Хедлайнеры вечеринки Fellows Fellows 23 февраля: Vadim Svoboda и Anthea

23 февраля в клубе Squat 3/4 при поддержке форвардов отечественной клубной сцены с лайвом выступит французский подданный благородных кровей Vadim Svoboda, а темнокожая английская королева грува Anthea продемонстрирует редкие экземпляры необъятной виниловой коллекции.

Карьера француза с благозвучной фамилией Свобода в целом складывалась традиционно, но вполне удачно. В раннем детстве он постигал нотную грамоту, в юности прикоснулся к магии Ибицы и вернулся с острова с желанием во что бы то ни стало связать жизнь с электронной музыкой. Без промедлений Вадим приобрел проигрыватели и культовую машину SPS-1, которая и по сей день является стержнем его выступлений.

Переломным событием стало знакомство с Masomenos в 2011 году. Участники парижского дуэта издали дебютный винил Вадима и вдохновили на создание собственного рекорд-лейбла Makesense, релизы которого оказались в фаворитах у авторитетных диджеев в диапазоне от Dyed Soundorom до подписантов Perlon. С тех пор карьера Свободы развивалась по накатанной. Ангажемент на знаменитых парижских воскресниках Sundae, гастроли в берлинском Club Der Visionäre, успешные релизы на Eklo, Cabin Fever и The Double R сделали его одним из самых востребованных артистов, которого рады видеть и во взыскательном Panorama Bar, и в более демократичном Fabric. В Москве Вадим Свобода выступит впервые. Его магнетический сайкоделик-хаус и дип-техно с парижским акцентом заполнят интерьеры лабиринта бывших дореволюционных бань, где каждый гость сможет уловить тонкую, почти невидимую грань между продюсерским мастерством артиста и его умением конструировать шедевры на лету.

Британская же техно-дива Anthea не понаслышке знакома с московской публикой. Хозяйка импринта Partisan на протяжении года держала в тонусе российскую столицу с помощью серии одноименных авторских шоукейсов. Урожденная Антея Нзекву начинала свой путь к вершинам диджейского пантеона в лондонских музыкальных магазинах. Сотрудничество с именитыми продюсерами, в числе которых Guti и Alex Celler, гарантировали амбициозной девушке попадание в каталоги Freak N’ Chic, All Inn, Desolat и Apollonia.

За успешными релизами последовали приглашения отыграть на вечеринках у Loco Dice, Карла Кокса и промоутеров Zoo Project, где артистка повстречала свою будущую подругу и партнера — Dana Ruh. Сегодня Anthea уютно чувствует себя в ростере Cocoon, является совладелицей берлинского лейбла Brouqade и управляет собственным Partisan Records. Более 15 лет безупречному вкусу англичанки беспрекословно доверяют профессионалы и простые слушатели, в числе которых окажутся и гости грядущей техно-вакханалии Fellows.

Локальная поддержка: Anton Kubikov, Lipelis, Anrilov, Bvoice и другие. Подробности — во встрече.

15 февраля 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий