Вечеринка System 108: Cassy, DJ Qu и другие

Никаких сил уже нет шутить про лето, зато всегда есть силы отметить, например, его середину. Система 108 намерена сделать это в Газгольдере. Ничего нового, кроме лайнапа — это, как и всегда, будет ориентированная на хаус вечеринка. Два танцпола, восемь артистов, двенадцать часов и… и всё остальное зависит от вас.

Этот выпуск Системы 108 возглавят два зарубежных хедлайнера. Cassy, она же Кэтрин Бриттон — уроженка Англии барбадосского происхождения, выросшая в Австрии. В Вене — резидент Flex, в Берлине — резидент Watergate и Panorama Bar, на Ибице — резидент Circo Loco и Cocoon. Человек мира и женщина, живым примером доказывающая, насколько неправ был основатель лейбла Giegling.

DJ Qu, он же Рамон Лисандро Кезадо, — фигурант Underground Quality и основатель Strength Music Recordings. Нью-йоркский король дип-хауса, который совершенно не стесняется обозначения жанра, в котором он достиг максимальных высот (точнее глубин).

Локальную поддержку окажут не оставляющий на танцполе пленных Kurmyshev, вносящие немного техно-разнообразия Easy Changes и непредсказуемый Bvoice. И, разумеется, резиденты System 108Mashkov, Adamov и Boym.

Подробнее

19 июля 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий