На юбилее Digital Emotions отыграют Fonarev и Alex Sonar

2018-й получается для Digital Emotions юбилейным. В этом году российский клубный бренд отмечает сразу две круглые даты: выход пятисотого выпуска радиошоу Digital Emotions и десятилетие промо-группы. Первая вечеринка посвящена радио-юбилею — 10 июня Владимир Фонарев отыграет 8-часовой сет в клубе Бессонница.

Первый выпуск Digital Emotions вышел в эфир в сентябре 2008 года, однако для Владимира Фонарева это было далеко не первое радиошоу в карьере. Он дебютировал в далеких 90-х, тогда на Maximum выходила его программа Funny House. Потом были годы работы на легендарном радио Станция и продолжительное сотрудничество с Динамит FM; в то время еженедельная аудитория его программы Атмосфера составляла несколько миллионов человек. Герой Казантипа и, пожалуй, самый искренний российский диджей воспитал несколько поколений меломанов. Digital Emotions продолжает традиции Атмосферы, программа по-прежнему ориентируется на транс во всех его стилистических проявлениях. Часовую программу можно слушать по вторникам по радио Megapolis FM или же подписаться на подкаст в iTunes.

Празднование выхода пятисотого выпуска программы пройдет в формате диджей-марафона. Опробованная в январе этого года extended-версия выступления (Владимир Фонарев продержался за пультом почти 7 часов) оказалась необычайно востребованной, и эксперимент решили повторить. Страхует Фонарева в диджейской его давний друг и соратник, Алексей Sonar.

10 июня Digital Emotions Night опробует для себя новую площадку. Бессонница прекрасно известна московским ночным жителям и давно заслужила репутацию по-настоящему креативного пространства. Это новая резиденция вечеринок знаменитой Крыши мира, здесь проходят вечеринки с участием Майи Джейн Коул, Гая Гербера, Dubfire, Luciano, Пегги Гу и Kollektiv Turmstrasse.

Билеты

16 мая 2018

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий