Berghain & Panorama Bar residents night

12 марта
Discoteque

12 марта в клубе Discoteque пройдет третье номерное событие техно-серии Berghain & Panorama Bar residents night. В роли хедлайнеров — Shed, Marcel Dettmann и Radioslave — самый сильный состав за историю московско-берлинской дружбы.

Berghain & Panorama Bar residents night — серия выездных вечеринок лучшего техно клуба мира, на которых презентуют самых актуальных артистов. 12 марта клуб Discoteque превратится в филиал сразу двух прославленных берлинских клубов — Bergain и Panorama Bar. Bergain находится в здании заброшенной электростанции, его огромный танцпол смахивает на гигантскую пещеру, Panorama Bar расположился прямо над ним — эти два заведения и есть главная европейская техно-мекка.

Цементный пол, куча лестниц, лучший звук Funktion One, запрет на фото и видеосъемку, полное отсутствие зеркал — даже в туалетах. Владельцы Berghain и Panorama Bar вывели формулу идеального клуба: каждый выходные многочисленная армия желающих попасть внутрь стойко пережидает часовую очередь. Как-то английский DJMag опросил шестьсот диджеев на предмет лучших клубов мира и берлинский клубный конгломерат Berghain & Panorama Bar ожидаемо занял в списке почетное шестое место.

Побывать в главной европейской техно-кузнице, не покидая Москвы, — затея не такая уж и невозможная. Трое резидентов — Марсель Деттманн, его соотечественник Shed с лайвом и владелец уважаемого англо-немецкого лейбла Rekids — Radio Slave оккупируют 12 марта большой танцпол Discoteque, наглядно доказав, что Берлин ближе, чем кажется.

Начало в 23:00
Нижний Сусальный пер., 5/5
VIP-резерв: +7 495 410 54 52

9 марта 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
да отличный клуб Berghain,
" многочисленной армии желающих и часовой очереди" попадает только 5 процентов)))
Ответить  
Slave to the Inevitable 9 марта 2010 14:50
Dj Sheдоу - хорош, черт по бери!
Ответить  
DJ Danila 9 марта 2010 14:59
не 5 а 50! Так говорит статистика)) но очередь на полтора часа - это правда!
Ответить  
Кирилл Касьянов 9 марта 2010 16:35
ухх!
Ответить  
Arkady Pavlov 9 марта 2010 20:59
Везет Москве)
Ответить  
dj pasha larik 10 марта 2010 13:46
интересно!
Ответить  
SOUL DEVICES 10 марта 2010 23:37
с ума сойти, а нам выступать в эту ночь!()))
Ответить  
Stadtkind 11 марта 2010 13:18
Ага)))
ваще не возьняк)))
Идем полюбому!!! WOW
Ответить  
folevski 11 марта 2010 2:23
Discoteque на волне, весьма актуальные привозы, по хорошему впечатляет, так-что, кто там за эти дела ответственный, респект и уважуха, как говорится).
Ответить  
Tin Rotter 11 марта 2010 15:47
Извините, но без мата тяжело - 3.14..

Ответить  
folevski 11 марта 2010 17:30
Ответить  
folevski 11 марта 2010 17:32
Очень Berghain)
Ответить  
AmBo 12 марта 2010 10:49
наикрутейшая муть
Ответить  
DJ Danila 11 марта 2010 20:21
явка строго обязательна
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 12 марта 2010 7:37
я иду)
хотя хотелось бы и на Аткинса с Сондерсоном попасть...
Ответить  
Weather 18 марта 2010 19:29
понра?
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 18 марта 2010 21:43
Деттманн очень красивые штуки играл, Шед экспериментировал, но как-то не разогнался, хотя очень интересно было слушать. А радиослейв жесткий слишком для меня)
В целом - очень сильно понравилось. Шед особенно)
Ответить  
Weather 18 марта 2010 21:53
полярное мнение было у м клиса. читал?
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 18 марта 2010 23:40
Shed "питюкал" ))) ну, тут сам понимаешь - на вкус и цвет) меня заворожил он
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 18 марта 2010 23:53
и не знаю что у Деттманна тупого было)) и wax играл и eqd и вообще)
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 19 марта 2010 0:26
а по поводу критики материала Аткинса и Сондерсона - так это вообще мне не понятно - вечеринка приурочена к 25 летию Метроплекса...чего ещё ждать-то?)
Ответить  
Weather 19 марта 2010 0:35
ну там вообще темный лес)
Ответить  
M Clis 19 марта 2010 14:56
ну для меня "интересно слушать" - это plaid, four tet, apparat в конце концов) а "экспериментировал" - это zabiela, hawtin... из немцев - калькбреннер, коллектив турмштрассе интересно послушать. а то, что я услышал там - нет, однозначно не мое, не красивое и не интересное)
Ответить  
Weather 19 марта 2010 15:01
а тут темный лес в категориях «мое\не мое», «понимаю\не понимаю» и «актуально\неактуально» ;Р
Ответить  
M Clis 19 марта 2010 14:59
ждать материал за 25 лет, а не за первые 10)
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 19 марта 2010 15:04
ну ты же сам написал, что разное играли
Ответить  
M Clis 19 марта 2010 15:09
" он сам пишет и играет музыку на голову лучше того, что я там услышал(
[19.03.10 15:03:04] m-clis: у него на странице отличные работы есть и видео хорошее))" - вот из переписки с одним персонажем о тебе))) мое мнение такое) и не защищай этих старперов уже)))
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 19 марта 2010 15:11
)) приятно, конечно
но я никого и не защищаю) просто мне нравится их музыка
Ответить  
M Clis 19 марта 2010 15:14
ну мне тоже нравится) но не на танцполе это раз. не в 2010 году это два. не на трезвую голову это три. не в один день это четыре)))
Ответить  
Weather 19 марта 2010 15:25
сам ты персонаж, понял?)
Ответить