Вечеринка Saturday. Хедлайнер — Butch

14 октября в Бессоннице выступит немецкий диджей и продюсер Butch, звезда лейблов Desolat, Cocoon и Hot Creations, резидент прославленных клубов Watergate и Robert Johnson.

Критики утверждают, что его релизы заполняют разрыв между «музыкой для тела» и «музыкой для души». Сам же Butch, не обращая внимания на рецензии, продолжает радовать публику новыми работами. В том числе — и в рамках совместного проекта с Рикардом Виллалобосом, друзья издают треки под псевдонимом ButRic.

Он умеет быть разным, его одинаково любят как поклонники техно, так и любители хауса. Он проводит в студии пять дней в неделю, чтобы на выходных отправиться в клуб и расшевелить танцпол новыми мелодиями. Свои сеты он описывает так: «Мне нравится заставлять людей танцевать и веселиться. Я — капитан космического корабля, я управляю этим звездолётом. Люди приходят на мои вечеринки, и я отправляю их в полет к звездам. Чтобы попасть на космический корабль, люди оставляют свое физическое тело у дверей клуба. Они должны отключить связи с реальным миром и полностью освободить сознание. Об остальном позабочусь я».

Подробнее

10 октября 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий