Наушники Allen & Heath XD-40

Этой весной в среде мониторных наушников ожидается пополнение. XD-40 от компании Allen & Heath выходят вслед за более дорогой (и соответственно более качественной) моделью XD-53. И, в то время как приобретение последних вам встанет в восемь тысяч рублей, новинка обойдется всего лишь в четыре.

Помимо чувствительности в 103 децибела, сопротивления в 40 Ом и частотного диапазона от 15Гц до 28кГц, модель оснащена неодимовыми динамиками диаметром в 40 мм и неплохой звукоизоляцией (как внешней, так и внутренней). Легкий вес наушников (220 грамм) делает их вполне ненавязчивым продолжением вашей творческой головы. Вердикт — достойный продукт от достойного производителя.

Delirium Platinum

20 марта 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Jeysound 20 марта 2010 22:27
Открытые они?
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 20 марта 2010 22:46
а разве не видно?)))
Ответить  
Jeysound 20 марта 2010 22:49
Спасибо. На вид не определяем пока ))
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 20 марта 2010 22:56
собственно а как их еще определять не слушая, только на вид. Чашка если глухая, полная сочлененка с амбушюром, без каких либо отверстий и "перфорации" - закрытые.
Если что-то наподобие гриля на чашке - открытые.
Ответить  
Jeysound 20 марта 2010 23:06
Спасибо. Буду имет ввиду) Ну вот - не помониторить значит в этих)
Ответить  
Jeysound 20 марта 2010 23:06
(для сведения не получится использовать)
Ответить  
Module One / Kick10 21 марта 2010 3:37
У меня xd-53. Они мне своих денег стоили. Так, как за такое качество стоит платить.
Ответить  
Module One / Kick10 21 марта 2010 3:40
А вот эту модель не смотря на аккуратность не купил бы) Т.к. шумоизоляция у них явно не будет лучшей) Да и корпус выглядит хрупковато
Ответить  
Efim Kerbut 21 марта 2010 3:51
Сколько стоят?
Ответить  
FatCat 21 марта 2010 11:37
У меня allen&heath xone xd-53 - лучше наушников для диджейства у меня не было (до этого перепробовал десяток моделей пионер техникс и сенеизер). Давно пора было выпустить новую модель. Выглядят хрупковато, но, возможно только так выглядят.
Ответить  
DJ Samed 22 марта 2010 13:24
+1

всю жизнь был в восторге от Sony MDR-V700, пока не попробовал XD-53 - лучше пока не встречал
Ответить  
TANDEM PROJECT 22 марта 2010 17:45
+ Вообще команда allen&heath просто так железок не делает)
Ответить  
EGORYTHM 21 марта 2010 14:51
главное что XD ))
Ответить  
DJ KOLYA FUNK 21 марта 2010 14:54
у нас у одног ди-джея была предыдущая модель, сломалась за месяц, и без того про эту фирму говорят, что наушники не качественные=)
Ответить  
Perekalsky 21 марта 2010 20:21
на doctorhead какие наушники не возьми (соньки, синхи, пионеры) - везде в комментах пишут, что уши не качественные...
Ответить  
Lunohod 22 марта 2010 0:16
40-е слабенькие по сравнению с 53-ми...
Ответить  
TRAGGOR 23 марта 2010 1:12
У меня allen&heath xone xd-53, очень ими доволен, и крепкие и звук отличный, качество на ура, работать в них просто шоколад, и кстати покупал именно в докторхеде потому как именно их и сенхайзеры рекомендовали ) Думаю эти ушки тоже неплохие для своей то цены.
Ответить  
OlIVIΛ 23 марта 2010 2:59
А я вот думаю что покупать- после почти 3х лет юзанья техниксов 1211 отлетели амбешуры- разболтались крепежи...абидна на...(
Ответить  
Rubie 23 марта 2010 14:55
«ЖОПЕ»
Ответить  
Mystical Soul 30 апреля 2010 15:10
ммм...интересно..их послушать!
Ответить