Anjunadeep Night

30 апреля
Vozduh

Самая радостная новость грядущего апреля для ценителей progressive в лучших его проявлениях — в Москву перебирается Anjunadeep с серией фирменных мероприятий Anjunadeep Night.

Для непросвещенных: Anjunadeep — это ответвление от одного из самых авторитетных лейблов Anjunabeats, созданные великим трио — Above&Beyond. Местом московской резиденции Anjunadeep был выбран клуб Vozduh, открывшийся в середине апреля на территории завода «Арма» и претендующий стать самым культовым местом на клубной карте столицы.

30 апреля в лучших традициях семейства Anjuna состоится первое мероприятие из этой серии. Творцами праздника станут резиденты лейбла Boom Jinx, Michael Cassette, Proff, а также резидент Воздуха — Pete F. Только в эту ночь в клубном проекте Vozduh ты сможешь стать очевидцем торжества электронной музыки и погрузиться в дружескую атмосферу людей, объединенных единым стремлением — услышать истинный прогрессив.

Брутальный норвежец, по имени Ёстин Джей Ейд, известный в клубной сфере под псевдонимом Boom Jinx, не так давно завоевал широкую популярность. Начав заниматься продюсированием еще в далеком юношестве, он долгое время работал по заказу клиента, писав музыку для фильмов, рекламы и компьютерных игр. Возможно, мир никогда бы не узнал музыканта, если бы однажды Ёстин не попробовал написать музыку для самого себя. Процесс настолько увлек норвежца, что он решил заняться продвижением своего собственного проекта. Несмотря на небольшое количество релизов, выпущенных на сегодняшний день, Boom Jinx заслуженно получил уважение и признание со стороны таких тяжеловесов электронной музыки как Tiesto, Marco V, Above&Beyond, Armin Van Buuren, Paul Van Dyk.

Самой загадочной фигурой семейства Anjuna является Michael Cassette, хорошо знакомый публике по проекту Komytea. Он не дает интервью, его прошлое и настоящее покрыто мраком. Единственная возможность, которая помогает раскрыть тайну его личности — это его музыка, трогательная, навевающая теплую грусть по неизбежно уходящему настоящему. Его превосходные композиции (David, ремикс на Super8 & Tab — Helsinki Scorchin) затрагивают струнки души и уносят слушателя в мир приятных воспоминаний.

22 апреля 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Debye 22 апреля 2010 17:57
Anjunadeep еееее
Ответить  
Michael Witness 22 апреля 2010 18:24
крутой состав
Ответить  
I2A [Alejandro Klimov] 22 апреля 2010 18:26
дико хочу туда, но бабла нет совсем(((
Ответить  
S Λ N R Y Z Λ 22 апреля 2010 18:43
Касетт и Джинкс дадут жару!
Сколько билет интересно...
Ответить  
I2A [Alejandro Klimov] 22 апреля 2010 19:04
600р
Ответить  
S Λ N R Y Z Λ 22 апреля 2010 21:50
Спасибо
Ответить  
Dj SM 22 апреля 2010 20:15
Отличная новость, хоть я щас и далеко от Москвы(( Anjunadeep на самом деле очень качественных артистов собирают под своим "крылом")) BEST
Ответить  
S Λ N R Y Z Λ 22 апреля 2010 22:10
На мой взгляд один из самых грамотных лейблов. Не только в прогрессив/транс формате.
Ответить  
mango 22 апреля 2010 21:12
вобще cassette это дуо, если не трио. вот мне интересно, приедут ли от его лица ребята из Komytea.
Ответить  
I2A [Alejandro Klimov] 22 апреля 2010 22:36
кассетты и комитея - одни и те же люди. двое их)
Ответить  
mango 23 апреля 2010 16:44
а я о чем сказал? кассет возможно трио, т.к. кроме дуо komytea там еще мелькал и третий чувак, к сожалению не помню его, ему могут принадлежать права на проект, аналогично как в случае с еще одним комитеевским проектом squash84
Ответить  
I2A [Alejandro Klimov] 24 апреля 2010 7:44
сори, не понял сразу
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 27 апреля 2010 16:54
вот как раз челу все права и отдали вроде на squash84.
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 27 апреля 2010 16:54
вот млин под Комитеей бы приехали, я б мигом побежал!+)
Ответить  
mango 22 апреля 2010 21:15
внимательно прочитал, что написали про boom jinx.. автор тоесть вообще не в курсе, чем данный артист занимался, что он уже 5 лет как издается, причем начинал ни много ни мало с lost language.
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 22 апреля 2010 23:35
под другим именем (на LL)? не видел ранее к сожалению((
Ответить  
mango 23 апреля 2010 16:47
Ответить  
THE SUPERSONIXXX 22 апреля 2010 21:46
Надеюсь вулкан не помешает этим ребятам прилететь) Классные гости!
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 22 апреля 2010 23:02
casette - вот бы на него сходить
Ответить  
Kamil Yegelev 23 апреля 2010 2:10
нда... ну mango вобщем озвучил мои мысли)
Ответить  
Sparkless 23 апреля 2010 11:58
что ж Касеткины такие секретные!)))
Ответить  
DJ VOLynkin 23 апреля 2010 16:58
Жаль что в Москву,а не в Питер!!!

Очень жаль!
Ответить  
Rume 24 апреля 2010 23:57
ООООООЧЕНЬ жаль что не Екатеринбург НУ ОЧЕНЬ жаль. Просто все это добро электронное и мимо, аж не по себе(((
Ответить  
Mark Zinon 26 апреля 2010 0:08
во во((
Ответить  
Arthur Deep 23 апреля 2010 23:14
ёлы-палы...круто будет ведь)))
Ответить  
mango 24 апреля 2010 0:21
кто-то обещал в москву в мае ,)
Ответить  
Dj Anton Simonov 27 апреля 2010 23:15
отличный лейбл, надеюсь резиденты порадуют.. WOW КАЙФ
Ответить  
ColorMade [Dj Serge Prime] 28 апреля 2010 9:52
мм.. супер... я думаю отличная музычка будет) WOW
Ответить  
Albie Back 28 апреля 2010 17:33
Настоящая музыка, а не пафосное г...но. Надо будет сходить!
Ответить