Новая вечеринка от Sync Fx Audio: Loud

Sync Fx Audio продолжают вечеринки в своем техно-формате. На этот раз героем главного танцпола станет Whyt Noyz, проект из Англии, резидент лейблов M_nus и Sci+Tec. Это имя хорошо знакомо тем, кто уже побывал на мероприятиях Enter Ibiza, Boiler Room или в клубе Fabric. В течение всего четырех лет этот английский техно-проект стал составляющей частью одних из самых крупных лейблов в электронной музыке.

Изначально Whyt Noyz был образован в 2010 году двумя лучшими друзьями, воплощавшими в жизнь свою идею элегантного, но жесткого техно. Один из ранних треков, Volcano, привлек внимание Ричи Хоутина, что послужило идеальным началом карьеры проекта. Этот трек попал на сборники M_nus и Mixmag, а также привлек внимание Dubfire, что вылилось в их совместную работу над Homewerk EP. Этот релиз оказался в топе техно-чарта на Beatport, что, в свою очередь, привело к дальнейшему сотрудничеству над They EP.

Последовали релизы и ремиксы для Octopus Black, KD Music и Terminal M. Всё это закрепило репутацию и утвердило веру Хоутина в Whyt Noyz. Впечатленный успехом Volcano, он подписал контракт на полноценный релиз Back To The Future EP. Нынешний успех партнерства с его лейблом привел к еще одному EP, а также к ряду гастролей вместе с Хоутиным по всему миру. Принимая во внимание готовящийся дебютный альбом Shapes, восхождение проекта, скорее всего, будет продолжаться и дальше.

Списки и подробности

12 апреля 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий