Вечеринка Ballantine's × Boiler Room's True Music: Seth Troxler, Magda, Julia Govor и другие

8 июня в Россию снова вернется Boiler Room. В этот раз вечеринка пройдет в Санкт-Петербурге и станет второй частью инициативы Ballantine's × Boiler Room's True Music, поддерживающей как состоявшихся, так и начинающих музыкантов. Хедлайнером назначен прямой наследник детройтских и чикагских традиций в электронной музыке Сет Трокслер.

Полный лайнап, помимо Сета Трокслера, включает в себя Магду, которая родилась в Польше, выросла в том же Детройте, живет в Берлине и записывалась на лейбле Ричи Хоутина (а теперь открыла свой); россиянку Юлию Говор, перебравшуюся в Нью-Йорк завоевывать рейтинги Resident Advisor и сотрудничать с артистами уровня Рикардо Виллалобоса; неотъемлемую героиню современного клубного движения Москвы и Санкт-Петербурга Софию Родину, а также петербургского продюсера Андрея Гайворонского (Tripmastaz), чьи работы уважают DJ Sneak и Luciano.

Сет Трокслер — воплощение идеологии True Music. У него за плечами долгая история сотрудничества с независимыми музыкантами и новичками. Он застал самый бурный период развития электронной музыки в Детройте и еще в юном возрасте увлекся хаусом и техно. Уже тогда Трокслер начал устраивать вечеринки, и с тех пор музыка стала его главной страстью и привела к званию лучшего диджея планеты по версии читателей RA.

Миссию True Music Трокслер реализует не только в России, но также в Бразилии и Польше. В каждой стране он выбрал по музыканту, который получил возможность сделать ремикс на один из его треков. Постоянная участница вечеринок Arma17, нью-йоркских рейвов Output и off-программы фестиваля Sonar, музыкант и диджей Юлия Говор станет местным коллаборационистом Сета, который был первым, кто поверил в Говор в 2011 году. Услышав дебютный сингл Alice в московском клубе, он решил моментально подписать ее на свой Visionquest. Cпустя 6 лет они оказались на гастролях в Австралии, где у Сета родилась идея сделать совместную запись: что-то среднее между жужжащим минималом и тактильным техно, разбавленным перкусcионным ритмом. Премьера трека состоится в Санкт-Петербурге.

По традиции попасть на вечеринку можно только по приглашению организаторов, однако есть еще одна возможность получить 1 из 200 билетов: для этого нужно доказать свои знания в танцевальной музыке, ответив на максимальное количество вопросов за минимальное время в этом конкурсе.

1 июня 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий