Большая вечеринка в Mosaique: The Hacker, Cardopusher, Jacques Bon и другие артисты

27 мая в Mosaique пройдет пятое мероприятие из серии Universe, с которого клуб перейдет в летний режим работы. Событие затронет всё пространство клуба, включая дополнительный танцпол Inside, где состоится шоукейс французского лейбла Zone.

Хедлайнером мероприятия станет основатель лейбла Zone, выпустивший бесчисленное количество релизов и не нуждающийся в особом представлении, легенда французского рейва 90-х The Hacker. Также в рамках шоукейса этого лейбла выступит Cardopusher, свежая кровь лейбла, музыкант с десятилетним стажем, выпускник Boysnoize Records, Super Rhythm Trax и Zodiac 44, проживающий сейчас в солнечной Барселоне. Главным гостем уличного танцпола станет резидент немецкого лейбла Smallville Records, подписант Mule Musiq, Giegling и Beats In Space — Jacques Bon.

Кроме того на Universe дебютирует с лайвом столичный проект Odopt, выпустивший пластинки на Born Free и Discos Capablanca; привезут железа резидент клуба Kovyazin D и владелец нижегородского лейбла Dubfusion — Synkronized; с сетами выступят куратор клуба Moralez; подписант I’m a Cliché москвич Blind Rape; выпустивший недавно альбом Kito Jempere; основатель комьюнити и лейбла Electro Music Coalition — Neuro, Feodor AllRight из проекта AMDJS, а так же частные гости и резиденты клуба Youkovskiy, Sames, Boseg, Sector Four и Kirill Tipo. Откроет мероприятие концерт группы Super Collection Orchestra.

Подробности о вечеринке

23 мая 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий