24 марта состоится вечеринка Ibiza Talents Goes To Moscow

System 108 совместно с лейблом и промо-группой Ibiza Talents зазывают в город балеарскую легкость и солнечность. Собственно, Ibiza Talents — промо-группа с говорящим названием. Несколько активистов, живущих на острове, объединились в саундсистему с целью продвигать дух и атмосферу острова, а также поддерживать тех, кто бьется за поддержание на Ибице того самого неповторимого духа. С их стороны в роли посланников Белого Острова выступают Joey Daniel и Cristian Viviano, а от принимающей стороны System 108 — Boym, Mashkov, Adamov.

Джой Даниэль — вообще-то птенец голландской танцевальной сцены, но уже давно осел на Ибице и полностью пропитался волшебным музыкальным духом острова со всеми вытекающими. С 2014 года является резидентом эпических вечеринок Марко Каролы Music On, которые превратились в своеобразную достопримечательность острова. Который год подряд является участником румынского фестиваля Sunwaves, и такая взаимная любовь явно надолго. А еще следует принять во внимание довольно бурную студийную деятельность артиста.

Биография Кристиана Вивиано, уроженца Палермо, не столь богата на имена, но в его послужном списке значится и титул «Лучший молодой диджей Италии», и постоянные выступления на всем Перинейском полуострове. Вырос он на пестрой диете из одухотворенной американской музыки, но уже давно предпочитает играть высокотехнологичную и футуристическую музыку, что делает его желанным гостем на многочисленных прогрессивных музыкальных фестивалях Средиземноморья.

Подробнее

21 марта 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий