Feel the house: Funkerman

Discoteque
6 марта

Клуб Discoteque в рамках фирменной серии Feel the house представляет признанного классика современной хаус сцены — Funkerman. Своим ноябрьским сетом именитый голландец разжег на танцполе форменный пожар — 6 марта Funkerman впервые выступит в качестве резидента Discoteque.

Привлекательный, чуть небритый мужчина с правильными чертами лица. Главарь голландской хаус-мафии. Пропагандист и создатель светлых, но при этом исключительно заряженных разновидностей хауса. Арди Ван Бик — так зовут Funkerman по паспорту — еще, будучи подростком из небольшого голландского городка Бреда, заслушивался американскими гуру электроники — Todd Terry, Derrick May и Lil Louis.

В конце нулевых плодородная soulful-составляющая любимых пластинок Funkerman массово проросла на ниве его собственных композиций. Соединив душевность с энергетикой, голландец принес на танцполы по-настоящему вкусное звучание. Сочный бит, красивые гармонии, мощная энергетика и голоса лучших вокалистов мира — рецепт собственного стиля Funkerman оказался элегантен и прост. Треком 3 Minutes To Explain 2007-го года выпуска прозвенел первый звоночек: музыка Funkerman начала в геометрической прогрессии завоевывать сердца и танцполы.

На пару с соотечественником и коллегой Fedde Le Grand и продюсером Raf Funkerman владеет звукозаписывающим лейблом Flamingo Recordings. Гастрольный график музыканта расписан на полгода вперед, чарты Beatport сотрясают его новые хаус блокбастеры — ремиксы на Ida Corr и DJ Delicious, Till West, а социальные сети массово гудят от его треков. Это не просто успех, а настоящая funkerмания.

Последние три года стали мультиплатиновыми: наполненные созиданием треки обернулись клубными гимнами, а сам Funkerman стал лакомым артистом, за право пригласить которого соревнуются арт-директора лучших клубных площадок Земли. У музыкального директора Discoteque Данилы Поверинова получилось — благодаря ему 6 марта Funkerman выступит в Москве со специальным DJ-сетом в рамках хаус-сессии Feel the house.

Начало в 23.00
600 руб. — до часа ночи
800 руб. — после
Тел. 410-54-52

25 февраля 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Kirill Euphorique 26 февраля 2010 0:26
..не без лишнего пафоса..
Ответить  
DJ Danila 26 февраля 2010 0:51
Ответить  
DJ Danila 26 февраля 2010 0:53
Ответить  
DJ Danila 26 февраля 2010 0:54
Ответить  
SMalyakov 12 января 2011 1:20
чудненько!
Ответить  
Мikel 26 февраля 2010 9:25
о круто,опять он в дискотек!
Ответить  
Кирилл Касьянов 26 февраля 2010 13:58
как щас помню - Funkerman - Falling in love ( Rec&Rec extended remix)
Ответить  
Кирилл Касьянов 26 февраля 2010 14:01
а ещё вспоминаю Funkerman and Raf - Bryston Love и мс жана и дж ригу, лихие казачки, блин))
Ответить  
Владислав Рубин 26 февраля 2010 14:11
Speed up speed up....
Ответить  
Michael Status 26 февраля 2010 16:08
Шпина-ааа-ат
Ответить  
Denis Sollers 26 февраля 2010 14:57
"классика современной хаус сцены" А такое бывает? )
Ответить  
Alexey Ryabov 26 февраля 2010 20:50
Да, DISCOTEQUE знают как устроить праздник ? КАЙФ Когда же Seamus Haji приедет к нам в столицу ?
Ответить  
Мikel 27 февраля 2010 12:14
уже был в дискотеке он..
Ответить  
MICAELE 26 февраля 2010 23:43
seamus haji and paul emanuel вот их бы пригласили цены бы вам не было!
)))))) а так респект огромный за фанкермана
Ответить  
DJ Danila 27 февраля 2010 2:23
да он уже был))
Ответить  
MAKFLY [PERM] / |official web page| 28 февраля 2010 3:47
Мля WOW это будет наикрутейший сет сто пудов!!!!!!!!!
Ответить  
Kabaman (Ua) 28 февраля 2010 15:00
пля как я вам всем завидую %))
Ответить  
Pups 28 февраля 2010 23:20
Всё, что устраивает DISCOTEQUE - это обязательно море позитива, радости и удовольствия
Они в своём деле ЛУЧШИЕ RULISH
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ DISCOTEQUE BEST
Ответить  
Dj Grey 1 марта 2010 16:35
Не мужик мировой,я играл его треки,всегда супер,даже если саунд не коммерческий.А дикотека не причем если-бы это было в какой-нибудь гауди,сирано туда народ пойдет...
Ответить  
barHOTka 2 марта 2010 0:56
как же я завидую вам, москвичи!обожаю федю ле гранда и фанкермена((((
Ответить  
DJ Danila 2 марта 2010 6:17
Федя будет 17го Апреля))
www.progressivesound.ru/mixes/ …
вот новый микс Фанкермена! Enjoy
Ответить  
DJ Danila 4 марта 2010 7:26
17го апреля
Ответить  
dj webix 5 марта 2010 3:57
Интересное отношение Funkerman к России
http://webix.promodj.ru/blog/3 …
Ответить  
DjSlay 5 марта 2010 20:34
Пятница, 05 марта.
г.Одесса..клуб Zимний -
Вечеринка "Funkerman"
Cпециальный гость

- Funkerman

Хаус-сеты Фанкермана часто можно услышать в таких клубах, как Hotel Arena, Now-WOW, Panama, Respect festival, Beachbop, Sundays и за границей в Греции и Испании. Он имеет свой собственный лейбл звукозаписи Flamingo Recordings.
Ответить