Alan Walker в Москве и Петербурге

Автор мультиплатиновых хитов Faded, Alone, Sing Me To Sleep и Tired, двадцатилетний англо-норвежский диджей и EDM-продюсер Alan Walker впервые выступит в Санкт-Петербурге и Москве.

Уокера можно смело назвать героем нашего времени — среди его увлечений программирование и графический дизайн, а основы музыкального продакшна и азы игры на фортепиано он освоил по роликам на YouTube. Будучи фанатом видеоигр, Алан быстро увидел уникальные возможности продвижения своих композиций через геймеров и роялти-фри сервисы. После успеха в 2014 и 2015 годах нескольких инструментальных треков все покатилось как снежный ком: серьезные контракты, релизы и выступления, ради которых ему, тогда еще школьнику, пришлось прервать учебу.

Дебютировав на мировых площадках как разогревающий артист у Рианны, Джастина Бибера и Мартина Гаррикса, Уокер быстро перерос роли второго плана и вскоре отправился в сольный тур, а в июле 2017-го выступил хедлайнером фестиваля Tomorrowland. Как состоявшийся продюсер он засветился в коллаборациях с Bruno Mars, Sia, Charlie XCX, Miley Cyrus и другими артистами.

Появляясь в капюшоне и маске на сцене и в клипах, Алан не делает секрета из своего лица в обычной жизни: «Маска — это символ единства людей, их схожести друг с другом, а не просто артистическая фишка». Теме единства посвящена и видео-трилогия, собравших миллиарды просмотров, стримов и лайков во всем мире. Снятые в постапокалиптичной манере клипы показывают историю творческого пути Уокера: в начале он создает музыку в одиночестве, затем находит единомышленников в постоянно сбоящей матрице и в финале вся стая встречается лицом к лицу (а точнее маска к маске). Однако многочисленным фанатам этого показалось мало и в мае 2017-го на норвежском телевидении стартовал документальный сериал о жизни Алана Уокера Unmasked.

Билеты

24 ноября 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Stan Wise 24 ноября 2017 19:40
Господи, ну и шляпа. Кто привозит этих "артистов" и для чего? Для девочек 16 лет в снэпбэках и татушках?
Ответить  
DJ ROBERT RULEZZ (DJ BOB) 25 ноября 2017 3:07
Учитесь...молодые и талантливые, а не завидуйте!
Ответить  
Platinum Monkey 25 ноября 2017 16:50
АХЕРЕТЬ "СОБЫТИЕ" ...
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий