Серия вечеринок TRUE MUSIC едет в Екатеринбург. Хедлайнер — Никита Забелин

24 ноября в Екатеринбурге пройдет техно-вечеринка TRUE MUSIC. В роли хедлайнера выступит Никита Забелин — символ новой электронной музыки и уроженец Екатеринбурга, который отыграет вместе с Gudzovskiy, Prana, Nastya Meister.

Вечеринки TRUE MUSIC были задуманы для поддержки независимых техно-артистов, а также для того, чтобы дать возможность всем желающим приобщиться к движению. Организатор поддерживает музыкантов, которым близок девиз Stay True, артистов, которые создают музыку опираясь исключительно на свой вкус и не обращают внимание на тренды шоу-бизнеса. 120 артистов и 14 вечеринок, свидетелями которых стали более 42 миллионов зрителей по всему миру — вот краткая история TRUE MUSIC.

Никита Забелин, любимец российской публики, который успел отыграть сеты в легендарном берлинском Tresor, парижском Concrete и в прямом эфире проекта Boiler Room, остаётся верным себе и своим принципам: он не только руководит музыкальным лейблом Resonance Moscow, но и занимается продюсированием молодых артистов. Никита также был участником вечеринки TRUE MUSIC, которая проходила в Москве совместно с известным музыкальным сообществом Boiler Room. Смотри видео ниже.

Поклонники техно смогут своими глазами увидеть процесс создания музыки и насладиться чистым звуком. За происходящим на TRUE MUSIC можно будет наблюдать в режиме реального времени, присоединившись к прямой трансляции выступлений в официальном аккаунте бренда в Facebook. Если от слова «техно» сердце начинает биться чаще, а мысль о киловаттах музыки будоражит кровь — тогда нам по пути. Не упусти возможность стать частью самого яркого музыкального события города. Открывай календарь и записывай: 24 ноября, Екатеринбург.

Регистрация на мероприятие бесплатная

13 ноября 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий