответить  
korowkin 26 октября 2009 1:07
а это они уже сами решат:)
Ответить  
MISHELL HAGALIO 26 октября 2009 1:13
А озвучить уже можно список профессионалов? Или он ещё не готов? Да, и скоро ли это разделение произойдёт?
Ответить  
Al Koor 26 октября 2009 1:20
Я думаю, соберутся Фонарь, Грув, Град, Спирит и другие профи, и поделят сайт по принципу "с этим я дружу-он профессионал, а с этим нет-он не профессионал"...Вот и критерий)))))))
Как ProTop 100 на DJ.ru)))
Ответить  
MISHELL HAGALIO 26 октября 2009 1:23
Надеюсь, что такого банального исхода не будет, хотя ожидать можно всё что угодно

Хотел бы всё таки услышить ответ от Fabrio Lava и Bodyrock
Ответить  
OlFero 26 октября 2009 9:05
Субъективно, конечно, основной массе пользователей не хотелось бы такого разделения, но объективно, рано или поздно это бы произошло )) Будем надеяться, что все пройдет безболезненно ))

ПРОМО - с Днем Рождения!
Ответить  
korowkin 26 октября 2009 2:42
до НГ. по поводу деталей — базовые вещи мы в принципе озвучили, додумать несложно, а подробно опишем всё, когда убедимся, что эта штука будет работать.
Ответить  
MISHELL HAGALIO 26 октября 2009 11:19
Ясно, спасибо)
Ответить  
Sergey Smart 26 октября 2009 0:55
это очень клёво что есть ПРОМОДИДЖЕЙ!спасибо вам и с днём рождения!
Ответить  
Andrew Benson 26 октября 2009 0:56
Лучший в мире сайт))) BEST ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Dubfound 26 октября 2009 0:58
Успехов и Любви Вам.
ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
ProMax and Kulish 26 октября 2009 0:59
БУХАТЬ...
Ответить  
NatLife 26 октября 2009 1:00
кстати только что откоментил один трек, отрецензеный Elite Electronic, и уже просто который раз замечаю что ребята просто таки четко определяют фишку в треках. Хотелось бы предложить администрации что-то вроде "most respected reviewers", что думаете?
Ответить  
Andy Stock 26 октября 2009 1:06
На данном этапе нет смысла вводить что-либо подобное.
Ответить  
NatLife 26 октября 2009 4:38
может, вам решать
Ответить  
Abstract Vision 26 октября 2009 1:26
Очень приятно, что наши рецензии получают такие отзывы
Ответить  
Phillipo Blake 26 октября 2009 1:00
Дорога в будущее!
Ответить  
Vladimir Chistyakov 26 октября 2009 1:02
ПРОФИ! МОЛОДЦЫ!
Ответить  
X.S. aka Sergio Van Dostra 26 октября 2009 1:08
Классное Интервью!
Ответить  
2mx 26 октября 2009 1:11
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ KraftSeV 26 октября 2009 1:11
Давно ждал именно это интервью))) В ЗАКЛАДКИ,ёпт !!!

P.S. HappY B-DaY PROMODJ
Ответить  
Al Koor 26 октября 2009 1:21
С днем рождения вас!!! КРУТО
Пусть ваш портал остается таким же многолюдным и полезным для всех пользователей, спасибо вам!!!)))
Ответить  
Sollmy 26 октября 2009 1:24
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ответить  
Alex J. 26 октября 2009 1:24
С Днем Рождения ребята!Вы сделали уже многое,не останаливайтесь на достигнутом)спс! PROMODJ РУЛИТ ЕЩЁ!
Ответить  
VL Project 26 октября 2009 1:30
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Sergey Khurtin 26 октября 2009 1:32
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО СОЗДАТЕЛЯМ МЕГАМУЗЫКАЛЬНОГО САЙТА И ИХ ДЕТИЩУ!!! )))
С ЧЕТВЕРТЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
(наконец-то смогу вставить этот смайл, здесь он будет самым актуальным) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Abstract Vision 26 октября 2009 1:37
Очень хорошее и информативное интервью. Сами мы на промо ещё с первой версии (насколько я помню - около трёх лет, когда ещё даже небыло нашего проекта и сидели по отдельности).За это время изменилось настолько много, что рядовой пользователь, зарегестрированный пол года назад просто не узнал бы портал. Изменилось в лучшую сторону. Очень многое, думаю ещё порадует. Ждём, ждём, ждём.
Ответить  
wikeeda 26 октября 2009 1:47
PROMODJ
Ответить  
Under Mark 26 октября 2009 1:47
WOW С днем рождения! PROMODJ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Magnetic Brothers 26 октября 2009 1:51
Проект Magnetic Brothers (Артур/Антон Голубевы) поздравляет PROMODJ с 4х-летием! Желаем дальнейшего процветания порталу и успехов! Спасибо за то, что вы есть Wink
Ответить  
Serebrennikov Alexey 26 октября 2009 1:52
С днем рождения! PROMODJ приятно видеть успешных людей которые делятся тем что им пришлось пройти-ето большое откровение и для них и для всех КРУТО PROMODJ РУЛИТ дальнейшего вам процветания побольше талантов и поменьше спамеров и всяких там нарушителей-в общем успешной и благополучной Вам работы! PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
DJ EVGENIY LAPSKY 26 октября 2009 1:53
и вообще, честно говоря, мне пдж АХХХХУИИИИИТЕЛЬНО помог во многом, это грамотный сервис, позволяющий реализовать архиогромное количество способов собственного роста
Ответить  
Jenya Melnikoff 26 октября 2009 1:53
Остаётся сказать спасибо создателям за энтузиазм при создании этого интернет-ресурса! Многим помогает завести знакомства по интересам, более-менее обмениваться опытом, узнавать новое в мире музыки. Успехов в дальнеёших начинаниях и развитии PromoDJ. Несите добро в массы)))Короче говоря - молодцы парни!!! Happy Birthday!
Ответить  
CHRIS XENIUM 26 октября 2009 1:54
Еще раз повторю что приятно видеть как вы работаете, радуют апгрейды и новые идеи.
С Днем Варенья и СПАСИБО!
Ответить  
PERSONAL BOOKING 26 октября 2009 1:55
C праздником!
Ответить  
Поздравляю с Днем рождения!!!
Огромное спасибо за все! Великое дело делаете! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Basik 26 октября 2009 2:00
С Праздником! Спасибо создателям за появление этого ресурса в нашей жизни!
Ответить  
Anisotropy 26 октября 2009 2:12
С днем рождения! Анатоле одобряет)))
Ответить  
DJ Карабас 26 октября 2009 2:17
С днем рожденья!Удачи и процветания!
Ответить  
[Quantum Resonant Technology] 26 октября 2009 2:20
спасибо вам! и с днем рожденья)
Ответить  
Dj SpiriT-X (field of silence) 26 октября 2009 2:23
С днем рождения Спасибо что вы есть !
Ответить  
East Sunrise 26 октября 2009 2:50
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
East Sunrise 26 октября 2009 2:52
Saturday, November 12th, 2005
12:09 am PROMODJ ROCKS
Их скоро уже будет две сотни. И это — за две недели… OMG!

promodj.ru, pdj.ru, promodeejay.com.

Добро пожаловать Вход свободный.

в ЖЖ был пост для всех, а не только френдов, решил скопипастить:)
Начало ПДЖ:)
Ответить  
DJ COREA 26 октября 2009 3:43
자HAPPY BIRTHDAY!!!자 PROMODJ BEST
Ответить  
DJ EMMETT BROWN 26 октября 2009 4:03
С праздником,парни! Желаю вам мирового господства и полнейшего порабощения вселенной!
Ответить  
надо отметить! Пойду петарду соседям в почтовый ящик кину с криками ататат!
Ответить  
Dj Lest Veyn 26 октября 2009 4:05
Ггг
Ответить  
Dj Lest Veyn 26 октября 2009 4:05
Вы лудшие!!!УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРР РРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! PROMODJ PROMODJ PROMODJ PROMODJ PROMODJ PROMODJ
Ответить  
Графит Винилов 26 октября 2009 4:06
4 Wink
Ответить  
Dj Saros 26 октября 2009 4:10
с днюхой )
Ответить  
Axined 26 октября 2009 4:11
Большое, пребольшое спасибо за работу! Лучшие!
Ответить  
sergei$ 26 октября 2009 4:12
СПС !!!!!!А ЧТО ЗНАЧИТ 4 BEST КРУТО ВСЕ НА PROMODJ RULISH
Ответить  
.Meta 26 октября 2009 4:12
Ответить  
DJ MAX ЗОЛОТЫХ 26 октября 2009 4:14
С Днём Рождения Дорогие!!!!!! Здоровья!!! Успехов!!!Хороших мыслей!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Артём Светский 26 октября 2009 4:17
с днем рождения......спасибо большое вам эа этот сайт))
Ответить  
MaximV 26 октября 2009 4:17
С Днем Рождения:)
Ответить  
Nopopstar 26 октября 2009 4:18
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ НАШ ПОРТАЛ PROMODJ РУЛИТ !!!!!!
Ответить  
GENIO 26 октября 2009 4:21
Присоединяюсь к поздравлениям! Если б не этот сайт, я так бы никогда и не решился никому показать свою музыку и столько хороших друзей не встретил бы! Спасибо и за это тоже !!!
Ответить  
(PHOTOGRAPHER) 26 октября 2009 4:23
С днём рождения поздравляем, счастья, радости желаем))) мы всегда с Вами!!!
Ответить  
OskarD 26 октября 2009 4:24
PROMODJ РУЛИТ BEST ВСЕ НА PROMODJ С днем рождения!!!
Ответить  
Stepan Brothers 26 октября 2009 4:29
Благадарим Вас за создание PROMODJ! Желаем дальнейшего процветания! Спасибо Вам за потдержку! С 4 Юбилеем Вас! RULISH КРУТО
Ответить  
Unique Soul 26 октября 2009 4:32
Поздравляем всю команду PromoDJ с 4 летием!
Создателям отдельный респект.
Желаем дальнейшего процветания и удачи!!!
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Plizovskiy 26 октября 2009 4:32
PROMODJ РУЛИТ C Днём Рожденья музыкальная страна!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Freeloader 26 октября 2009 4:33
весьма признателен)
Ответить  
Black Monro 26 октября 2009 4:37
PROMODJ RULISH HEY DJ
Ответить  
titowww 26 октября 2009 4:39
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
z i f r a 26 октября 2009 4:41
С днём Рождения! Первый тост за Родителей PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Alexander Shumov 26 октября 2009 4:45
аааа...черт....я оказывается на этом сайте давно)))))))))))))))) растем ребятки вместе!!!
Ответить  
Vladimir Petrov 26 октября 2009 4:45
С днем рождения!!! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Седьмое Пространство 26 октября 2009 4:46
С днём рождения PROMODJ !!! = ) Я с утра уже два куска торта с чаем слопал за ваше и сайта здравие и процветание = ) ещё и вечерком отмечу енто дело = )
Ответить  
Henry Sébastien 26 октября 2009 4:47
Здоровые вам и успехов....
Спасибо что создали такой прекрасный сайт, такое местечка для нас................ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
DΞNIS TORNADO [ΞP Clan] 26 октября 2009 4:47
PROMODJ РУЛИТ С Днём рождения!!!!!!!!!!!!Спасибо, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!=)Куда ж я без Вас!!!!!!!!!!!! BEST ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ PROMODJ !
Ответить  
Lil Sunchez 26 октября 2009 4:53
КРУТО КРУТО КРУТО ЕЩЁ! BEST RULISH
Ответить  
ConstanTeen (DJ Sable) 26 октября 2009 4:53
Мои поздравления, ребята ! Вы - молодцы. Идея создания promodj на самом деле гениальная. Но еще больший успех к вам придет тогда, когда вы запустите английскую версию сайта и начнется его распространение зарубеж. Успех будет нереальный, так как я много общаяюсь с представителями разных стран и видя promodj они все удивляются. Дело в том, что аналогов в мире кроме myspace (хотя его даже аналогом назвать нельзя) просто-напросто НЕТУ! А желающих разместиться, либо просто полушать хорошую музыку (бесплатно) просто миллионы ! Так что все в ваших руках, я вам желаю удачи и успехов от всей души !
Ответить  
Lil Sunchez 26 октября 2009 4:53
HAPPY BIRTHDAY TO YOU))))))))
Ответить  
Dj Maxim Shingarov 26 октября 2009 4:55
С Днем Рождения!!!!!!!!!
с 4-х летием!!!!!!!! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ PROMODJ PROMODJ PROMODJ
Ответить  
Dj Rus_Lan 26 октября 2009 4:58
С днём рождения мой любимый промо дж! И создателей посздраляю с 4 годиками их детища! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DIP Project (MaXimA) 26 октября 2009 5:00
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!
Ответить  
Кирилл Касьянов 26 октября 2009 5:06
объективности хочется пожелать, здравомыслия и профессионализма.
ну и не зазнаваться и работать, работать и ещё раз работать.
Ответить  
oltek 26 октября 2009 5:13
С днем рождения!!!
УРА! УРА !УРА !!

ВПЕРЕД ТОВАРИЩИ !!! DDD
Ответить  
Cj Vip 26 октября 2009 5:13
WAZZAA!
Ответить  
En-core 26 октября 2009 5:16
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! BEST
Ответить  
Aerowave 26 октября 2009 5:20
Ататат подарил вам кое-что)))
Спасиба ататату =)
Промодиджею с днюхой
И у меня скоро днюха гы Mr. Green
Ответить  
Fred.CloD 26 октября 2009 5:24
Да, да поздравляю, вместе со всеми!!!)
Ответить  
Garry Dew 26 октября 2009 5:24
}{эппи бёздэй ту ююююююююю=) ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ BEST
Ответить  
Dj Артём RTM 26 октября 2009 5:24
С Днём Рождения! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ Юра Klimov 26 октября 2009 5:25
Поздравляю PROMODJ РУЛИТ И конечноже огромное спасибо за отличный сайт PROMODJ РУЛИТ BEST
Ответить  
Mark P 26 октября 2009 5:25
приятно было читать) BEST
Ответить  
Mark P 26 октября 2009 5:27
с днюхой вас)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 26 октября 2009 5:28
а ведь под эгидой PROMODJ можно создать и букинг агенство и рекорд лейбл и рекламное агенство. можно даже не самому заниматься, а продать франшизу либо на совместных началах.
Ответить  
Jacob P 26 октября 2009 5:33
С Днем РОждения!!!) Желаю дальнейшего развития, новых музыкантов!=))
Ответить  
WILDRUSSIANDJ 26 октября 2009 5:38
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !! СПАСИБО МУЖИКИ!!!
Ответить  
fredperry 26 октября 2009 5:40
с днём счастливых Помидоров !!
Ответить  
Levon Atayan 26 октября 2009 5:42
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:)
Ответить  
MAX FABIAN 26 октября 2009 5:43
Я с вами уже 1124 дня и буду пожизненно! PROMODJ BEST С Днем Рождения, друзья!
Ответить  
DJ STIL 26 октября 2009 5:48
PROMODJ РУЛИТ BEST
Ответить  
Dmitry Bo 26 октября 2009 6:02
ПОЗДРАВЛЯЮ ПРОМО DJ -c четырех летием ), искренне желаю всего самого лучшего ,вы молодцы ребята ... у вас сегодня есть повод очень хорошо напиться),так что мы все поймем если сайт будет сегодня на профилактике =)
На самом деле хотел пожелать чтобы было больше таких сайтов - а потом понял что сболтнул бы глупость - не надо нам больше сайтов,ведь всегда PROMO DJ №1!
С уважением ,Дмитрий Бо!
Ответить  
DJ NitroLisa 26 октября 2009 6:04

с днем рождения!
ребята молодцы
желаю дальнейшего развития!
я ежедневно (если не на гастролях) с вами!
Ответить  
Kostya Klassik 26 октября 2009 6:04
WAZZAA! PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Dj Fortune 26 октября 2009 6:05
PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ STEM 26 октября 2009 6:06
С днём варенья любимый P R O M O D J ! ! ! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
YoD. Beresnev 26 октября 2009 6:09
Happy Birthday, PromoDJ!!!)))
Ответить  
ZhenyaPULSE 26 октября 2009 6:11
PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
С Дем Варенья!!!!!!!!!!!!
Ответить  
Поздравляю Wink
"Диалектика переходного периода из ниоткуда в никуда" -хорошая книга
Ответить  
VSP (Lounge style) 26 октября 2009 6:26
я очень рад что в России есть такой прекрасный сайт, успехов Вам и успешного развития в дальнейшем
Ответить  
mr.Maverick (Radio Record Rzhev 103.3fm) 26 октября 2009 6:33
с днем рождения PROMODJ WAZZAA! PROMODJ РУЛИТ BEST ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Denis Swift 26 октября 2009 6:33
С днём рождения Promo Dj !!!!
Развития и процветания ресурсу, ну, а команде Promo Dj- терпения и успехов, в их не лёгком деле!!!!
Спасибо за предоставленное место под солнцем Wink
ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Ответить  
Andrey Fim 26 октября 2009 6:45
КРУТО
Ответить  
Dj Turian 26 октября 2009 6:45
PROMODJ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Misha ZAM 26 октября 2009 6:47
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЛЮБИМЫЙ ПРОМО!!!!!
Ответить  
NEGATIVE 26 октября 2009 6:47
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ответить  
Dafeen 26 октября 2009 6:48
С днём рождения!!! Respect PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Dj Santos (Alex-perm) 26 октября 2009 6:50
С днем рождения и спасибо что вы есть!!!!!!!!!))))) PROMODJ PROMODJ PROMODJ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ WOW
Ответить  
Nata-Xa 26 октября 2009 6:50
С Днем Рождения!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Diamond Hand 26 октября 2009 6:51
Я не представляю жизни без Promodj,жаль не все 4 года с вами,С Днём Рождения,спасибо!
Ответить  
Polarstone 26 октября 2009 6:51
Ура товарищи! Ура!))) КРУТО Ура товарищи! Ура!)))
Ответить  
The Artful 26 октября 2009 6:54
C ДНЮХОЙ !!!!! ПРОМОДИДЖЕЙ ЛУЧШИЙ САЙТ В МИРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST
Ответить  
Nagibat0r aka Robert Groove ex. CJ F.A.N. 26 октября 2009 6:55
С Днем Рождения!
Ответить  
P O L E X 26 октября 2009 6:56
С Днем рождения !
Ответить  
DMC AnGel 26 октября 2009 6:56
Хорошее интервью, все по сути=))) Ребята, создатели, крепко жму вам руку в знак уважения=) вы дали многим людям шанс, показать своё творчество и найти своих слушателей=) Спасибо вам=)))) с днем рождения!!!!!!!=)))))) PROMODJ BEST WOW WOW КАЙФ КРУТО
Ответить  
Alex van Berk 26 октября 2009 6:57
С днем рожденья PROMODJ
Ответить  
DаNiL 26 октября 2009 6:58
супер)))с днём рождения)))))))))))))) PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ КАЙФ
Ответить  
Ko$Y@k'Off 26 октября 2009 7:00
С Днем Рождения!)
bayanov.net/media/flash/?s=10
Спасибо ВАМ :pdjroolz: :pdjroolz: :pdjroolz: :kayf:
Ответить  
BlackSiteSDK 26 октября 2009 7:00
Поздравляю! Танцуют все)
Ответить  
BlackSiteSDK 26 октября 2009 7:02
а я 367 дней на PROMODJ тож недавно днюху отмечал)
Ответить  
FITIXXX SQUAD 26 октября 2009 7:02
respect!!! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
PACO PUNK 26 октября 2009 7:03
Чё за лажа? Нах мне эта четвёрочка?) Я имею информации и понимания в разы больше чем большинство засранцев здесь присутствующих... Меня и пять не устроит... цены нет... это не продаётся...!
Ответить  
Alex Karanevski 26 октября 2009 7:05
Очень рад за Вас, очень рад, что знаю вас лично. Успехов вам в делах и творчестве. PROMODJ
Ответить  
DJ VLADIMIR 26 октября 2009 7:06
С ДНЮХОЙ ПРОМО ДИДЖЕЙ
Ответить  
De Trakarto (Mishtiffator) 26 октября 2009 7:06
давно я столько букв не читал)
Ответить  
Traxce 26 октября 2009 7:09
Очень интересно было почитать! С днем рождения, PROMODJ!!
Ответить  
Aurolab 26 октября 2009 7:09
С варенюхой промо!!!=)
Ответить  
dj Pilot 26 октября 2009 7:14
у р ааааааааааааааааааааааааааааа ! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ BEST BEST BEST КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО
Ответить  
RDUO / FEFELOVE & ABRAMASI 26 октября 2009 7:18
Поздравляю промо дж с днем рождения!Я с вами наверное уже 3 или как раз 4 года!Сайт мне во многом помог!Успехов создателям!
Ответить  
Vladimir Aspirin - Alexeenko 26 октября 2009 7:18
поздравляю! и спасибо за все! желаю процветания, всех земных и неземных благ а так же крепкого здоровья вам, ребята!!!!!!!!!!
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 26 октября 2009 7:19
С Днем Рождения!
Ответить  
Кирилл Касьянов 26 октября 2009 7:21
напиши трек в подарок. ато чё то ты скромно как то.
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 26 октября 2009 7:25
Мысль, конечно Что-нибудь опять с живыми инструментами, как в Impulse Anthem
Ответить  
Dj Grin™ (Kazakhstan) 26 октября 2009 7:21
с днюхой ребята !
Ответить  
Roman Galeev 26 октября 2009 7:24
Поздравляю !
Ответить  
keerah 26 октября 2009 7:25
С днем рождения! Четверка - это хорошо! Еще годик, и даешь ОТЛИЧНО!!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Psych * Psychoterix * 26 октября 2009 7:26
Molodc6!!!Primite moi pozdravlenija!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
RapidForce 26 октября 2009 8:16
маньяк...
Ответить  
Кирилл Касьянов 26 октября 2009 9:15
фу, это спам!
Ответить  
JURIY FORCEMAN 26 октября 2009 7:31
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ PROMO DJ!!!!
Ответить  
Felix Mor 26 октября 2009 7:33
С Днем Рождения!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
NordWay. 26 октября 2009 7:34
Мда, молодцы блин!! Поздравляю! Других сайтов я больше и не знаю (точнее не доверяю), поэтому постоянно ошиваюсь здесь, и очень этому рад! ВСЕ НА PROMODJ
Он прост, не замудрён (именно поэтому люди выбираю контакт, а не одноклассники)
С днём рождения! И удачи!
Ответить  
hardevg 26 октября 2009 7:38
Отлично,желаю успехов в дальнейшем развитии PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Anatol Cyberia 26 октября 2009 7:39
С Днем Рождения, PROMODJ! А в следующем году будет уже 5 лет! Сайт очень хороший!!! Можно общаться с разными людьми, спрашивать совета итд...я лично нашел много друзей и партнеров! Спасибо!!!!
Ответить  
Elina Milán 26 октября 2009 7:39
HAPPY BIRTHDAY !!!!!!!!!!!!!!!!! YOU'RE THE BEST !!!

love ya PROMODJ BEST
Ответить  
Solindro 26 октября 2009 7:40
Поздравяю с годовщиной!
Ответить  
LotersFuro 26 октября 2009 7:41
C Днём РОжДенИйА. together forever.
Ответить  
Pasha Fadin' 26 октября 2009 7:41
Хэппи бёздэй ту ю!!!!!!! Ничего что я по-английски????))))
Ответить  
Kinash 26 октября 2009 7:45
С Днем Появления..... BEST , самый вкусный и любимый Эксклюзив
Ответить  
Aydar MagazoV 26 октября 2009 7:47
Happy birthday, thanks to all the creators of this site for the wonderful possibilities of expression!
PROMODJ PROMODJ РУЛИТ Эксклюзив
Ответить  
Happy Wave 26 октября 2009 7:51
круто!
Ответить  
A'Gun 26 октября 2009 7:52
С Днем Рождения, рад быть с вами PROMODJ
Ответить  
Happy Wave 26 октября 2009 7:54
Вопрос с проморанком вообще супер )))
Ответить  
Алексей Александров 26 октября 2009 7:54
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Happy Wave 26 октября 2009 7:54
С днеМ ВАренья !!! WOW :
Ответить  
RMK 26 октября 2009 7:56
ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ РУЛИТ ЕЩЁ! ВСЕ НА PROMODJ
с днем варенья!!!!
Ответить  
CJ Marat Incognito 26 октября 2009 7:58
...эти ребята знают своё дело! PROMODJ РУЛИТ
...желаю всего-всего! ...и искрянне поздравляю с "4-м"!!! КАЙФ
Ответить  
DJ Hot Maker 26 октября 2009 8:01
С Днём Рождения!!!!!
Ответить  
♂♂♂Jur@♂♂♂ 26 октября 2009 8:02
Респект вам мужики!!!!!! Сайт збательский создали!!! Поздравляю!!!! =))
Ответить  
AMix, MINICLOUD 26 октября 2009 8:08
ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Bomba Records Label 26 октября 2009 8:11
да, ребята спасибо за проект, поздравляем
Ответить  
★ 7Line ★ 26 октября 2009 8:11
УРА Товарищи!!! =)
Ответить  
RaM-DJ 26 октября 2009 8:16
С Днем Рождения, PROMODJ! PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
maksimcraaft 26 октября 2009 8:18
На сегодняшний день это очень значимый ресурс
И для dj и для музыкантов. Я желаю развиваться дальше
Что бы на этот ресурс ровнялись во всем мире. Я поздравляю вас всех с 4-х летием .
Ответить  
Andy Wolf 26 октября 2009 8:19
PROMODJ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Ответить  
Maks Stars 26 октября 2009 8:22
Wish HAPPY B. DAY XTC XTC XTC XTC XTC XTC
Ответить  
deni prax 26 октября 2009 8:25
PROMODJ PROMODJ PROMODJ BEST
Ответить  
Insaneman 26 октября 2009 8:26
с Днем рождения ! успехов и сбычи мечт) GOD IS A DJ ВСЕ НА PROMODJ LOCK, STOCK, PROMODJ
Ответить  
SoundLab Records 26 октября 2009 8:26
С Днём рождения! :0)
Ответить  
Flashcutter 26 октября 2009 8:26
Побольше таких креативных идей на просторах нашей необъятной... и спасибо за внимание!
Ответить  
Neuronica 26 октября 2009 8:27
Спасибо создателям PROMO DJ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Ответить  
ir_kill 26 октября 2009 8:29
Обычно не отписываюсь в блогах с таким количеством постов, но...
Спасибо, вы не только лучшие, но еще и уникальные!
Вы помогли мне вырасти как музыканту от односложных пиликалок до нормальных мелодий )))
Ответить  
ir_kill 26 октября 2009 8:30
Кстати, с днем рождения )))))))))
Ответить  
DJ Grizli 26 октября 2009 8:30
Мои искренние поздравления обращаю создателям и пользователям нашего портала!
Отцам, получения желаемого от создаваемого, а всем нам успешной работы!
Промодиджей С Днём Рождения!
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
CERERA 26 октября 2009 8:30
ВСЕ НА PROMODJ BEST WOW PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Plasstid Art 26 октября 2009 8:34
Ответить  
ArtTheme 26 октября 2009 8:32
От души поздравляю! Изумительный ресурс! ПРОДОЛЖАЙ ТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Scоrpius 26 октября 2009 8:32
С днем рождения, ребята!!! Вы просто гении! Это не лизок в сторону ваших попцов, это реальный факт. Создавать музыку мое хобби (кто-то к примеру горшки глиняные лепит, а я создаю музыкальные композиции), но реализовать я никогда и нигде ее не мог. Либо никому это не было интересно, либо на меня смотрели как на выскочку, ибо нет музобразования, я не умею играть на инструментах, а о нотах знаю только то, что их 7...Благодаря вашему порталу я нашел себе подобных я искренне рад, и реально счастлив что у меня есть возможность хоть немного раскрыться. Я начал совершествоваться, появился стимул и интерес, обмен опытом, критика, поощрения, да все!
В общем...просто, спасибо ребята! PROMODJ
Ответить  
carbeat 26 октября 2009 8:32
Поздравляю с ДР! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Tim 26 октября 2009 8:32
Happy Birthday Promodj!!!!!!! Spasibo vam za to 4to vi est i za vaw neveroyatniy trud!!!!!!!! Uspexov v dalneywem razvitii nu i vsex zemnix vam blag!!!!!! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Samvel Chobanyan 26 октября 2009 8:33
pozdravlyayu vsyu komandu! i bolshaya spasibo za vsyo!!!!!!!!!! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Sasha Insane 26 октября 2009 8:35
Всего самого наилучше)))))!! С праздником!!!
ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Inverted Anima 26 октября 2009 8:35
молодцы ребят!
Ответить  
DJ Gramm 26 октября 2009 8:36
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Dj MarselF 26 октября 2009 8:37
C ДНЮХАЙЙЙЙЙЙЙ !!! еееехууууууууу PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
[Denius] 26 октября 2009 8:37
PROMODJ РУЛИТ ЕЩЁ! PROMODJ
Ответить  
Alexia Rave 26 октября 2009 8:40
С Днём Рождения!!! Огромных успехов и творческого развития!!! BEST Сайт отличный, море разнообразной музыки, стилей, здесь каждый может найти то, что ему по душе!!! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Ответить  
Kiber MC 26 октября 2009 8:40
WOW WAZZAA! КРУТО ВСЕ НА PROMODJ RULISH BEST Крутбл САЙТ!!!!
Ответить  
$ergiusZ 26 октября 2009 8:42
С днем рождения,ребята!!!!!!!...Вы-лу чшие в своём деле.....желаю дальнейшего БЛАГОПОЛУЧНОГО процветания проекта!!!!!!!!!!!!
Ответить  
ALEKSEY FUSION 26 октября 2009 8:44
Сднем рождения!!!! PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Ronny Boom 26 октября 2009 8:46
Прочитал, как говорится, на одном дыхании!
ПРОМоДиДжеЙ, с Хэппи Би-Дэем!
Творческих успехов хД
Да и нас всех с этим-же праздником!!! Wink
Ответить  
Dj DimsDrums 26 октября 2009 8:48
Да остается только присоединиться к этим замечательным словам выше,от себя хочу добавить что сайт нужен и будет нужен так что спасибо вам!
Ответить  
Arctic Energy 26 октября 2009 8:49
Здорово, что вы есть. Примите искренние поздравления!!! Рад, что и я являюсь частью этого процесса.)) КАЙФ PROMODJ
Ответить  
Arrhythmia 26 октября 2009 8:50
супер=)
Ответить  
DJ M-SET (DISCO KIDS) 26 октября 2009 8:51
с днюхой pdj!!!!!!!!!!!!!! PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
BonyaM 26 октября 2009 8:51
WOW ЕЩЁ! Поздравляю, успехов вам
Ответить  
AbrА (Miass) 26 октября 2009 8:52
эээх как быстро летит время.....я даже старый промо еще помню)
Ответить  
TOM REASON 26 октября 2009 8:52
С днем рождения ПРОМО, продолжайте в том же духе и все у вас будет еще лучше, буду ждать когда вас будет 8 Wink , посмотрим что еще измениться)))
Ответить  
DJ Wind 26 октября 2009 8:53
С праздничком )) Всего вам наилучшего )) ЛУчшего сайте не найти )) ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
BLOG 26 октября 2009 8:55
ну что сказать.....БРАВО , парни....
я доволен))))))))))))))
Ответить  
FREAKINSOUNDS 26 октября 2009 8:55
С днем рождения PDJ! Самый святой портал рунета)
Ответить  
Andi Pro 26 октября 2009 8:56
С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ BEST
Ответить  
bn.dub project 26 октября 2009 8:59
С днем рождения! Promo BEST
Ответить  
nobodyone 26 октября 2009 9:00
С днём рождения! Всех Благ!
Ответить  
DJ Johnnie Ozz 26 октября 2009 9:01
C 4-х летием, промо!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ Andrey Spartak 26 октября 2009 9:02
Наши поздравления)
Ответить  
ANTON ALIAS 26 октября 2009 9:04
С днем рождения Promo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить  
AxelPolo 26 октября 2009 9:08
С днюхой.Поздравляю весь сайт
Ответить  
Sad Midlow 26 октября 2009 9:10
С Дем Рождения! LOCK, STOCK, PROMODJ
Ответить  
King DJs 26 октября 2009 9:10
Ушли обмывать День рождения ПРОМО!
Ответить  
DJ ROMANOV 26 октября 2009 9:11
с днем рождения!желаю всем ,кто трудится во благо насDj и музыкантов удачи и процветания!промо- мы тебя любим!
Ответить  
DJ ROMANOV 26 октября 2009 9:11
WAZZAA! PROMODJ РУЛИТ WOW
Ответить  
AlexsandrForzoff 26 октября 2009 9:14
с днём рожденние.Этот сайт великолепен!
Ответить  
SLOW CRIME 26 октября 2009 9:14
Хеппи бездей и бест вишес!))) PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Aram Azatyan 26 октября 2009 9:15
дык сднюхой))) особенно ататат )))
Ответить  
Svetinca 26 октября 2009 9:16
Ответить  
coldreavers 26 октября 2009 9:16
С др)
Ответить  
Velisov 26 октября 2009 9:17
Поздравляю от души! Успехов в дальнейшем развитии!
Ответить  
KOLYA MEEKS 26 октября 2009 9:17
С Днём Рождения, PROMODJ!!!!!!! WAZZAA!
Ответить  
IgRock © Official 26 октября 2009 9:19
С днём рождения друзья! Very Happy PROMODJ BEST
Ответить  
Antropolog 26 октября 2009 9:20
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
STUNNER 26 октября 2009 9:21
Отберите у меня PROMODJ.RU и я "сдохну"
С юбилеем друзья!!!
PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
★ DJ Crash ★ 26 октября 2009 9:21
С Днём рождения,PROMODJ!!!!!Желаю Вам от всей души всего неповторимого! BEST Спасибо за интервью PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Viktor Alekseenko 26 октября 2009 9:22
Спасибо вам огромное за PROMODJ!!!!!!
С Праздником!!!!!!!!
Ответить  
Sasha Sensor 26 октября 2009 9:23
Ответить  
Stanislav "Atomix" (IBIZA) 26 октября 2009 9:23
Поздравляю! Отличный портал, гигантская работа! Респект!
Ответить  
TESLA 26 октября 2009 9:25
С праздником!
Очень бы хотелось чтобы promoDJ являлся официальным российским рейтингом DJ/музыкантов. Хотя, думаю для Украины это так и есть.
Ответить  
Sparkless 26 октября 2009 10:53
Неаааа, я из Украины, и я в топе на промо, но в действительности, клаберам своей страны, я незнаком)).Метаморфоза))
Ответить  
ILYA WILD 26 октября 2009 9:27
WAZZAA! С днём рождения!!!!!!! и спасибо за отличный сайт....где каждый может показать себя!!!!! BEST BEST BEST BEST BEST
Ответить  
DJ Sova. 26 октября 2009 9:28
С Днем Рождения PromoЧка))))!!!!! ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ Archangel [Essential Control PG] 26 октября 2009 9:29
С Днём Рожденья!!! Спасибо создателям за всё!!!
PROMODJ РУЛИТ Эксклюзив PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
PShi 26 октября 2009 9:29
с праздником
Ответить  
Chris Tall 26 октября 2009 9:29
BEST PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
KanFeel 26 октября 2009 9:31
С Днем Рождения!!!
Ответить  
ID 26 октября 2009 9:34
Прикольное интервью : )). Лично для меня "неутомимая Лена" - самая загадочная на данный момент единица PROMODJ. Виниловый Штирлиц)).
Если говорить серьезно, то на данный момент ломает то, что предпрослушка трека происходит на битрейте 96. Почему так?? Первое впечатление ведь только раз бывает...
Ответить  
VanDem 26 октября 2009 9:35
С днем рождения! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Rad Cor (Рад Кор) 26 октября 2009 9:36
Супер
Ответить  
DJ KILL-off 26 октября 2009 9:36
Спасибо огромное, Создателям этого ресурса!
Вы внесли очень большой вклад в развитие клубной культуры нашей великой страны.
Благодаря вам у простых, не имеющих возможности и средств, ди-джеев появилась возможность показать себя.
Спасибо вам за всё PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
2NIGHT & 2907 26 октября 2009 9:37
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJLolita 26 октября 2009 9:38
приколльный подарок PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Versatil 26 октября 2009 9:39
С праздником!Делаю успешного продвижения на международном пространстве,хорошей,музыки,по вышения профессионализма и просто-Удачи! BEST
Ответить  
Люся Шальная 26 октября 2009 9:39
без Вас никуда PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
★ Studio 77 Project ® ★ 26 октября 2009 9:42
Спасибо за 4)))))))))
Присоединяюсь к поздравлениям))))))
Ответить  
PASHA N-GAGE 26 октября 2009 9:45
ПРОМОПОЗДРАВЛЕНИЕ:
WOW PROMODJ РУЛИТ ЕЩЁ! WAZZAA! КАЙФ BEST PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ КРУТО
Ответить  
Oleg Ant (DeFAQto, Hidden Bar) 26 октября 2009 9:47
Поздравляю!
Ответить  
fraa 26 октября 2009 9:47
ПОЗДРАВЛЯЮ КРУТО КРУТО КРУТО
Ответить  
Саша Shaman 26 октября 2009 9:49
С днём рождения, расти и развивайся!!! ЕЩЁ! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Steishn 26 октября 2009 9:49
Спасибо за действительно полезный,интересный сайт!!!С Днем Рождения PDJ!!! PROMODJ RULISH
Ответить  
DJ SLΛYΞR 26 октября 2009 9:49
Спасибо Вам за Вашу работу, Желаю искреннего успеха и процветания команде, и сайту! С Днём Рождения!!!!! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ WOW КАЙФ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ Эксклюзив BEST
Ответить  
A-One a.k.a. Twenty Four 26 октября 2009 9:52
классно:)
Ответить  
Swoon 26 октября 2009 9:53
4 Wink
XTC Ждем 5-летия!!!
Как бы не отзывались - знайте - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Ответить  
10 Element 26 октября 2009 9:53
Поздравляю от души мой любимый сайт!!! Успехов и новых идей! На 5 - летие замутите пати для всех кто с PromoDJ, было бы cool !!!
Ответить  
Soul Crime 26 октября 2009 9:55
Тёпленько так, по-домашнему)) Хорошее интервью получилось. И... С Днём Рождения, конечно же!!! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Pada Liora 26 октября 2009 9:55
Happy Birthday, PromoDJ!!!!! PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ LOCK, STOCK, PROMODJ PROMODJ
Ответить  
Dr.Spay aka [DS] 26 октября 2009 9:56
круто! поздравляю всех с днем рождения промодж! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Ответить  
Exei aka Alex Kraft 26 октября 2009 9:57
Ответить  
Dimysik 26 октября 2009 10:00
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Arthur Spectrum 26 октября 2009 10:00
Спасибо большое! уже несколько лет с Вами вместе!
Ответить  
Microprox Project 26 октября 2009 10:02
С днём рождения!!! великий PromoDJ!! БЛАГОДАРЮ ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОГО САЙТА PROMODJ РУЛИТ КАЙФ WAZZAA!
Ответить  
KsN 26 октября 2009 10:02
Лучший сайт, был на многих...но так, как построена архитектура сайта PROMODJ мне не понравилось ни у кого!!! ВСЕ НА PROMODJ Наверное просто привык, за такое-то время, как ни как, практически с самого начала основания PROMODJ с 2006г., уже почти 4 года живу в этой огромной "музыкальной общаге". Здесь просто отличные "соседи" и подскажут, помогут, направят!!! PROMODJ РУЛИТ "Плохие" тоже конечно встречаются, но это уже издержки нашего общества, тут уж и приходит на помощь здешний "управдом" по фамилии Ататат строгий но честный!!! В общем это отличное, больше скажу СУПЕРСКОЕ место в интернете, где можно замечательно жить и неплохо при этом самореализовываться. Надеюсь что с PROMODJ отмечу не одно ещё день рождение. НУ А ПОКА ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
PumpiQ 26 октября 2009 10:02
С днем рождения Promodj.ru!
Ответить  
dj sasha snike 26 октября 2009 10:03
впереди планеты всей! Ура! Товарищи!
Ответить  
DIMA FLYING 26 октября 2009 10:04
WOW КРУТО КАЙФ
Ответить  
alisaOs 26 октября 2009 10:05
Всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! PROMODJ
Ответить  
.Qbeck 26 октября 2009 10:07
Congratz! best wishes
Ответить  
Antido 26 октября 2009 10:07
идея - это самое главное в жизни . поздравляю вас с ее осуществлением
Ответить  
PIANOCHOCOLATE 26 октября 2009 10:08
Поздравляю С Днем Рождения! Smile ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
DiKomm 26 октября 2009 10:10
Поздравляю))
Ответить  
CJ Boleg 26 октября 2009 10:10
Приймите мои поздравления! Вы молодцы! BEST
Ответить  
(}ANGEL{) 26 октября 2009 10:11
С Днем Рождения!!!
Ответить  
DJ QUATTRO 26 октября 2009 10:16
Супер!)))))
Ответить  
Zazaka (Loopy Noize Family) 26 октября 2009 10:20
Сережо, молодцом! =)
Ответить  
EvgeniyHomyakov 26 октября 2009 10:22
На мой взгляд promo - это самый живой музыкальный сайт! Даже по сравнению с myspace здесь чувствуется движение мысли и человеческих эмоций! Конечно многое требует доработки и наверное более жесткой цензуры, но даже эти минусы не портят то приятное чувство, которое оставляет участие в жизни этого сайта.
Желаю воплощения всех задумок администрации промо, а диджеям и музыкантам - реализации творческих планов

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ PROMODJ !!! BEST
Ответить  
OneMedleenno*EK*LomanDeep 26 октября 2009 10:25
с ДНЕМ рождения!!!!!!!
всего-всего-всего..... PROMODJ РУЛИТ PROMODJ BEST ВСЕ НА PROMODJ КАЙФ
Ответить  
Yurchik 26 октября 2009 10:25
Всех с праздником!!! Будем расти и развиваться вместе с родным Promo! Успехов и удачи всей команде!
Ответить  
Alex Pafos(Blazer`s team) 26 октября 2009 10:27
с Днём Рождения!!!
Ответить  
Dazzle 26 октября 2009 10:28
Не всегда всё читаю в инете, но это интервью с огромным удовольствием прочёл!! Спасибо за информацию PROMODJ
Ответить  
Terrenkur 26 октября 2009 10:29
Promodj рулит RULISH
Ответить  
DJ Vitamin 26 октября 2009 10:29
С Днём Рождения!!! BEST
Ответить  
JetStream 26 октября 2009 10:29
C РОЖДЕНИЯ !!! PROMODJ
Ответить  
DJ Dro3D 26 октября 2009 10:32
Спасибо за то что вы есть !
С днем рождения PromoDJ BEST
Ответить  
Sparkless 26 октября 2009 10:33
От чистого сердца - Респект, процветания, творческих идей, и побольше спокойных дней!)

Пс. Пару тройку вопросов моих попало в интервью, приятно!)
Ответить  
Ruslan Device 26 октября 2009 10:33
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ PROMODJ!!!!! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Sickute 26 октября 2009 10:34
Хороший срок, правда мне казалось значительно больше. Успехов в развитиии!)
С Днем Рожденья) ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Igor Khlestov* 26 октября 2009 10:34
С Днём Рождения Любимый PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Dj-MONO-V 26 октября 2009 10:40
создателям RESPEKT!!!! С ДНЮХОЙ!!! КАЙФ RULISH RULISH RULISH
Ответить  
Andrew V. 26 октября 2009 10:41
Паздравляю! Ура!
Ответить  
Dj Miss Mikki 26 октября 2009 10:41
Прикольно! Молодцы ребята, удачи вам в этом не лёгком деле и конечно же процветания!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
TreZer 26 октября 2009 10:45
PROMODJ
Ответить  
DJ Nevod 26 октября 2009 10:45
С днюхой тебя Promo DJ
Ответить  
DJ D.E.M. 26 октября 2009 10:46
ЁЁхоооооууУУ!!!!!!!!!! Best of the Best
Ответить  
_4st ANDY 26 октября 2009 10:47
С днем рождения !!!!! BEST
Ответить  
Dj Каверин 26 октября 2009 10:48
Ребята дайте мне лучше 4 миллиона евро и тогда мы посмотрим хто тут хто ,да к стати с днем рожденья PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
OPERATOR 26 октября 2009 10:49
еее!!!
интересно почитать!!!
все круто сказано!!!
Ответить  
Я был зарегистрирован на этом портале почти с самого начала его существования и раскрутки. Очень доволен тем,что в нашей стране есть такой полезный ресурс где можно "на других посмотреть и себя показать". Хотелось бы пожелать всей команде PROMODJ новых достижений в развитии портала и много-много позитива! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
SEXY LIPS 26 октября 2009 10:50
С Днём Рожденья!!!
ПромоДиДжей РУЛИТ!!!
PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Kef Mental 26 октября 2009 10:50
Искренние поздравления! Удачи, креатива, понимания и терпения. Молодцы!
Ответить  
С ДНЕМ, Р!
Ответить  
DJ Anastasia! 26 октября 2009 10:52
Поздравляю!!!
Огромный респект Вам!!!!
Ответить  
Denis Sollers 26 октября 2009 10:56
С Днем рождения! PROMODJ
Ответить  
NewTone 26 октября 2009 10:57
respect!
Ответить  
Kemr 26 октября 2009 10:57
Огромное человеческое спс за все и с Днем Рождения !! =))) КРУТО ВСЕ НА PROMODJ BEST
Ответить  
PlasticBeats 26 октября 2009 10:58
хороший сайт сделали. поздравляю с 4 летием
Ответить  
DJ DEAF 26 октября 2009 10:59
Молодцы!
Ответить  
B-Max 26 октября 2009 10:59
..с ДР!!!!...спасибо за все!....
Ответить  
G-Ext.ru - VJ и музыкант 26 октября 2009 11:01
С днем рождения! Сайт правильный и удобный. Так держать!
Ответить  
Эрик Heartless 26 октября 2009 11:02
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ЧТО ЗАМУТИЛИ ПРОМО !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! МНОГО НЕ ПЕЙТЕ !!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Denique 26 октября 2009 11:02
ыы...А ПОМНЮ СТАРУЮ ПРОМКУ С МУНЫМИ СМАЙЛАМИ =)
Ответить  
DJ Gerush 26 октября 2009 11:03
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ OleG (02 region) 26 октября 2009 11:05
PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ КРУТО
Ответить  
Arti lyadov 26 октября 2009 11:08
С днём варения)) спасибо что вы есть !! BEST
Ответить  
★★★ BАR 26 октября 2009 11:10
С днём рождения!!!
Ответить  
Dj X3 aka A-Droo 26 октября 2009 11:10
Молодцы) С днюхай!)
Ответить  
Dj N-Tone 26 октября 2009 11:11
4 года братцы!!!!!
С праздником и дальнейшего развития!!!!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!
Ответить  
Sergei Sel 26 октября 2009 11:11
С Днём Рождения!Всего самого хорошего и доброго!
Ответить  
Alex Neo (DJ AlexMar) 26 октября 2009 11:11
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, PROMO DJ !
Ответить  
DJ KUVALDA 26 октября 2009 11:12
ОГРОМНОЕ ВАМ С П А С И Б О ! ! ! !
ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ЗА ВСЕХ (Я ДУМАЮ НЕ ОШИБУСЬ)
ВЫ ДЕЛАЕТЕ БОЛЬШОЕ ДЕЛО ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ МУЗЫКИ.
PS:не понятно почему DJ доджен писать музыку а не искать и выстовлять . для всех было бы лучше если каждый бы занимался своим( по способностям) делом музыканты писать DJ продвигать -поверте это так ...
Ответить  
Katty-promo 26 октября 2009 11:13
PROMODJ с днем рождения
Ответить  
ALEX JET 26 октября 2009 11:15
PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ BEST
Ответить  
Alex Var 26 октября 2009 11:15
BEST
Ответить  
scotnik 26 октября 2009 11:16
С Днём Рождения PROMODJ
И остаётся только добавить,что- PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
BloodDropz! 26 октября 2009 11:16
PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
S-Way 26 октября 2009 11:21
ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
SHOCK.I.D 26 октября 2009 11:22
Респектищееее Вам!!! С днюхой!
Ответить  
КареглаZая 26 октября 2009 11:23
C Днем Рожденья!!!!!! КРУТО BEST
Ответить  
Tashmusic 26 октября 2009 11:23
Начну свою статью поздравлением в адрес своего больше любимого чем наоборот сайта PDJ.ru

Я желаю сайту процветания успехов, денег и пользователей, мирового признания и мега возможностей.

продолжение здесь:
http://mariferrari.pdj.ru/blog …
Ответить  
n ★ a 26 октября 2009 11:23
Поздравеллы PROMODJ!!! Развития, развития и еще раз развития!!!!!!!!!!!!!!! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ_iceberg 26 октября 2009 11:24
Ответить  
Founder Of Sound 26 октября 2009 11:24
С Днем Рождения! Желаю успехов в развитии! Отличное интервью!
Ответить  
nhfv gfv gfv 26 октября 2009 11:28
Мои поздравления!!!) PROMODJ
Ответить  
Dj Aндрей Manjinn 26 октября 2009 11:29
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Leadkraft 26 октября 2009 11:30
С Днём Рождения!!!
Ответить  
Strateg 26 октября 2009 11:32
с Днём Рождения PDJ)) ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
J.Masya 26 октября 2009 11:32
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Axel Wild 26 октября 2009 11:33
PROMODJ РУЛИТ КАЙФ PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
X-Tropic 26 октября 2009 11:33
Отлично! Благодарю за циферку в подарок Wink
Ответить  
IvanRabin 26 октября 2009 11:33
С новым годом вас
Ответить  
OneShot 26 октября 2009 11:34
Молодцы! Спасибо PROMODJ
Ответить  
djfunkis 26 октября 2009 11:35
сенькюююю
Ответить  
Anton Maluta 26 октября 2009 11:36
Мои Поздравления !!! ребята Вы Молодцы!!!
Ответить  
• DJ S3T • ( OLS3T PROject ) • 26 октября 2009 11:37
С днем Рождения) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Ilya Vetrov 26 октября 2009 11:38
с Днюхой! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Dj Mikke 26 октября 2009 11:39
WOW
Ответить  
alex.mm 26 октября 2009 11:39
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ PROMODJ!!!! всех благ PROMODJ PROMODJ PROMODJ
Ответить  
Dj Фомин (FOMIN) Moscow 26 октября 2009 11:41
Спасибо за Ваш нелёгкий труд !
С Днём Рождения !!!
Ответить  
Sunglasses Music 26 октября 2009 11:43
из Великих ЛУк? очень даже молодцы! =)
Ответить  
Emili.N 26 октября 2009 11:43
КРУТО RULISH КАЙФ WAZZAA! с праздником!!!!!! BEST
Ответить  
Absoluta 26 октября 2009 11:45
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Процветания!!! BEST ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
texx eleven 26 октября 2009 11:45
Cool!!!

best

WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
Ответить  
Карпов Антон 26 октября 2009 11:45
С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Ответить  
Sl. Tim 26 октября 2009 11:45
С Днем рождения! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
ICEвERG (Club People) 26 октября 2009 11:46
Мои поздравления, то что вы делаете дело хорошее, а желать вам нечего, у вас и так всё хорошо вроде как, единственное не заработать известную болезнь у пятой точки так как работаем мы сидя , чего я вам и не желаю. Удачи, с уважением, дядя Саша. PROMODJ RULISH
Ответить  
Alex MIX 26 октября 2009 11:46
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯ!!!!
Ответить  
TiKei 26 октября 2009 11:46
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
EDDY 26 октября 2009 11:47
С Днем Рождения любимый ресурс! Создателям искренне желаю что бы промодж был первый по посещаемости в России) да что там в России первый в мире!!!=) удачи ребят и еще раз гигантское спасибо PROMODJ PROMODJ ))
Ответить  
АMARETA-MANMARA 26 октября 2009 11:48
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ PROMO!
BEST КРУТО
Ответить  
Quairoom 26 октября 2009 11:49
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПРОМО!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР САЙТ!!!! Благодаря вам я начал творить!!!!!!!!!
Эксклюзив
Ответить  
Quairoom 26 октября 2009 11:49
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Quairoom 26 октября 2009 11:49
PROMODJ
Ответить  
DJ Meex 26 октября 2009 11:50
Happy Birthday!!!
Ответить  
Игорь Фокин 26 октября 2009 11:51
Поздрям:)
Ответить  
Smoke B. 26 октября 2009 11:52
очень интересно было почитать!
С Днем Рождения друзья! PROMODJ
Ответить  
Ptsgua8n 26 октября 2009 11:53
PROMODJ
Ответить  
Freddy Krueger [DJ Sander Nova] 26 октября 2009 11:54
С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить  
WaveCut 26 октября 2009 11:57
Happy birthday PDJ
Ответить  
Escome 26 октября 2009 12:00
Поздравляю, спасибо вам)
Ответить  
DJ JOKER 26 октября 2009 12:00
С днём рождения и дальнейшего развития! PROMODJ
Ответить  
MacSteel 26 октября 2009 12:01
Спасибо !))
Ответить  
1st Day Today 26 октября 2009 12:04
С Днем Рождения, PROMODJ!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО Вам за то, что вы есть!!!
Ответить  
serBASS 26 октября 2009 12:05
Лучшая музыка здесь! Продолжайте! BEST
Ответить  
MxW 26 октября 2009 12:08
PROMODJ РУЛИТ С днём рождения PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
♫Hundred_percent♫ 26 октября 2009 12:08
С днем рождения!!! ЕЩЁ! PROMODJ Огромное СПАСИБО создателям!
Ответить  
Mob 26 октября 2009 12:11
Светлого пути!
Ответить  
Tribeat 26 октября 2009 12:12
Happy Birthday PROMODJ!!! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
андрюсик 26 октября 2009 12:12
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯ))))))))ВЫ ЛУЧШЕЕ)))))))) КАЙФ RULISH ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Alex Levas 26 октября 2009 12:13
WOW КАЙФ RULISH КРУТО ВСЕ НА PROMODJ BEST ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
zaharserge 26 октября 2009 12:13
с днем рождения!желаю дальнейших успехов.!
Ответить  
Desendеr 26 октября 2009 12:14
народ а что за 4 уменя в подарках?
Ответить  
Denis A 26 октября 2009 12:15
Поздравления Вам ) дальнейшего развития и всего самого лучшего !!! )
Ответить  
John Martin 26 октября 2009 12:15
Спасибо за подарок!) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
dj GP/MOUSE-P 26 октября 2009 12:16
PROMODJ РУЛИТ КАЙФ Эксклюзив КРУТО BEST HEY DJ
Ответить  
DJ ROMAN KRAVTSOV 26 октября 2009 12:17
С ДНЕММ!!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! РАЗВИВАЙТЕСЬ, ТВОРИТЕ, ИЩИТЕ НОВЫЕ ТАЛАНТЫ!!! СПАСИБО ВАМ!
Ответить  
Benny Hill 26 октября 2009 12:17
ДА ЗДРАВСТВУЕТ PROMODJ С ЮБИЛЕЕМ ПАРНИ, ДЛЯ МЕНЯ ЧЕСТЬ БЫТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОГО "МУЗЫКАЛЬНОГО МУРАВЕЙНИКА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить  
soundsperale 26 октября 2009 12:17
С Днем Рождения PDJ =))))
Ответить  
Maxim Ryzhkov 26 октября 2009 12:18
С днем рождения. Рад, что с вами в этом пространстве.
Ответить  
DJ SALAHOFF 26 октября 2009 12:19
Да многое узнал для себя!! Очень интерестное интервью! PROMODJ РУЛИТ !!Создателей С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ просто ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и СПАСИБО
Ответить  
VoLoD9I_MaSs 26 октября 2009 12:19
С днюшкой Промо!=) PROMODJ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
minimal-arena 26 октября 2009 12:20
Поздравляем от всей души! успехов и удачи во всём!
Ответить  
Aecho 26 октября 2009 12:24
-хаус тееехно тууу ююююю !!!!!!!
-техно хааааус тууу юююю !!!!!!!!
хаус техно, техно хаус, хаус техно тууу юююю !!!!!!!!!!!

с праздником! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Dj Rollick 26 октября 2009 12:24
С днем рождения! Искренне поздравляю!
Ответить  
Dj MissTika 26 октября 2009 12:24
PROMODJ как воздух!!! С праздником
Ответить  
DJ GERALDA 26 октября 2009 12:25
Классный сайт! Мне нравится! 90% своего online-времени я провожу именно здесь, а в апреле даже свой официальный сайт также перенесла на NTHOST по естественной причине - качественно, удобно, доступно. PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Alek'sander Logutov 26 октября 2009 12:25
промодиджей рулиит! с днем рождения ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Dj Korney aka Sticky Fingaz 26 октября 2009 12:25
И я на этой доске оставлю свои три слоа
- С днем рожденя!!!
Ответить  
Dmitry Arnaut 26 октября 2009 12:25
Поздравляю! Удачи в вашем не легком деле! =)
Ответить  
DJ-Kesha 26 октября 2009 12:26
очень позновательная стотейка,мне очень понравилась!!!!
и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ PROMODJ и огромное спасибо его создателям,котрые сотворили и вывели в свет этот чудестный сайт!!!ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Ответить  
Igor Dyachkov & U-Jeen 26 октября 2009 12:26
С днем рождения! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ .Vladvlad55 26 октября 2009 12:26
Сднём рождения,всех благ и процветания !!! ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ РУЛИТ ,спасибо что вы создали промо DJ..спасибо за тяжёлый труд каторый так нам необходим.
Ответить  
Sonyx 26 октября 2009 12:27
Совершенству нет предела! Поздравляю! ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Sasha Bender 26 октября 2009 12:30
С Днем Рождения, PROMODJ RULISH RULISH RULISH
Ответить  
Поздравляю команду PromoDj с Днем Рождения!

Желаю исполнения задуманного!
Успехов и стабильности!

LTM Music, Pioneer, Ю-FM, AllStylesProject, KS Clubbing.
Ответить  
ULTARIOR 26 октября 2009 12:33
зарубежные знаменитые диджеи уже присутствуют на портале. не в том объёме что хотелось бы но присутствуют.
sashaf.promodj.ru
www.discogs.com/artist/Sasha+F

а кстати что это за циферка слева сверху со смайликом ;) ?
Ответить  
[ 4way ] 26 октября 2009 12:44
PromoDJ исполнилось 4 года
Ответить  
Status - X 26 октября 2009 12:35
с днем рождения PROMODJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШИЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕ ЕЕЕУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! КРУТО ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ КАЙФ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Λ M Λ K S I 26 октября 2009 12:38
Я поднимаю этот бокал, за все интересные дни в которые был со мной PromoDj, в которые он поднимал мне настроение, давал надежду, подпитывал мой кураж.
Уже 4 года !!!. Родителям не надо менять подгузники, вставать по каждому зову, ребенок уже озорничает, и радут всех, раздавая всем улыбки. Хочу пожелать развиваться и давать развиваться "детям" промо. В общем с новым годом! тьфу блин, С ДНЕМ РОДЖЕНЬЯ PROMODJ!
Ответить  
Dj' SkY 26 октября 2009 12:39
с днем рождения наш любимый сайт))))))))))))))))))желаю успехов и процветания)))))
Ответить  
DJ Whyld ★ UK Hard House 26 октября 2009 12:39
Дальнейшего процветания и высокого роста! PROMODJ РУЛИТ

С днём рождения!
Ответить  
[ 4way ] 26 октября 2009 12:40
а что тут делают все эти люди?
Ответить  
The Speaker 26 октября 2009 12:41
С днем рождения промо!!)) BEST PROMODJ РУЛИТ PROMODJ
Ответить  
FILLTER 26 октября 2009 12:41
Ребята,поздравляю!!!!
Спасибо, что вы есть!;)
Дальнейшего процветания, мы с ВАМИ!!!!!!!:) PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ
Ответить  
BONUS SUICIDE 26 октября 2009 12:42
DONT STOP///////// PROMODJ РУЛИТ КРУТО
Ответить  
FILLTER 26 октября 2009 12:43
Это наш общий день рождения, друзьяяяяя
С днём рождения всех вас!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААА ААААА!))))
Ответить  
EXIT project 26 октября 2009 12:43
Молодцы!
Спасибо за этот портал.
Мы бросили свой сайт за не надобностью и теперь живем тут )
Ответить  
Een Stemming 26 октября 2009 12:45
обожэ. чо я пропустил? ДР ПДЖ?.. ололо11
Ответить  
Pioneer1956 26 октября 2009 12:45
С Днём Рождения!!!Вы Самые ЛУЧШИЕ!!! PROMODJ РУЛИТ BEST КАЙФ
Ответить  
LeWis (Submore) 26 октября 2009 12:46
\да.. любопытненька
Ответить  
phoenix3010 26 октября 2009 12:46
С Днем Рождения!!!
Успехов во всем!!!
BEST
Ответить  
TURКOFF 26 октября 2009 12:46
Вечности и процветания!!! PROMODJ РУЛИТ Эксклюзив BEST
Ответить  
Эндорфин 26 октября 2009 12:47
Присоединяюсь) Успехов во всем) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Музыкальная группа DO-UP 26 октября 2009 12:48
Интересное интервью, вы крутаны КРУТО

Ещё бы для музыальных групп/проектов сделали бы отдельный раздел
Ответить  
DJRobototexnik 26 октября 2009 12:48
С днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить  
Mr.KL 26 октября 2009 12:50
С Днем Рождения!!!!! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
pachno 26 октября 2009 12:51
Очень увлекательная статья, особенно только знакомящихся с вашим сайтом. С днём рождения!!! RULISH
Ответить  
DJ Jonson 26 октября 2009 12:52
Уже 4 года на PromoDJ и сайт чем дальше тем больше радует!!!
С ДРкой ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Sonik Jeromiz 26 октября 2009 12:55
С Днём Рождения!!! Всего самого лучшего!=)
Ответить  
Viento ✈ 26 октября 2009 12:55
Очень полезный ресурс, долгих лет и процветания! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ Light (проект "Aerofeel5") 26 октября 2009 12:57
С Днём Рождения, любимый интернет-портал!!! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
a-side 26 октября 2009 12:58
С Днём Варенья!!!!!! BU XTC Crazy DJ Many eggs
Ответить  
SWOOLADGE 26 октября 2009 13:00
С ДНЁМ РОЖДЕНИИИИИИИЯ!!!!!!!!!!!!УХУ! !!! LOCK, STOCK, PROMODJ
Ответить  
EDU 26 октября 2009 13:03
Ответить  
DjPUMP 26 октября 2009 13:04
С Днём Варения ! =)
Ответить  
Mark Ronin 26 октября 2009 13:04
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Crezter 26 октября 2009 13:04
Интересно было почитать. Спасибо!
Ответить  
We Change This F*cking World ! 26 октября 2009 13:05
Вай, какое интервью )
Ответить  
HARDY-SMILE 26 октября 2009 13:05
Мои поздравления!
Ответить  
Dickie Dudgeon (ex Gato Shaal) 26 октября 2009 13:05
PROMODJ РУЛИТ - это мое мнение!!! У кого оно другое мне (извиняюсь за выражение) на...ать!))) PROMODJ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
P.S. А через 2 дня я буду уже ровно год на промо!)))
Ответить  
Stone Sound 26 октября 2009 13:06
С днём рождения !! PROMODJ
Всех благ во всех начинаниях !!!
Ответить  
☆DJ Riddick☆(Electro Music Boys) 26 октября 2009 13:08
Спасибо огромное создателям, с днем рождения вас!!!
продолжайте в том же духе, молодцы PROMODJ PROMODJ PROMODJ PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ КРУТО PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
CLUBITZ 26 октября 2009 13:09
C днем рождения любимый ПРОМО ДИ ДЖЕЙ, 4 года срок сравнительно небольшой, но значит есть куда рости и вырости в деситикратном увеличении, успехов и реализации всех возможных запланированных и еще не запланированных проектов, ВЫ занялись правильным делом и вознаграждение за Ваши труды Всегда последует в свое время! Спасибо, что Все это есть и я как и многие другие составляют частичку этого огромуного Музыкального УЛЬЯ!!!! PROMODJ и этим ВСЕ сказано!
Ответить  
Yuri-Drozhzhi 26 октября 2009 13:11
уряяяяяяяяя !!! мои поздравление PROMODJ
Ответить  
mChuvak 26 октября 2009 13:13
С Денюхой Promo!!!)))) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Romoq 26 октября 2009 13:14
ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Untrue Reality 26 октября 2009 13:14
WOW PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ YURA(G)[Static Energy Project] 26 октября 2009 13:15
Так держать)))Респект Вам))) PROMODJ
Ответить  
Chronopolis 26 октября 2009 13:17
я зарегистрирован года 2.5 назад и даже не знал что промо еще так мало лет. PROMODJ еще молод и будет жить еще 4*10(в 10 степени) лет WOW
УУУряя!!
Ответить  
Сергей Vo 26 октября 2009 13:18
Ура всем нам!
Ответить  
молодой вичуган 26 октября 2009 13:19
Грац)
Ответить  
Torenz 26 октября 2009 13:21
Молодцы)))) Респект вам PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Sore Mind 26 октября 2009 13:21
С днем рождения! И огромное спасибо за то, что вы делаете для нас!)
Ответить  
F.U.G.A.(AlabamSky) Club Alabam 26 октября 2009 13:22
Happy Birthsday))
Ответить  
F.U.G.A.(AlabamSky) Club Alabam 26 октября 2009 13:22
ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
ColdDyn 26 октября 2009 13:22
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРАААА!!!
Ответить  
DJ Zamira 26 октября 2009 13:24
уже 4 года вместе ...
Ответить  
Dj Grey 26 октября 2009 13:25
С днем рожденья!!!
Ответить  
Helen St@r 26 октября 2009 13:26
WOW С Днем Варенья!)))
Ответить  
Pavel Morena 26 октября 2009 13:27
С днем Варенья! PromoDJ на 200% нам строить жизнь помогает!
Happy Happy birthday to youuuuuu PROMODJ
Ответить  
Dj Shturm 26 октября 2009 13:28
Дай Вам Бог Здоровья...и БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО... PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Cj.Viper 26 октября 2009 13:28
Классноооооо!!!!! Поздравляю «promodj» с 4-хлетием!!!!!
Ответить  
Golden Light Orchestra 26 октября 2009 13:31
Мои поздравления! Успехов!
Ответить  
DJ MASSIMO 26 октября 2009 13:32
Поздравляю =)))) КАЙФ КАЙФ
Ответить  
Dj Black A 26 октября 2009 13:33
))) с др))
Ответить  
eidos | AG 26 октября 2009 13:34
Привет, Промо! С Днём Рождения!!

желаю тебе удачной реализации текущих и будущих проектов, крутых инновационных идей и поменьше снобизма в отношении тебя Wink

помню, первый раз увидел инфу про PROMODJ на каком-то сайте (ныне не существующем), где качал классный трансец. тогда не стал региться, а сделал это только год назад.

хочу сказать спасибо создателям и команде PROMODJ. вы реально помогаете. для меня PROMODJ стал, в некотором смысле, местом, где сбываются мечты. да и не только для меня, я думаю.

>>Nice move, people! After reading the interview this place is feeling a lot more personal.

+1 полностью поддерживаю.
Ответить  
Dj Pop OFF 26 октября 2009 13:35
С днем рождения промодж:) Скобари, так держать! Развития и успехов!:)
Ответить  
DjFlagman[zx] 26 октября 2009 13:36
спасибо за подарок)) с днём рождения PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
ERmAK955 26 октября 2009 13:37
С ДНЮХОЙ
Ответить  
Vadim Dark 26 октября 2009 13:38
спасибо вам за проделанную работу!с праздником вас!!!!:)
Ответить  
DJ Andre Westender 26 октября 2009 13:40
GOD IS A DJ с праздничком!
Ответить  
Igor Rudov (Global Sounds) 26 октября 2009 13:40
С Днем Рождения!)) урррраааа!!!))) WAZZAA! WAZZAA!
Ответить  
Ivan Shtorg 26 октября 2009 13:41
PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Dj Igor Maple 26 октября 2009 13:42
С днём рождения!!!!! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Infinity2010 26 октября 2009 13:42
ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Vcold aka DJ DJUZ 26 октября 2009 13:42
ВСЕ НА PROMODJ BEST
Ответить  
Dj'on 26 октября 2009 13:44
ПОЗДРАВЛЯЮ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
KOT MATPOCKИH 26 октября 2009 13:45
Я на PromoDj недавно, но уже не мыслю современной музыки без этого сайта. Новинки, в отличном качестве, да, к тому же, от самих создателей - это очень здорово! Ещё радует, что с музыкантами можно напрямую пообщаться - короче, вы молодцы!! С Днём Рождения - успехов и новых идей!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Ivandes 26 октября 2009 13:46
4! Поздровляю с днюхой! Спасибо за ваш не легкий труд! И спасибо что продвигаете наше клубное движение вперёд!
Ответить  
Maxxi-Muss 26 октября 2009 13:47
С днюююююшкооооооооооой!!!!Ты супер!!!!
Ответить  
ivan_heaven 26 октября 2009 13:47
Happy B-Day !!!)))) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
ZOLOTOFF 26 октября 2009 13:48
с ДнЮхОй!!!!!!!!!!!!!
WOW WOW WOW WOW WOW WOW WOW WOW WOW
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
NOmute 26 октября 2009 13:49
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ha ppy birthday!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Ответить  
Tim Niner 26 октября 2009 13:49
Поздравляю, желаю всех благ и дальнейшего развития 4!
Ответить  
DJ-Lunatic 26 октября 2009 13:51
Поздравляю!
Ребята, спасибо за такой отличный сайт. Вы просто вне конкуренции!!!
Ответить  
Vitolly 26 октября 2009 13:52
всего самого наилучшего вам ребята ))
Ответить  
Alexander Aires 26 октября 2009 13:52
BEST КРУТО С днём Рождения!
Ответить  
Venecianec 26 октября 2009 13:53
Прислоняюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Успехов и процветания!
Ответить  
Anton Swatch 26 октября 2009 13:57
С днём рождения ребята, спасибо вам за уют и за всё всё что вы тут делаете!!!!! Успехов и процветания!
Ответить  
Dj Gorelov aka (Dj-yoj_mix) 26 октября 2009 13:57
С ДНЮХОЙ!!!!!УРААААА!!!!!!!!!!!! WAZZAA! WAZZAA! WOW WOW BEST BEST PROMODJ BEST PROMODJ BEST PROMODJ BEST PROMODJ BEST PROMODJ BEST PROMODJ BEST PROMODJ BEST Эксклюзив КАЙФ
Ответить  
K2DJ Ksander Kusero 26 октября 2009 13:58
ВСЕ НА PROMODJ КАЙФ с днем рожденья
Ответить  
Dj_Prihlop 26 октября 2009 13:59
Так держать WOW WOW WOW WOW WOW ВСЕ НА PROMODJ LOCK, STOCK, PROMODJ КАЙФ
Ответить  
zavalkin 26 октября 2009 13:59
С днем рождения! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DjMishell 26 октября 2009 13:59
Поздровляю
Ответить  
Nadin Cherry 26 октября 2009 14:00
Дорогой, уважаемый и всеми любимый PROMO!!!!! C днём рождения!!!!!!!! Так держать, и развиваться)))) BEST BEST ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
delf house 26 октября 2009 14:00
Поздравляем, так держать!
Ответить  
TechnoFish 26 октября 2009 14:01
BEST ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Alex Slayers 26 октября 2009 14:01
ой давно я ждал подобного интервью =) горжусь родным городом! благодаря вам) спасибо!
Ответить  
The Masquerade 26 октября 2009 14:01
на один из моих вопросов ответили развернуто ,а на один оставили интригу.
Ответить  
disis 26 октября 2009 14:01
Клевый сайт,так держать!!!!!!!!
Ответить  
T-Rex (CJ) 26 октября 2009 14:04
ПОЗДРАВЛЯЮ! Это хорошо, что вы есть! Желаю дальнейших творческих успехов и процветания! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Andrey Bass 26 октября 2009 14:08
С праздником всех!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Ответить  
DJ Sasha Heart (DSH) a.k.a. Alex B 26 октября 2009 14:10
отличное интервью....спасибо за информацию))))
Ещё раз с днём рождения ПРОМО)))
Ответить  
DJ Instar 26 октября 2009 14:13
PROMODJ Эксклюзив Эксклюзив Эксклюзив
Ответить  
Garage crew 26 октября 2009 14:13
PROMODJ РУЛИТ всё с сделал
Ответить  
Настя Правда 26 октября 2009 14:13
C Днем Рождения!!! Вы лучшие в своем деле
Ответить  
CJTAURUS 26 октября 2009 14:14
PROMODJ РУЛИТ По чаще бы
Ответить  
Bogach [Bitoff] 26 октября 2009 14:14
ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
CJTAURUS 26 октября 2009 14:15
С ДР КАЙФ
Ответить  
IVan Harsh 26 октября 2009 14:16
прикольно)))) Эксклюзив КРУТО
Ответить  
R-Jett 26 октября 2009 14:17
Promodj - "железный сайт"! Кстати это моя любимая цифра - 4. Если б не этот сайт - я бы не узнал бы о диджеинге ничего. Мне понравилось, что promodj показали на MTV. Ну что я могу сказать - "с денюхой!" PROMODJ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ PROMODJ РУЛИТ BEST LOCK, STOCK, PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ PROMODJ PROMODJ PROMODJ PROMODJ
Ответить  
DJ SHOOTNIK 26 октября 2009 14:17
WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
Ответить  
♫♪ Eclessio aka Am'DeviL☆☆☆ 26 октября 2009 14:18
С днём рождения Промо!!! Wink PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Dj Zayac(Angarsk) гр."Всё PRO-Sto" 26 октября 2009 14:18
С днём рождения!!!!
Ответить  
Kuklatjaka 26 октября 2009 14:19
Поздравляю! И еще, спасибо за то что я могу принять во всем ЭТОМ участие!..
Ответить  
Miha Proton 26 октября 2009 14:19
Promo DJ C созданием! Помнится одними из первых стали вашими пользователями!!! PROMODJ
Ответить  
Mega men :) 26 октября 2009 14:20
WOW Хаппи бёздей ту ю WOW
PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Sukhin (Dj Takoyta) 26 октября 2009 14:22
С праздником! =) PROMODJ КРУТО ЕЩЁ!
Ответить  
Goodler 26 октября 2009 14:23
С Праздником вас, нас и всех любителей музыки! PROMODJ Эксклюзив ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
R&J emp 26 октября 2009 14:24
Наши поздравления!
Следующий Юбилейный)
Ответить  
Tom Kaiser (Kleinenberg) 26 октября 2009 14:24
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Juzz 26 октября 2009 14:25
C Днем Рождения)))
Ответить  
TEGran 26 октября 2009 14:26
МОЛОДЦЫ BEST BEST BEST PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Инфинити 26 октября 2009 14:26
Во всех своих радио и теле интервью упоминаем этот портал. С Днем Рождения! И удачи!
Ответить  
Dj IoN 26 октября 2009 14:26
PROMODJ - КРУТО

С Праздником! И чтоб дальше только лучше
Ответить  
MindGum 26 октября 2009 14:27
За 4 года офигенно выросли. Молодцы!
Ответить  
Andrej Drozdik 26 октября 2009 14:28
с дем рождения)))))))
promodj рулит PROMODJ РУЛИТ КРУТО BEST
Ответить  
Whoon (soWHYNOT records) 26 октября 2009 14:30
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! САМЫЙ КРУТОЙ СЕРВИС В СНГ ТОЧНО, ПО УДОБСТВУ И ВОЗМОЖНОСТЯМ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ ФАВОРИТОМ !!!
Ответить  
Benks 26 октября 2009 14:31
С Днём варенья!!!
Ответить  
MassTek II 26 октября 2009 14:31
Ответить  
Dj TomyLove 26 октября 2009 14:31
Поздравляю PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Wandering 26 октября 2009 14:31
Happy B-day! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ КРУТО
Ответить  
KVADRAT ► 26 октября 2009 14:34
ПЖД Рулит! Спасибо за подарок! Хэппибёздей!!! КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Ответить  
Arkady Pavlov 26 октября 2009 14:37
Так и знал что 4 "четверка" сверху говорит о день рождении промо в 4 года)))) Поздравляю любимый портал))

PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ КРУТО
Ответить  
A.Galchenko 26 октября 2009 14:37
Х А П П И Б Е Р З Д Е Й!!
Ответить  
DJ VADIK TWIST 26 октября 2009 14:38
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
BigVal 26 октября 2009 14:39
Удачи и процветания PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
The Mixcoatl Beats 26 октября 2009 14:39
С Днем Рождения !!!Иехууууууу!!!!
Ответить  
MC Pirat 26 октября 2009 14:40
PROMODJ молодцы! Если есть цель, то появится желание и стремление
Ответить  
BoB Happy (Ukraine) 26 октября 2009 14:41
BEST Эксклюзив КРУТО PROMODJ
Мои поздровление ис Украины!!! Вы самый лучий портал в СНД!!!!! WAZZAA!
Ответить  
DJJohnson 26 октября 2009 14:42
Искренние поздравления Вам! полезная и громадная работа проделанная за этот промежуток времени приносит определенные плоды и конечно рост! спасибо
Ответить  
AZ14 26 октября 2009 14:43
PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Oleg Zviagin ака Southern Breeze 26 октября 2009 14:43
С днем рождения, парни!)))) Спасибо за вашу работу!!! WOW
Ответить  
Costa 26 октября 2009 14:45
Happy B-Day! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DOCSDJ [GERMANY] 26 октября 2009 14:45
Молодцы ребята! Так держать! СДР Вас! ВСЕ НА PROMODJ BEST
Ответить  
Laser Jet 26 октября 2009 14:45
Спасибо что вы есть BEST PROMODJ РУЛИТ КАЙФ
Ответить  
Andrew Cue 26 октября 2009 14:46
PROMODJ РУЛИТ С Д.Р., PDJ!!!!!
Ответить  
NEXT SOUND 26 октября 2009 14:47
Сайт, который себя оправдывает во всех отношениях. спасибо, что вы есть, спасибо за труд. а задумка изначально гениальна! PromoDJ -РУЛИТ!!!! С днем создания сайта!
Ответить  
Andrej Drozdik 26 октября 2009 14:47
я не знаю сайта круче, вы великолепны,
Ответить  
DJ Sivtsov 26 октября 2009 14:49
Удачи и успехов всей команде PromoDJ!!! Сайт действительно отличный,много чего интересного здесь почерпнул для развития своего творчества. PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Alex Markachev 26 октября 2009 14:51
С днём Рожденья Ребят!!! Всех Благ!!!
Ответить  
NEPHRITE 26 октября 2009 14:51
респект ребят желаю вам удачи! ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ PROMODJ PROMODJ PROMODJ PROMODJ
Ответить  
S-Vibes [Digital Jockey] 26 октября 2009 14:52
Поздравляю! Успехов вам в дальнейшем!=)
PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Kirill Lenskiy 26 октября 2009 14:52
С Днём Варенья!)) PROMODJ RULISH
Ответить  
Andy Paciffic 26 октября 2009 14:53
Happy Birthday PROMO DJ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
djmishaseb 26 октября 2009 14:53
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Ответить  
Jeff Jefferson 26 октября 2009 14:57
Спасибо огромное вам ребята за этот сайт! С Днём Рожденья! BEST
Ответить  
DJ AFFecta 26 октября 2009 14:58
Поддерживаю и присоединяюсь ко всем пожеланиям !!! КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО
Ответить  
Dj Sergei Nave 26 октября 2009 15:01
С днём рождения PROMO DJ!!!!!!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ-Express(★Electro Project ★) 26 октября 2009 15:02
С днём рождения
Желаю успехов в развитии этого сайта!!!
Ответить  
Quanth 26 октября 2009 15:03
C Днем рождения WOW
Ответить  
Igor Mixtura 26 октября 2009 15:04
с днем рождения!всего вам ребят самого замечательного
Ответить  
dj suhan 26 октября 2009 15:05
споздравляю!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Piero 26 октября 2009 15:05
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! успехов, терпения и конечно же дальнейшего процветания! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!
Ответить  
DJ-Express(★Electro Project ★) 26 октября 2009 15:06
А кстати
Вот несколько строк подходящие к дню рождения:
Ты был и есть
Ты будешь с нами
Любимый наш http://promodj.ru/
Ответить  
vadenhap 26 октября 2009 15:07
с Днюхой))
всего-всего....
Ответить  
Mika Denn 26 октября 2009 15:07
Happy B-day
Ответить  
a_priori 26 октября 2009 15:09
"4"любимое число)))))))))))))))) ататататататттттт_____________ ______________________________ ______________________________ ______________________________ ______________________________ ______________________________ ______________________________ ______________________________ ______________________________ ______________________________ ______________________________ ______________________________ ______________________________ ______________________________ ______)
Ответить  
Dj Andrey BiG 26 октября 2009 15:13
PROMODJ РУЛИТ с днем рождения PDJ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
starz 26 октября 2009 15:15
С днём рождения ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ПРОМОДЖ!!!!!!!
Больших успехов всей команде ПРОМО!!!!!!
СПАСИБО ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ сайт с большой буквы Промодиджей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Ответить  
DJ Oleg CheiZ 26 октября 2009 15:16
Поздравляю PDJ! c 4-ех летием)))

*посмотрел, сам уже на сайте буду как 3 года зарегистрирован)
Ответить  
Soulpost 26 октября 2009 15:17
некоторые вопросы глуповаты, в некоторых ошибки орф... мде..
зато ответы интересные.
Ответить  
Dr. A-Tone (Ex Dj Dr.Gonzo) 26 октября 2009 15:17
Двигайтесь вперед семимильными шагами!!!
Ответить  
DJ Ice-House 26 октября 2009 15:19
С праздником вас
спасибо вам за создание такого отличного сайта!!! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Anton Boynik 26 октября 2009 15:19
Я с promodj уже без двух недель 3 года вместе.
Спасибо вам.
Ответить  
Soulpost 26 октября 2009 15:20
Присоеденияюсь к поздравлениям. Без промодж, в России мне кажется было бы хуже в плане электронномузыкальном... Спасибо.
Ответить  
Engage 26 октября 2009 15:22
С праздником
Ответить  
Mitchell 26 октября 2009 15:22
BEST
Ответить  
Di-as 26 октября 2009 15:23
С Днем Рождения PROMODJ!!!! Дальнейшего Вам Процветания!!! Вы Лучшие! КАЙФ PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ КРУТО BEST
Ответить  
crackle glass 26 октября 2009 15:24
Спасибо,за все что вы делаете,это дейсвительно очень важно для нас С днем рождения ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Alex Berrimor 26 октября 2009 15:27
ребята с дём рождения)))вы сумели объединить клаб движение...я с вами уже 2 года и очень этому рад! PROMODJ
Ответить  
Dj Skyy (МУЛЬТИФОРМАТНЫЙ DJ) 26 октября 2009 15:34
BEST КРУТО Поздравляю в с праздником! Спасибо ВАМ за такую огромную работу ЛУЧШИЕ WAZZAA!
Ответить  
steel eggs armour in two fingersa 26 октября 2009 15:34
PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ КРУТО PROMODJ КРУТО PROMODJ КРУТО
Ответить  
Parlyukov 26 октября 2009 15:34
"fabriolava: Вместо обещанного «холокоста» будет разделение на профессионалов и любителей, примерно так."
Вот это очень правильно))
Ответить  
Discussor 26 октября 2009 15:45
солидарен и полностью согласен.
Ответить  
HardCoctail project 26 октября 2009 15:37
Happy Birthday to you!!!!!!!! КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Ответить  
ENDRO 26 октября 2009 15:44
С днем рождения!!!!!!
Ответить  
LyricalSound 26 октября 2009 15:44
Поздравляю Вас, PROMODJ!!! ))))))
Ответить  
Discussor 26 октября 2009 15:44
С Днем Рождения, Промо!

p/s/Давно была идея написать что-нибудь типо трибьюта или гимна или просто трека про Pdj...
Ответить  
Адель Димиев 26 октября 2009 15:45
С Днем Рождения!
Ответить  
D SiN 26 октября 2009 15:45
аааааеееееее!!=)
с Днююхооойй промодиджэй!!!....создателям и всем пользователям желаю творческих успехоов!!!=)))
PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Slim Pad (Kings Promo) 26 октября 2009 15:46
Поздравляю в с праздником!
Ответить  
Deepnost 26 октября 2009 15:46
прикольна!=)
Ответить  
Nikita Bort_87 26 октября 2009 15:46
Happy B_Day Promo DJ
Ответить  
DJ Sobolev 26 октября 2009 15:46
BEST
Ответить  
Deepnost 26 октября 2009 15:47
поздравляю...)уууу--ххуууу
Ответить  
DJ Yakovlev Alexander 26 октября 2009 15:47
Эксклюзив С ПРАЗДНИКОМ !!!! УРА ! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ ! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
APOLLO DEEJAY 26 октября 2009 15:48
спасибо за сайт!
с днём рождения PDJ!
Ответить  
E.S 26 октября 2009 15:48
С днюхой WAZZAA! PROMODJ RULISH
Ответить  
Denis Polyakov 26 октября 2009 15:49
КРУТО С днюхой желаю дальнейшего процветания) ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Beetle Juice 26 октября 2009 15:49
С праздником )
Ответить  
lash25 26 октября 2009 15:53
ПаздравляЮ!! BEST
Ответить  
M Clis 26 октября 2009 15:53
Happy birthday!
Ответить  
Dj 0NiX 26 октября 2009 15:56
С Днём Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Dj Chekurin 26 октября 2009 15:56
молодца !!!!!!!!!!!
так держать!!!!!!!
с днем Рождения
Ответить  
Стрит 26 октября 2009 15:57
С 4 летием! Wink
Ответить  
lexx2 26 октября 2009 15:57
PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Rough CRAFT 26 октября 2009 15:57
С днём РОЖДЕНИЯ
И огромное спасибо авторам ИНТЕРВЬЮ,очень много познавательного и нового узнал! КАЙФ
Ответить  
Alexander M. (Distortion World) 26 октября 2009 15:58
ееееееее
с днем рождения)
Ответить  
Cj angel 26 октября 2009 15:58
PROMODJ РУЛИТ КРУТО PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ КРУТО
Ответить  
Rozzario / Cheer Tuner 26 октября 2009 15:58
КАЙФ
Ответить  
Натс 26 октября 2009 15:59
Ура)У любимого сайта праздник!
*поднимает бокал*
Успехов и процветания!))
Ответить  
Arni-Gray (D-Sound project) 26 октября 2009 16:02
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Michaelkashin 26 октября 2009 16:02
РЕСПЕКТ ВАМ))) ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!! КАЙФ RULISH LOCK, STOCK, PROMODJ HEY DJ GOD IS A DJ PROMODJ Да, в Лондоне! ЕЩЁ! КАЙФ WAZZAA! PROMODJ РУЛИТ WOW BEST Эксклюзив КРУТО ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
osipov 26 октября 2009 16:05
Ура ебтить!
Ответить  
RADIANCE SIDE 26 октября 2009 16:05
От всей души поздравляю создателей, да и всех участников PromoDJ! Лично я невероятно признателен за то, что существует.. и даже процветает )) такой мощный портал музыки! И лично мне это приятно как композитору - доносить свои звуки до слушателей безвозмездно (взамен, только-лишь их души ) С Праздником друзья!! Всех благ!
Ответить  
DENYES 26 октября 2009 16:06
И я Присоединяюсь ))) ПРОМО Лучший Эксклюзив BEST ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Pozitiv_MC 26 октября 2009 16:06
Поздравляю! Желаю, чтобы в жизни было много денег, позитивного настроение и удачи во всех добрых делах!
Ответить  
hatavlad 26 октября 2009 16:07
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Dj Singl 26 октября 2009 16:08
С днём рождения)
Ответить  
Blake Normand 26 октября 2009 16:09
Ниче так, тока про формулу ПР так ниче и не написали... эх, жаль!
Ответить  
CJ 3Ton 26 октября 2009 16:11
C днем рождения! PROMODJ
Ответить  
Raul Amoralez de Souza (Move! Project) 26 октября 2009 16:12
HAPPY BIRTHDAY, PROMODJ!!!
4 YEARS TOGETHER WITH THE BEST MUSIC)
PROMODJ PROMODJ PROMODJ PROMODJ
Ответить  
@--> щастье <--@ 26 октября 2009 16:12
Поздравляю!
Ответить  
Farmacia 26 октября 2009 16:17
С Днем Рожденияя!!
Спасибо за всю работу, которая проделана, и которая будет проделана в будущем)) Успехов и процветания сайту, а его создателям здоровья, счастья и главное терпения!!))
PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
David Goldie 26 октября 2009 16:19
класс Стоит отметить =))))) Тоже пожелаю дальнейших успехов!
Спасибо вам! =))))
Ответить  
DjLight 26 октября 2009 16:20
Happy B-Day PromoDJ!!!
Ответить  
Dj Originals 26 октября 2009 16:21
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
☆OZZY☆ 26 октября 2009 16:25
С Днем !!!
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 26 октября 2009 16:26
fabriolava: присунуть плюс в проморанк Норману Куку Wink

вот эта фраза убила
Ответить  
Vico Vico 26 октября 2009 16:26
8-
Ответить  
reivov 26 октября 2009 16:28
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ Dmitry Sub 26 октября 2009 16:28
С Днем Рождения))) PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
PERSONALITY IMPERSONALITY 26 октября 2009 16:29
СПАСИБО !!! С ДНЮХОЙ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Ответить  
Luni 26 октября 2009 16:29
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить  
maxxx.7474 26 октября 2009 16:29
Поздравляю!!!!!!! PROMODJ РУЛИТ BEST КРУТО ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
DJArturHozeev 26 октября 2009 16:31
С Днём Рождения!!! ЭТО САМЫЙ ЛУДШЫЙ САЙТ!
Ответить  
There is no name 26 октября 2009 16:32
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ )) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
MC_Lega 26 октября 2009 16:33
ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
SERGIO LARINNI [SUCCESS Booking Agency] 26 октября 2009 16:34
Много + и -. Но больше все же плюсов!!! Спасибо вам!!!
Ответить  
DJ Medvedevv 26 октября 2009 16:35
Открыл для себя этот сайт недавно!
Бльшое спасибо!=)
Ответить  
crystal project 26 октября 2009 16:35
С Днет рождения!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Dj Runa 26 октября 2009 16:36
ХАпи берздей=))))
Ответить  
Dj Le@PoL'D 26 октября 2009 16:37
PROMODJ РУЛИТ С днюхоооов Вас ребята!!! Желаю больших успехов Wink PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ-ZaxaR 26 октября 2009 16:37
отлично что сайт развивается!! для меня самой большой новостью стал скорый выход на мировую арену! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ САЙТА !!
Ответить  
Dj Sly Spb 26 октября 2009 16:37
Хэппи бёрдей!!!
Ответить  
SnemDog 26 октября 2009 16:37
С днем рождения!
Ответить  
Max Xarison (INCENTIVE Project) 26 октября 2009 16:38
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю Удачи во всём!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Emil Croff, Mental Project 26 октября 2009 16:44
С Праздником о Великие!) долгих вам лет жизни! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
tixei_kislota_ 26 октября 2009 16:45
PROMODJ -это BEST BEST BEST !!! PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ ... , .......С ДНем варенья))))
Ответить  
TONESKI 26 октября 2009 16:46
с праздником! Успехов в развитии!
Ответить  
KARTASH 26 октября 2009 16:47
С днем рождения!!!
Ответить  
Dj Shtainer 26 октября 2009 16:47
С Днем Рождения! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Nika Lenina 26 октября 2009 16:48
С ПРАЗДНИКОМ!!! Обажаю этот сайт Спасибо создателям!!!
Ответить  
VINILO4KA 26 октября 2009 16:49
PROMODJ ИТ"С Эксклюзив
Ответить  
MOST 26 октября 2009 16:49
С днем рождения и спасибо за такую возможность общаться, делиться и быть среди Вас!
Ответить  
Fat'O'no 26 октября 2009 16:50
PROMODJ C Днем рождения!!! BEST
Ответить  
Мαx Rich 26 октября 2009 16:50
С днём рождения !! ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ РУЛИТ ЕЩЁ!
Ответить  
T-RoMaN 26 октября 2009 16:51
С днем рождения промо
Ответить  
dormidontov 26 октября 2009 16:52
КРУТАЯ ИДЕЯ -КРУТОЙ РЕЗОНАНС!!!!))))))))) кул! мои поздравления!))))
Ответить  
Ksandr007 26 октября 2009 16:52
С Днём Варенья!!! BEST
Ответить  
BarreDSectoR 26 октября 2009 16:53
WAZZAA! ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJ KEKSS 26 октября 2009 16:53
С Днем Рождения!!! Успеха - Больше позитива - GO!!!! ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
RIZA music 26 октября 2009 16:54
Отличный сайт!Спасибо за вашу работу!
Ответить  
Dj-ZENIT 26 октября 2009 16:54
С днём рождени!!!!!!!!! PROMODJ РУЛИТ Идальнейших успехов в работе)
Ответить  
Dj Mr Zlo 26 октября 2009 16:55
С днем варень,всех благ и творческих успехов продолжайте в том же духе
Ответить  
Roman Aleksandrov [Invented Persons Clan] 26 октября 2009 16:59
От всей души поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю успехов в работе и адекватных пользователей на сайте! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
By DeFault 26 октября 2009 17:02
С праздником!!! PROMODJ
Ответить  
DJ MAX FREEMAN 26 октября 2009 17:03
спасибо, Ататат
Ответить  
the xstas 26 октября 2009 17:03
happy birthday pdj )))))))))))))))!!!!!!!!!)))))) )))))
Ответить  
7th Style 26 октября 2009 17:04
С Днём Рождения!
Ответить  
Quiet-G 26 октября 2009 17:04
С днём рождения и созданием этого замечательного сайта PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ GRONI BOY с вами КРУТО
Ответить  
Denis Cosmic 26 октября 2009 17:06
С Днём рождения PromoDJ ! и огромное спасибо создателям за такой шикарный сайт! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Indеec 26 октября 2009 17:07
с днём рождения
Ответить  
Power Cut 26 октября 2009 17:08
с днем рожденья, любимые PROMODJ РУЛИТ
зы: не променяем на майспейс ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
GOLDZWARD 26 октября 2009 17:11
Да делай всех промик..!! С днем Варенья!.. PROMODJ ... Развивайся в лучшую сторону!! ЕЩЁ!
Ответить  
Platunom 26 октября 2009 17:12
круто просто молоцы уважаю респект
Ответить  
Maxim D. 26 октября 2009 17:14
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DJCK 26 октября 2009 17:15
С Днем Рождения!!!! Respect и Огромное СПАСИБО))))
Ответить  
dimys 26 октября 2009 17:15
С днюхой ребято молодцы!!!!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
neuroliz 26 октября 2009 17:16
PROMODJ поздравляю...
Ответить  
Mari May 26 октября 2009 17:16
Привет!!!Спасибо вам!!! PROMODJ РУЛИТ и конечно же С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))
Ответить  
DoubleKey 26 октября 2009 17:16
С Праздником PROMODJ
Ответить  
ManWhoSoldtheWorld 26 октября 2009 17:17
WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
С днюхой
Ответить  
RICK FERRERO 26 октября 2009 17:17
С днём Рождения !
И спасибо Вам за то,что Вы есть
Ответить  
DJ Live - Official 26 октября 2009 17:18
КРУТО PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Alex Aloricci 26 октября 2009 17:23
Всех с праздником! Идем отмечать! Ура ура ура
Ответить  
DJ NICK G 26 октября 2009 17:23
very good work guys

I am a dj from Greece and i love promodj because is a profesional dj site and help the djs to make promotion on theyr work.

Happy B-day promodj !!
Ответить  
Seddy Stephard 26 октября 2009 17:24
Да! присильно извиняюсь!
С Днём Рождения!
А интервью не только содержательно, но и просто необходимо для тех, кто пользуется "услугами" сайта!
Спасибо! Ещё раз с ДР! )))
Ответить  
Scorpy™ 26 октября 2009 17:28
Примите мои искренние поздравления по случаю Дня рождения! )))
PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DIMAURO 26 октября 2009 17:29
Happy birthday! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Drablenkov (DJ Nail) 26 октября 2009 17:30
Даааавно и и навсегда с ВАМИ! =)
Ответить  
dj Alex Spark 26 октября 2009 17:30
С Днюхой Дорогой ПРОМО ДЖ)
КАЙФ RULISH BEST ВСЕ НА PROMODJ Эксклюзив
Ответить  
ϟ DIMA TECH ϟ 26 октября 2009 17:30
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Ответить  
Dj RеziDеnT 26 октября 2009 17:31
С Днем Рождения, PROMODJ!
Ответить  
Pasha Medium 26 октября 2009 17:32
PROMODJ Мои поздравления!...И благодарность за то, что вы есть!...
Ататату отдельное спасибо за презент!...4;).... КАЙФ
Ответить  
DJ Dream (UA) 26 октября 2009 17:33
С Днём рождения PROMODJ
Ответить  
DJ NeViLL 26 октября 2009 17:35
С днем рождения!!! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DTsoy 26 октября 2009 17:37
Спасибо за сайт, кульно, круче сайндклауда
Ответить  
DJ JENYA MIND 26 октября 2009 17:37
с днем рождения!)))
Ответить  
Official AVS UltraTech 26 октября 2009 17:37
Ура товарищи!!
Ответить  
Sincere Sound 26 октября 2009 17:38
Поздравляем) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 26 октября 2009 17:40
=)
Ответить  
DJCK 26 октября 2009 17:41
С Днем Рождения!!!! Спасибо)))) PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Dagger 26 октября 2009 17:42
С празником PROMODJ! Всего наилучшего!
Ответить  
GRiN DEE [RU] 26 октября 2009 17:44

Спасибо
большое за очень информативное интервью... Очень давно ждал ответов на все эти
вопросы!

Огромное спасибо создателям этого чудо-помощника за помощь в реализации своих
творческих способностей и за возможность хоть как-то проявить и показать себя
людям!

С Днем Рождения, PROMODJ!


PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
MageSky 26 октября 2009 17:48
Очень понравилось интервью!!! Порталу - огромное спасибо за то, что он есть! Promodj помогает всем нам! PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Matyha 26 октября 2009 17:49
Поздравляю!!!
Ответить  
BREAKING NEWS 26 октября 2009 17:50
Промодиджей яман! Спасибо Вам большое!!
Ответить  
Denis Gross 26 октября 2009 17:51
на днях заметил надпись "4 Wink" в углу страницы..
так и понял что ДР)
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! ! ! ! ! С П А С И Б О В С Е М ! ! ! !
PROMODJ РУЛИТ BEST ВСЕ НА PROMODJ КАЙФ
Ответить  
DEMON SWEET 26 октября 2009 17:54
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САЙТ №1 PROMODJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ВАМИ.
Ответить  
Vit 26 октября 2009 17:54
WOW WOW WOW С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить  
Evgeniy Spirit Roslov 26 октября 2009 17:54
HEY DJ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ от всей души создателя сайта респек!!!!!!!!!
Ответить  
Nю Style (Nu Style) 26 октября 2009 17:57
ооооо!! с хэпи бёздеем, товарисчи)))
Ответить  
D.GOL'MAN 26 октября 2009 18:01
Поздравляю!!!)))) PROMODJ PROMODJ PROMODJ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ КАЙФ
Ответить  
serega d 26 октября 2009 18:02
С днем Рождения!!!!!!!! PROMODJ
Ответить  
TONYKS 26 октября 2009 18:02
c днюхай !!!! ребзя так держать!!!1 ВСЕ НА PROMODJ КАЙФ
Ответить  
☆ Dj Tesko☆ 26 октября 2009 18:06
С Днем Рождения, PROMODJ! WOW
Ответить  
Sasha Alx 26 октября 2009 18:12
С праздником!
Ответить  
dj Natalie Kruglik 26 октября 2009 18:12
Спасибо Вам! Если бы не Ваш сайт, я не бы не узнала, что такое любовь и не смогла бы найти контакты человека!
КАЙФ КРУТО BEST
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ответить  
Alexey Dyakov 26 октября 2009 18:13
ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ WOW WOW WOW WOW
Ответить  
Noah Moore 26 октября 2009 18:15
ПАЗДРАВЛЯЮ PROMODJ РУЛИТ БЕЗВОЗМЕЗДНО
Ответить  
No:Name 26 октября 2009 18:15
Ееее... Это самый лучший портал для диск-жокеев и музыкантов! Wink
Ответить  
SeReGazzz 26 октября 2009 18:15
Happy bersday!!! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Dj Kolyadin (Oleg Kolyadin) 26 октября 2009 18:15
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Ответить  
MOZAIK 26 октября 2009 18:16
С Днём Рождения PROMODJ! Спасибо вам ребята! Всё круто! PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
[Mr. Jungle Style] 26 октября 2009 18:17
С ПРАЗДНИЧКОМ!!! %)
Ответить  
Dj Isaikov 26 октября 2009 18:17
Мои поздравления!!!! Было очень интересно почитать.
Ответить  
Грэй 26 октября 2009 18:18
Отличный сайт,так держать! С днём промо! ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
WASSERMAN 26 октября 2009 18:19
WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
Хэппи БёзДАЙ!!!!!!!!!
Ответить  
Yuki Makoto 26 октября 2009 18:20
BEST
Ответить  
Aliego 26 октября 2009 18:20
С Днем Рождения Промо) Успехов вам!!! BEST
Ответить  
Cobaye 26 октября 2009 18:24
Ух.... WOW PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Andrew Tymkiv 26 октября 2009 18:27
Поздравляю !!!!!!
Ответить  
Aiprаcs 26 октября 2009 18:32
Поздравляем )
Ответить  
Dj Valentinoff 26 октября 2009 18:33
ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ РУЛИТ КРУТО
Ответить  
Sergey Snow*Mage 26 октября 2009 18:34
Вы лучшие! PDJ, спасибо Вам ! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Di_Am 26 октября 2009 18:40
PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
dj Dжed 26 октября 2009 18:42
PROMODJ РУЛИТ КРУТО
Ответить  
Openvoco 26 октября 2009 18:43
Сколько стоит теперь убрать эту четверку?

p.s
Дайте пять. (с)
Ответить  
korowkin 26 октября 2009 19:15
нисколько - скройте её здесь - http://promodj.ru/cp/gifts/ - если не нравится;)
Ответить  
Koliseum 26 октября 2009 18:44
симметрично!!! с днем рождения промо!!!!! я очень был рад, что как-то нечаянно попал сюда!!!! ВСЕ НА PROMODJ BEST WOW
Ответить  
Junior KLIM (JK) 26 октября 2009 18:47
C жнём рождения!!!
Ответить  
Gratchev Maxim(dj537-rus) 26 октября 2009 18:47
Молодцы! С днем варенья!!!!4 года - супер
Ответить  
-Marich- 26 октября 2009 18:57
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ответить  
Pashist 26 октября 2009 19:03
PROMODJ BEST
Ответить  
Dj Kaliostro 26 октября 2009 19:07
PROMODJ C Днём Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Ответить  
Megan Rise 26 октября 2009 19:10
Happy birthday!))) WOW
Ответить  
Paul Vendetta 26 октября 2009 19:11
Поздравляю!!!!
Ответить  
Valentine Smolich (Live Show) 26 октября 2009 19:13
Спасибо! Инкогнито сегодня порадовал очень сильно;)
Ответить  
Dj Kolyadin (Oleg Kolyadin) 26 октября 2009 19:15
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТОВАРИЩИ.....СПАСИБО ВАМ!!!!! BEST Эксклюзив PROMODJ РУЛИТ ЕЩЁ!
Ответить  
FeelNice 26 октября 2009 19:16
С днем рождения!!! Отличная статья (интервью)!!! Мне очень понравилась идея выхода PROMODJ на международный рынок!)))
p.s.: Спасибо за мой первый подарок)))) надо как-то и вам что-то подарить)))))
PROMODJ РУЛИТ!
Ответить  
NATY CRASH 26 октября 2009 19:16
PromoDJ THE BEST! ! ! C Днём Рождения! ! ! Создателям огромное спасибо! ! ! WOW BEST Эксклюзив
Ответить  
C Юбилеем!!!!
Ответить  
Dj Roma Kelevra 26 октября 2009 19:17
Мои поздравления!
Ответить  
Bronya-sound 26 октября 2009 19:18
Отличная команда - сильный коллектив! GOD IS A DJ
Хорошие ребята - полный позитив! КАЙФ
4 года, кстати, устроят люди пир! WOW
Они ПиДиДЖе сайтом, скоро захватят мир! ВСЕ НА PROMODJ

Спасибо Вам! ЕЩЁ!
Ответить  
Mister E Double V 26 октября 2009 19:20
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПРОМО!!! PROMODJ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА САЙТ И ЗА СТАРАНИЯ ПО ЕГО УЛУЧШЕНИЮ!!! BEST PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Vladimir Chumarov 26 октября 2009 19:25
Еее спасиб))))Мой первый подарок))))
Ответить  
NEX CEREBRI 26 октября 2009 19:27
Ответить  
Mendus 26 октября 2009 19:27
А будет ли обнулён ПРОМОРАНК ???
Ответить