Warehouse в Пропаганде: выступление UVB

Французский диджей и продюсер Себастьен Мишель скрывается под техно-аббреивауторой UVB. Началось всё в 2009-м, когда музыкальная страсть потребовала продюсерского воплощения, для чего была организована коллаборация с Жаном Редондо под названием Daxyl, и это было время оттачивания музыкального вкуса Себастьена и постижения производственных фишек и скиллов. Но главное, что тогда была навсегда привита любовь к сырому и жёсткому звуку современного французского техно.

Однако собственный проект UVB Мишель запускает только в 2013 году, когда он наконец созрел до того, чтобы сделать сет исключительно из самостоятельно спродюсированных вещей. Сразу же эта программа была обкатана в немецких клубах Urban Spree и Tresor, а в 2014-м подоспела уже и первая пластинка (и не простая, а двойная с восемью треками) Second Life EP на роттердамском лейбле Mord. Такие люди, как Surgeon и Марсель Деттманн были от неё без ума, а значит, судьба UVB была решена.

2015-й принёс артисту возможность заниматься исключительно производством музыки и подарил массивные гастроли по Европе, Азии и Южной Америке. В этом же году Mord выпускает и полноценный альбом артиста под нехитрым, но оправданным в данном случае названием Life. В 2016 году Себастьен закономерно создаёт собственный лейбл Body Theory, а в 2017-м ещё более закономерно появляется на Warehouse в Пропаганде.

Подробности

14 июня 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий