Rooftop Terrace: Giorgia Angiuli

30 сентября в Бессоннице впервые выступит итальянка Гиоргия Ангиули; диджей, мультиинструменталист, резидент клуба Tenax и создатель аудиовизуального шоу We Love.

Рожденная на юго-востоке Италии и выросшая во Флоренции Гиоргия Ангиули относится к музыке с поистине итальянской страстью. Классическое композиторское образование дает ей возможность прекрасно разбираться в премудростях музыкальных структур, а тяга к современным гаджетам позволяет синхронизировать в своих сетах звук и изображение.

Первым аудио-визуальным проектом стал Metùo, с его помощью она оттачивала свое мастерство. В 2010-м при поддержке лейбла Bpitch Control Ангиули запускает We Love. С этим проектом она объездила полмира, выступая в главных европейских и американских клубах. Помимо яркой визуальной составляющей, We Love привлекает публику неординарным талантом его создателя, это настоящий бенефис Гиоргии, она ухитряется не просто сводить пластинки, но еще и петь во время сета и подыгрывать себе на клавишных.

Напряженный гастрольный график Ангиули совмещает со студийной работой (помимо танцевальной музыки она также сочиняет саундтреки для фильмов и модных показов) и записью собственного радиошоу.

Детали

21 сентября 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий