Фестиваль музыки и архитектуры Signal 2017

Музыка и архитектура — две эстетические системы, результатом взаимного притяжения между сторонниками которых стал творческий импульс — сигнал — вдохновивший команду энтузиастов на создание масштабного международного фестиваля. Четырехдневный Signal 2017 развернется в середине августа в Никола-Ленивце, природно-исторической территории в двухстах километрах от Москвы.

Участие в Signal 2017 подтвердили десятки электронных артистов и музыкантов с мировыми именами. На четырех основных сценах фестиваля и в рамках суб-ивентов Signal — с живыми выступлениями, DJ-сетами и концертами — заявлены артисты из Германии, Швеции, Великобритании, Франции, Румынии, США и России. dOP, Maayan Nidam, Matias Aguayo, Peder Mannerfelt, Soundwalk Collective, Torn Hawk, Wareika — лишь некоторые из них. Представляя музыкальную программу международного уровня, команда прилагает все усилия, чтобы раскрыть широкой аудитории потенциал природной зоны, внесенной ЮНЕСКО в резерв биосферы Земли.

В подготовку фестиваля вовлечены прогрессивные архитектурные студии и ландшафтные бюро. Для них Signal — площадка демонстрации передовых концептов: практических решений по организации пространства, объектов дизайна и современного искусства, медиа-инсталляций. Signal аутентичен и самодостаточен — его создатели строят и сами обживают поселение, которое к моменту запуска фестиваля станет общественным многофункциональным пространством, интегрированным в локальную экосистему. На территории Signal, охватывающей лес и прилегающие открытые участки у берегов Угры, будут действовать четыре музыкальных сцены, два кемпинга, ряд сконструированных командой фестиваля экспериментальных объектов.

Информация

18 июля 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий