3D-шоу Kraftwerk

13 февраля 2018 года в Государственном Кремлевском Дворце немецкий квартет Kraftwerk представит уникальное 3D-шоу.

Спустя более чем 13 лет Kraftwerk возвращаются в столицу. Очевидцы нашумевшего концерта 2004 года в Лужниках и по сей день не могут скрыть восторга: «Это поистине эпохальное событие для поклонников электроники, о таком можно и нужно рассказывать внукам». Эмоции фанатов вполне объяснимы, ведь каждое выступление Kraftwerk — это немыслимое шоу с инопланетной музыкой, разыгрывающей воображение, потрясающе продуманным видеорядом и роботами — изюминкой легендарной четверки.

Более сорока лет назад Kraftwerk поняли, что компьютер — будущее человечества, и в большем, чем кто-либо объёме начали использовать его в своем творчестве. Считается, что именно они явились родителями стиля электро, а многие полагают, что Kraftwerk виновны даже в появлении техно.

Зародился экспериментальный коллектив в Дюссельдорфе на Западе Германии в 1970 году. Уже через несколько лет за революционный электронный звуковой ландшафт и музыкальные эксперименты с робототехникой коллектив обрел небывалую популярность во всем мире. Их композиции с использованием новейших технологий, компьютеризированных ритмов и вокальных партий, зачастую исполненных через вокодер, оказали неоценимое влияние на ряд музыкальных жанров от электроники и синти-попа до хип-хопа и техно. Сегодня участники демонстрируют миру захватывающие мультимедийные 3D-концерты, определенно являющиеся настоящим Gesamtkunstwerk, «абсолютным произведением искусства». Музыканты обещают зрителям «полное погружение» в представление, 3D-очки для которого будут выдаваться непосредственно перед началом выступления. Московское шоу имеет все шансы стать главным событием грядущего года, ведь именно Kraftwerk создали саундтрек к эпохе цифровых технологий XXI века.

Билеты

8 ноября 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Alexy.Nov 8 ноября 2017 14:11
Круто чё :)
Ответить  
Dj Talentum 8 ноября 2017 14:41
Поддерживаю))
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий