20 Years Tour: The Crystal Method в Москве и Петербурге

Легендарный американский электронный дуэт The Crystal Method возвращается в Россию. Большие сольные концерты The Crystal Method состоятся в Санкт-Петербурге и Москве — 17 ноября в клубе Космонавт и 18 ноября в столичном клубе Red.

Проект был основан Кеном Джорданом и Скоттом Кирклэндом в начале 1990-х в Лос-Анджелесе. Дискография коллектива насчитывает пять студийных альбомов, самым успешным из которых стал дебютный Vegas 1997 года. Наряду с The Prodigy, Fatboy Slim, The Chemical Brothers, дуэт стал первооткрывателем в электронной музыке жанра бигбит.

На счету The Crystal Method большое количество платиновых альбомов, ремиксы для Moby, Black Grape и Zen Cowboys, номинация на Grammy, рекордное количество наград American Dance Music Awards 2004. Музыку можно услышать во многих блокбастерах Голливуда. Они также сотрудничают с создателями компьютерных игр. Однако музыканты не останавливаются на достигнутом: активная творческая позиция привела дуэт к новым интересным проектам. Так, Crystal Method выиграли конкурс на создание саундтрека к фильму Лондон, вышедшему в прокат в 2006 году. Результатом этой работы стал не только интересный опыт, но и альбом London — Original Motion Picture Soundtrack.

Помимо своих новых треков, The Crystal Method не обойдет вниманием и всем известные композиции из компьютерных игр, а также лучшие темы из саундтреков. Поклонников ждет живое фантастическое звуковое и световое шоу с множеством сюрпризов.

Билеты

23 августа 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DJ Stranger 24 августа 2017 10:02
Всегда хотелось чтобы их новый альбом звучал как и их дебютный Vegas. Но, увы.
Ответить  
G E M Ripper 25 августа 2017 19:10
Привет !
Ответить  
G E M Ripper 25 августа 2017 19:10
А чё не на промо ? Как то лажёво что ссыль ! promodj.com/adyck2 нате мою страницу чё уж !!!
Ответить  
G E M Ripper 25 августа 2017 19:11
Мой любимый трек в клипе !!!
Ответить  
Каба Же 4 ноября 2017 14:28
лохи комерческие
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий