Sanchez Thursdays: Molly

Molly вполне можно назвать душой легендарного парижского клуба Rex. Несмотря на то, что знакомство с хаус-музыкой она начала в Лондоне, полного расцвета Molly достигла после возвращения в родной Париж. После получения ею степени masters of communication (распространённое образование в области медиа, журналистики и социологии) очаровательная Молли устроилась как раз в клуб Rex, где занималась не только пиаром, но и репертуарной политикой тогда только образованного лейбла при нём.

В это же время продолжался её увлекательный квест по жизни в поисках редких пластинок, индивидуального стиля и постижения самых скрытых глубин диджейского и продюсерского мастерства. В результате она нашла ту уникальную пропорцию, в которой можно свивать страстный хаус с жёстким техно, что было по достоинству оценено в таких известных на всю Европу клубах, как Panorama Bar, Concrete, Space, Amnesia и Robert Johnson (последний находится во Франкфурте). Известность в этих клубах автоматически привела к постоянным гастролям в Японию, Канаду, Россию и Перу. А впоследствии выяснилось, что Молли прекрасно справляется и с работой на очень крупных площадках. Так что теперь её участие практически гарантированно на таких фестивалях, как французский Weather, голландский Awakenings, канадский Piknic Electronik и румынский Mission. Ну а если вы ещё не смотрели Boiler Room с её участием, то срочно восполните пробел.

Дошло дело и до пластинок. В первую очередь стоит отметить релиз на лейбле Rekids Мэтта Эдвардса. Добавим к нему записи на Karlovak и All In, чтобы картинка получилась вполне себе симпатичной. Возвращаясь к «Рексу», сейчас у Молли там ежемесячные вечеринки Head_On, на которых собирается весь цвет французских (и не только) любителей хауса, захваченных талантом, искушённостью и последовательностью прекрасной парижанки.

Подробности

7 декабря 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий