Драм-машина Лель ПСР

Представляем вашему вниманию легендарную отечественную цифровую драм-машину Лель ПСР (не путать с Yamaha PSR). Модель оснащена встроенным секвенсором на 8 песен, 32 заводскими пресетами и 64 пользовательскими, 16 стилями с двумя вариации в каждом. Также стоит отметить разнообразие представленных стилей в девайсе: начиная с босановы и самбы и заканчивая роком и тяжелым металлом.

Данный агрегат не только активно использовался музыкальными коллективами, но и прозвучал в несчетном количестве отечественных фильмов. Если бы не перестройка — глядишь сейчас Depeche Mode играли бы на наших синтезаторах.



Delirium Platinum

1 марта 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
AMORAL 1 марта 2010 21:32
хааааааа,я пацталом у меня такая под кроватью до сих пор лежит!!!кстати,тогда это было очень круто!!!
Ответить  
AMORAL 1 марта 2010 21:34
мы хард-рок играли-выручала на все 150%
Ответить  
DJ COREA 1 марта 2010 23:36
Это НИКОГДА не было круто. Самые последние свадебники не брали себе это дерьмо, эту убогую, грязную пародию на Yamaha RX21. К сожалению, рокеры всегда были самыми бедными и были упакованы хуже всех. Поэтому и вынуждены были работать с позорной Лелью.
Ответить  
TechnoShamen 2 марта 2010 12:42
подари
Ответить  
QTZ 2 марта 2010 14:50
Задари мне Я знаю как этот прибор применить
Ответить  
AMORAL 2 марта 2010 15:10
да не вопрос!!!!задарю!!!
Ответить  
QTZ 2 марта 2010 15:20
Что для этого нужно сделать?
Ответить  
Saul Dagenham 3 марта 2010 11:02
отправить СМС со словом zadari на номер 1111
Ответить  
QTZ 3 марта 2010 16:29
Отправил! Ответили что сервис не работает
Ответить  
QTZ 11 марта 2010 2:35
Оло!!!
Ответить  
S-Teklorez [Expert Studio] 1 марта 2010 21:59
www.ruskeys.net/synths.php не позорьте русские телеги - послушайте интересные вещи,а не то, что тут дают съесть...
Ответить  
Iggy Sweet Rains 1 марта 2010 22:41
классный пост! кстати snare звучит прикольно!
Ответить  
QTZ 2 марта 2010 15:21
Я бы еще с большим интересом РМИФ ES-2-5 покрутил ))
Ответить  
QTZ 2 марта 2010 15:46
ES 2 5 - это вообще клон 808 роланда Убогий, конечно, шумящий... Но можно из него прикольные штуки вывернуть.
Ответить  
Kasper17 2 марта 2010 18:30
"Если бы не перестройка — глядишь сейчас Depeche Mode играли бы на наших синтезаторах." Неа... ты это савсем уж загнул... Такая ненаучная фантастика, почти утопия... Или прдозреваешь ДМ в мазохизме???
Ответить  
А теперь сравните это "околомузыкальное шумение" с действительно хорошим звуком :-)
www.youtube.com/watch?v=jkw-ze …
Ответить  
QTZ 3 марта 2010 16:31
Ну сравнил жопу с пальцем!
Ответить  
Logika Metro 3 марта 2010 14:32
Помню была такая... Включалась и выключалась с таким взрывом, как будто джек незамутированый из гитары вынуть... Но это еще ладно... После включения появлялся како-то стеклянный шум, как будто от хахэта хвост реверберауионный... Ну и это еще полбеды для начинающего электронищика, Разьемы миди - были только фикцией, о чем было написано даже в паспорте))) Типа на некоторые модели миди не устанавливалось (хотя гнезда были)... Но самое страшное - это когда она начинала глючить... И чаще всего это случалось где бы вы думали? - Правильно - на концерте... Ритм пропадал, начинались непонятные клики и моргание индикатора... Пока пару раз дубовым тумблером сзади не поотключаешь - на заводилась))) Но при всем при этом очень уважал сие достижение электронной промышленности... Прибор тогда просто всех удивлял... Темболее если еще через Лель РЦ пропускать, то как казалось тогда экспериментам не было предела)))) Эх, ностальджи...)))
Ответить  
DJ COREA 5 марта 2010 0:56
Не во обиду, вы здесь все как с пальм послазили. Такое чувство, что вы вообще ничего в жизни не видели.
Где можно было лабать, даже при совке, чтобы тащиться от лельной хрени ??? Что это за тусня такая, которую мог удивить такой говёный прибор ???
Ответить  
DJ COREA 5 марта 2010 0:58
Ни один уважающий себя музыкант не называл её достижением. Материли совковую бедность и дурость, вот и всё.
Ответить