Две новые консоли от Peavey

На ежегодной выставке Winter NAMM 2010 компания Peavey представила два новых микшера в серии PV. PV 6 USB и PV 8 USB ориентированы на бюджетные студии и являются одними из самых доступных решений в линейке.

Как следует из названия, обе модели оснащены USB интерфейсом, что существенно упрощает эксплуатационную сторону девайсов. А компактность консолей говорит об удобстве использования данных устройств в концертной работе. В отличие от других микшеров ручка средних частот эквалайзера настроена на частоту в 450 Гц, что, по словам разработчиков, позволяет добиться более чистого и теплого звучания голоса.

Стоимость PV 6 USB — 4 тысячи рублей, PV 8 USB — 5 тысяч рублей.

Delirium Platinum

15 февраля 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Kasper17 15 февраля 2010 15:41
А есть юсб пультяшка с приличным преампом и фейдерами вместо крутилок на громкости... и такой же приятственной ценой??? Кстати это не китайская сборка??? Как с качеством???
Ответить  
Я думал что Peavey вообще больше не существует!

Мой первый Dj микшер был Peavey, а на данный момент работаю на колонках Peavey и усилках Peavey (старые ОЧЕНЬ, но работают без упрека)!!!
Ответить  
Kasper17 21 февраля 2010 13:34
Старые то - да, те исчё монстрики!!! ( в хорошем смысле слова...)
Ответить  
Arthur Spectrum 16 февраля 2010 7:39
впервые слышу о такой компании.... интересно
Ответить  
Ты что?! Это самая крутая компания по производству звукового оборудования прошлых лет! Американское качество! Работает без погрешностей!
Ответить  
Arthur Spectrum 21 февраля 2010 22:48
буду знать )
Ответить  
QTZ 16 февраля 2010 19:34
А юсб ему зачем?
Ответить  
I.Gi (live game) 17 февраля 2010 10:12
Цена классная, юсб для подключения к компу как миди устр.
Ответить  
QTZ 17 февраля 2010 18:38
Если только как миди - то не интересно....
Ответить  
Eugene Ego 17 февраля 2010 21:36
Никак не для миди, а для вывода и ввода одной стереопары.
Ответить  
QTZ 18 февраля 2010 13:03
Аналогично не интересно. Хотя... Для такой ценовой категории... Интересно, на сколько преобразователи адекватны.
Ответить  
Eugene Ego 18 февраля 2010 13:05
Думается, что соответственно цене
Ответить  
QTZ 18 февраля 2010 13:35
Логично
Ответить  
Kasper17 21 февраля 2010 13:35
А что тебе интересно???
Ответить  
QTZ 2 марта 2010 1:30
Интересна возможность использования в качестве многоканального аудиоинтерфейса. Но в ощем, выше эти перспективы уже были обсуждены.
Ответить