В середине апреля в столице выступит танцор Маркиз Скотт

15 апреля в Москве состоится событие, одинаково важное и для танцевальной, и для музыкальной культуры. Всемирно известный танцор Marquese Scott впервые приедет в Москву, чтобы показать свое шоу всем желающим, а также дать персональный мастер-класс для пары сотен счастливчиков — для тех, кто успеет приобрести особенные билеты. Журналисты, телеведущие и звезды шоу-бизнеса называют его «сногсшибательным» и «невероятным», а он скромно молчит, доказывая все в танце.

Маркиз Скотт — пожалуй, самый популярный танцор современности в стилях animation, popping, hip-hop и dubstep. Кроме этого, он не только один из самых востребованных танцоров в мире, но и автор и исполнитель популярных музыкальных видео и основатель танцевальных событий в США. Маркиз участвовал в сотне мероприятий и премий, начиная от ролей в фильмах типа Шаг вперед и завершая Оскаром и Грэмми. Скотт выступал на одной сцене вместе с Тэйлор Свифт, Бейонсе, Джастином Тимберлейком, Ludacris, Рианной и кем только не. Главное: он настолько талантлив и харизматичен, что легко увлечет в свой мир музыки и движений.

Сейчас Скотт востребован на всех континентах: он много путешествует и участвует в различных мероприятиях в Сингапуре, Франции, Германии, Японии, ОАЭ, Испании, Китае. Теперь и в России.

Подробнее

23 марта 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий