Фестиваль World Party Travel

28 апреля на Фукуок направляется клубный десант: знаменитые диджеи и опытные клабберы планируют устроить на острове 12-дневную нон-стоп вечеринку.

Традиции «клубных выездов» World Party Travel уже пять лет. Проект существует по клубному принципу, отбор гостей проходит через закрытую группу в Facebook. Сегодня World Party Travel является действующей коллаборацией, объединяющей известных диджеев, легких на подъем клабберов и профильные бренды.

В 2017 году World Party Travel прокладывает дорогу в Азию. Новое направление выбрано не случайно, Вьетнам сегодня притягивает туристов со всего мира. Знаменитое азиатское гостеприимство, отличная еда и мягкий климат делают эту страну идеальным местом для комфортного отдыха. Вслед за серферами и кайтерами во Вьетнам потянулись и клабберы, ночная жизнь страны сейчас на подъеме. Одним из главных «тусовочных» центров Вьетнама становится расположенный в Сиамском заливе остров Фукуок — именно его и выбрали организаторы для первого вьетнамского вояжа.

В программе фестиваля — 10 разноформатных вечеринок, включая фирменную Pizhama Party и регулярные опен-эйры на пляже. World Party Travel собрал интернациональную диджейскую сборную, в лайнапе заявлены немецкие, итальянские, тайские и российские диджеи. В числе хедлайнеров — дуэт M.A.N.D.Y., Azimute, Baal, The Element, Denis A, Сергей Санчес и Arkady Air.

Подробнее

12 апреля 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий